Alezzy Liriq

Бренд ALEZZY LIRIQ создан Алесей Князевой в Санкт-Петербурге. Разработка коллекций, пошив изделий осуществляется в Петербурге.

Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Alezzy Liriq(36)
Олеся (Сотрудник)
17:24 18.11.2022
Должность project manager в школе Fashion Masters School by Alezzy. Прекрасное место для развития. В школе модного бизнеса занимаются талантливые дети, у школы есть перспективы и всегда найдётся работа - от обычных занятий, до проведения тематических мастер-классов и даже модных показов. Индустрия максимально креативная и интересная, особенно для тех, кто любит работать с детьми и креативить.
Начальство всегда открыто к идеям и предложениям, старается дать детям максимальную пользу и вырастить из них настоящих профессионалов. За месяц работы (проекта) было сделано много шагов для развития, и это видно не только в достижениях детей, а даже в интерьере школы: Алеся Князева делает все для комфортного обучения и прогресса учащихся.
Рекомендую это место и действительно вижу перспективу развития школы (также я работала там летом и за это время увидела координатные перемены, все благодаря труду Алеси)
Для тех, кто не готов к большой работе и множеству событий в модной индустрии, кто не умеет быстро приспосабливаться и не готов работать - сотрудничество не подойдет (нужны люди, у которых горят глаза, которые готовы вкладываться и трудиться)
Натали (Сотрудник)
11:04 14.08.2019
Всегда мечтала работать в магазине красивой и качественной одежды, и когда в ALEZZY оказалась вакансия, то я пошла туда не раздумывая. Отличная работа и по зарплате все в полном порядке, она тут белая, и выплачивается своевременно. Коллектив дружный и профессиональный, все помогают друг другу. График устраивает, мне работать нравится, еще и карьерный рост неплохой.
Нет такого.
Ольга (Соискатель)
Город: Архангельск
11:37 08.08.2019
Здравствуйте. Случайно наткнулась на отзывы о Alizzy и решала присоединиться. Живу я в Архангельской области, а вот моя сестра год назад переехала в Питер. Практически сразу устроилась на работу и именно в магазин этой сети на Звёздной. По её словам, сестра очень довольна: официальное трудоустройство и, соответственно, полный соц.пакет; зарплата полностью устраивает, да и с девочками сразу сдружилась.По поводу работодателей ни разу не сказала ничего плохого, что с её принципиальностью много значит. Как считает моя сестричка, ей очень повезло!
не вижу
Мария (Сотрудник)
19:38 13.02.2019
Работала в нескольких магазинах брендовой одежды. Сейчас - в Ализи. Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:57 06.02.2019
Работала в Ализи 3 года, уволилась в связи с переездом. Отличная компания, отношение человеческое, всегда можно договориться, если нужно отлучиться. Оплата нормальная, у каждого свой минимум конечно, но по мне достаточная.
Далеко ехать
Кирил (Бывший сотрудник)
22:17 28.01.2019
Работал полтора года в торговом комплексе "Континент", магазин Alezzy. Уволился два месяца назад по собственному желанию(открыли небольшой свой бизнес). Работа мне нравилась, удобный график и очень хорошо подружились в коллективе. Заработная плата нормальная, лучших предложений на это время у меня все равно не было. С начальством у меня были нормальные производственные отношения. Вцелом фирма довольно-таки приличная, можно работать.
Мне было далеко добираться.
Елена (Сотрудник)
18:55 22.01.2019
Своевременный и достаточно высокий по современным меркам оклад, адекватное начальство, приятный коллектив. Трудоустройство обязательное, есть премии. На мой взгляд такую хорошую и интересную, как для молодой девушки, работу найти сложно. Тем более, что оклад реально, как минимум, выше среднего.
Меня пока что все устраивает.
Дарья (Сотрудник)
09:41 21.11.2018
Работаю второй год в этой компании и рада, что нашла эту работу! Платят хорошо, стабильно, з.п всегда повыше, чем на рынке. Коллеги очень душевные, всегда, если что, прикроют, да и директор адекватный)
Особых нет
Полина (Сотрудник)
00:14 09.11.2018
Мне очень комфортно работать в компании Alezzy. С первых месяцев работы я поняла, что могу не волноваться на счет стабильности дохода. Тут есть большие перспективы в карьерном росте, что я уже ощутила на себе. Коллектив дружелюбный, руководство всегда идет на встречу, а рабочий процесс очень хорошо организован.
Доход стабильный, но всегда хочется больше.
alesja (Бывший сотрудник)
16:24 27.10.2018
Работала в Ализи продавцом-консультантом в Континенте на Звездной. И мое первое место работы я вспоминаю с улыбкой. Отличная и своевременная зарплата, дружный коллектив, всегда спокойно отпускали в отпуска) И ушла я спокойно - все выплатили своевременно, до сих пор дружу со многими девочками)
все нормально по рынку
Надежда (Сотрудник)
14:53 16.10.2018
Достойная Организация в сфере легкой промышленности и Моды. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Руководительница умная женщина, всегда идёт на встречу и вовремя выплачивает зарплату.
Мне всё нравится.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:55 26.08.2018
(ФИО) наркоманка и алкоголичка,отсюда все "радости" работы.Никому не советую.
Саша (Соискатель)
10:55 07.08.2018
В целом, грубого негатива у меня от работы в этой компании не осталось, но все же меня отсюда «вытолкнули в спину». Дело вовсе не в жестких требованиях, дело в графике и отношении к сотрудникам. Знаете, руководству компании главное, чтобы сотрудники «жили жизнью» их магазина, а это не правильно. Я редко бывал дома и очень уставал, это снижало мои продажи, поэтому и ушел. Опыт у меня большой, поэтому сейчас взяли без проблем в Канцлер. Достойная организация, которая к своим сотрудникам относится с должным уважением, в виде удобного графика и поощрений за переработку!
Постоянные переработки. Я считаю, что при регулярной увеличенной нагрузке и ненормированном графике эффективность сотрудника падает в разы.
Ольга (Сотрудник)
17:08 03.02.2023
Для тех, кто не готов совершенствоваться тут ничего не найдет
Ольга (Сотрудник)
17:05 03.02.2023
Здравствуйте. Давно искала работу, которая могла бы устроить мои пожелания, и какого было мое удивление, когда я нашла эту компанию.
Alezzy стала вторым домом не только для меня, но и для многих других работников.
Дружелюбный коллектив, милое и доброе начальство с очень креативным взглядом на дизайн и одежду.
Работаю уже более 2 лет и ни разу не пожалела о своем выборе.
Быстрый и большой карьерный рост, приятная зарплата, а также меня привлекает данный стиль одежды.

