АСВ

Отзыв сотрудника Ната о компании Агентство по страхованию вкладов

Ната
14:53 12.09.2018
Белая зарплата, стабильность.
Не могу не рассказать о собеседовании на вакансию Юрист, поскольку это было самое забавное собеседование в моей жизни и повеселило оно меня и подняло настроение надолго.
Прежде всего пару слов об офисе - странно, но он выглядит в крайней степени непрезентабельно, завелен коробками, вид неопрятный, запах спертный.
После небольшой вводной беседы, были вречены документы на предмет выявления пороков - доверенность, три договора и решение суда.
Все документы в крайне степени нелепого и странного вида, совершенно не похожие на настоящие. Пороков в каждом из них вагоны и читать их больно и глазам и душе. Ни один юрист такой ужас анализировать не будет, а после второй строки выбросит в мусорную корзину и напишет заново. Я нашла вагоны пороков, но как оказалось, не всегда то, что ожидал автор, некоторые пороки он считал вполне нормальными условиями, некоторые скрытые еще коробочки с пороками я не нашла.
Весело было видеть, как человек, который оценивает профессионализм соискателей сам многого не знает и даже не догадывается о существовании целых областей правоприменительной практики. В общем я была разочарована, ожидала от АСВ гораздо более высокого класса.