АСВ
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Агентство по страхованию вкладов

Инкогнито
13:42 07.06.2022
Кроме того что белая зп, и какая-то стабильность в том что у тебя оклад, но опять же оклад не большой и явно закрыть свои минимальные потребности его не хватает,поэтому считаю что достоинств на самом деле нет вообще!
Меня взяли не в сам штат АСВ а как привлеченного сотрудника. Никаких премий таким сотрудникам не положено, только оклад по договору. Изначально на собеседовании заверили что коллектив такой необыкновенный дружелюбный и отзывчивый,помогут всегда, расскажут и покажут, что я очень на это повелась и устроилась на работу. Устраивалась я в отдел по расчету з/п ликвидируемых организаций. Если у Вас собеседование будет проводить Храмова М. и Агапова Е. то знайте, что Агапова ищет себе подружаек, и ей не важно какой Вы будите супер работник...важно с ней подружиться в десна, иначе Вас не оставят в этом гадюшнике мотивируя это вашей некоммуникабельностью. А т.к тут все такие дружные и сплоченные а Вы держитесь стороной как одинокий волк, то Вам не место в этом "раю". Вообщем если вы обладаете качествами жополиза, то Вы обязательно там приживетесь. По мне так коллектив ужасно лицемерный по другому просто не назвать, когда в лицо с тобой мило общаются и улыбаются и лишь изредка ты подлавливаешь пренебрежение и раздражение в свою сторону, когда задаешь коллегам вопрос по работе, а за глаза начальнику этот же коллектив тебя обосрет по полной программе! так что имей те ввиду куда устраиваетесь на работу.