Минусы могу сказать лишь для тех, кто не готов принимать решения, доверять своему мнению и вносить новшества как в саму компанию, так и в своем коллективе.
Тут не получится сидеть на месте, поскольку эта работа настолько интересна и так затягивает, что время попросту не ощущается.
Бесконечно благодарна такому замечательному человеку, как Алеся Князева, за предоставление такого замечательного места работы.
Не обнаружено
Арина (Бывший сотрудник)
15:36 01.08.2022
Проходила практику в бренде Allezzy. Руководитель очень отзывчивая, открыта новым идеям, умеет взаимодействовать с людьми. Также готова делиться своим опытом, учить и наставлять. Общее впечатление осталось положительное!
Порой работы слишком много в один момент - издержки сферы моды, в которой активности волнами
Анна (Бывший сотрудник)
10:27 03.08.2019
Проработала в магазине "Alezzy", который располагается в ТК "Континент" на Звездной около 3-х лет, к сожалению, по состоянию здоровья пришлось уйти. Хорошая компания, зарплата неплохая (выше среднего), платят своевременно, кроме того, есть реальная возможность карьерного роста с увеличением з/п. Проводят внутри корпоративные мероприятия, руководство адекватное, коллеги замечательнейшие. Здесь вполне можно зарабатывать хорошие деньги при желании, а бездельников, которые просиживают штаны, никто удерживать не будет.
Евгения (Бывший сотрудник)
07:04 27.07.2019
Для тех кто хочет работать и зарабатывать недостатков нет, для тех кто хочет только думать как от работы увильнуть недостатков масса, ибо здесь у их это не прокатит.
Дмитрий (Сотрудник)
21:35 14.07.2019
В прошлом году переехал в Питер. Устроился работать в магазин одежды Alezzy в ТЦ "Владимирский пассаж". Это мое первое место работы, поэтому мне не с чем сравнить. Вкатывался в рабочий процесс я очень долго. Прошло более месяца с того, как я вышел на более-менее средний уровень. Вначале просто смотрел, как другие работают и помогал. Потом уже и сам начал работать на плане. Было тяжело, но коллеги много учили и помогали. Сейчас уже работаю почти год. Большиство сотрудников девушки, но в целом климат внутри очень теплый. Все устраивает.
Чего-то конкретного назвать не могу. Иногда бывают трудные клиенты, но это не так страшно.
Елена (Сотрудник)
22:12 11.07.2019
В данной сети магазинов дизайнерской одежды работаю больше года, за такой короткий срок успела стать менеджером магазина.Коротко могу сказать, руководство ценит своего сотрудника и помогают в совершенстве освоить новую специальность.Стабильные выплаты заработной оплаты, бонусы и неплохие премии.Возможность быстрого карьерного роста.
Пока все устраивает, бывает немного тяжеловато.