АСВ
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство по страхованию вкладов

Владимир
13:00 19.10.2020
Собеседования проводят приятные люди, вопросы начиная от теории гражданского права, заканчивая судебной практикой в материальном и процессуальном праве.
Откликнулся на вакансию в июне. Первый раз перезвонили в начале августа, провели собеседование по телефону, собеседовавший меня сотрудник остался доволен, обещал передать дальше свои рекомендации.
Прошел месяц, мне никто не звонил, поэтому я сам начал названивать на номер телефона, с которого мне звонили и проводили собеседования.
Неделю я пытался дозвониться, но безрезультатно. т.к. я запомнил имя и фамилию лица, проводившего собеседование, я позвонил на общий телефон АСВ и попросил соединить с этим сотрудникам. Тут, к моему удивлению, меня начали с ним соединять, однако еще около 4 дней этот сотрудник не брал трубку, но в один из звонков телефон все же подняли и состоялась беседа. Смысл диалога свелся к следующему: "Я ничего сказать не могу, я вас просто прособеседовал и передал свои рекомендации дальше, больше вам ничем помочь не могу"
Через еще 3 недели мне опять позвонили из АСВ и предложили пройти еще один этап собеседования по телефону. Разговор продлился около 40 минут, я получил обратную связь, что мои ответы приятно удивили работодателя и мне обещали перезвонить. на текущий момент прошло еще полтора месяца с последнего звонка, однако на связь никто так и не вышел. Я, уже ни на что не рассчитывая, что называется, по-фану, решил позвонить сотруднику АСВ, который в крайний раз проводил мне собеседование и выяснить, что же с моей кандидатурой. Но, разумеется, в ответ получил опять что-то вроде "слишком много соискателей сейчас, но ваше резюме передано начальнику департамента, он с вами свяжется"
Как вы поняли, никто со мной так и не связался))
В общем, если раньше я хотел работать в АСВ (госкорпорация, бела ЗП, все дела), то теперь как-то разочаровался. Давно не видел такого наплевательского отношения к соискателям