Зест экспресс

ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС — это одно из направлений холдинга компаний ZEST-GROUP, эффективно работающей с 1996 года и зарекомендовавшей себя как стабильная российская компания.

ZEST-GROUP
+7 (495) 921-41-39
Email: info@zest.ru
Сайт: www.zest.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Зест экспресс(32)
Максим (Сотрудник)
06:42 01.02.2021
Устроился в курьерскую компанию Зест-Экспересс без проблем. Думал будут на собеседовании задавать много вопросов, подготовился, переживал. Пришел, на меня посмотрели, рассказали условия работы, какая зарплата, задали пару вопросов и все. Сразу попал в дружную команду, ни кто не разу ни подставлял, все честные, многие учатся на заочном в институте, все нравится. С зарплатой проблем не было, выплачиваю вовремя без задержек. Хороших работников здесь уважают, начальство ко всем относится нормально, без наездов, все культурно. Меня такое отношение радует, собираюсь работать в дальнейшем. Уходить нет желания, доволен работой, не зря устроился.
Anna (Сотрудник)
13:46 07.01.2021
Довольна компанией, самая крупная, лучшая и честная компания. Всегда приносит мне радость, когда заключаю сделку с этой компанией. Быстро и без проблем доставляют товары в мой магазин. Уже 2 года работаю с компанией «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», а никаких задержек не было, и товары получала в целости и сохранности. Перед доставкой всегда звонят, и уточняют адрес доставки. Это ещё большой плюс, все работники внимательны к своим клиентам. Уверена что мы долго будем работать вместе. И наша сотрудничество будет идти с годами.
Кирил (Сотрудник)
00:36 20.12.2020
В компании работаю 5 месяц, до этого работал в другой курьерской компании, уволился и из-за неудобного расположения фирмы. На теперешней работе мне более комфортно добираться, а специфика работы почти та же самая, что и в других курьерских службах.
Здесь хочу отметить сплоченный коллектив, адекватное начальство, нормальная заработная плата без задержек. Дальше все зависит от тебя, как себя поставишь так и будут к тебе относится. Для человека. желающего заработать здесь нормальное место.
Как и в каждом коллективе есть пахари, а есть и нытики и сачки.
Маша (Сотрудник)
08:02 29.12.2018
Постоянная задержка зарплаты на месяц и более. Черная зарплата. Нет оплачиваемого отпуска. Нет оплаты больничных листов. Хамство руководства.
КО (Сотрудник)
21:07 20.07.2017
Пришла в Зест два месяца назад. Отзывов заранее не читала и о существующем негативе узнала уже когда вышла на работу. Конечно же меня напугала ситуация с з/п, тем более, что сотрудники подтвердили, что первая полная зарплата будет только в конце следующего месяца. Официальная часть пришла как и у всех: в начале следующего месяца. 29 числа вызвал к себе бухгалтер и отдала оставшуюся часть. Не у всех есть возможность ждать почти 2 месяца пока окупится выход на работу, тем более, что затраты на дорогу и еду происходят ежедневно. Поэтому многие отрабатывают до конца месяца, не получают ожидаемого и уходят, оставляя негатив и ругая всех, даже своих коллег (что особо неприятно слышать). Хотя о первой выплате з\п на собеседовании предупреждали
Пока их не было
Елена
14:42 30.10.2014
В ЗЕСТЕ работаю давно компания хорошая, как пример: средняя зп линейного персонала от 23-40 и выше.

Высшее руководство отличное, условия работы тоже. Если кто то не хочет работать того держать не будут ,и не нужно плакать типа я вкалываю и т.д Факта переработки как такого нет.

Читайте внимательнее то что подписываете в ТК

А в остальным, кто считает, что много работает и тащит всё на себе - просто ленивые люди.
Старое здание КБ, не удобно добираться от м. Калужская
Наталья
10:13 19.06.2014
их нет
Обещанную зарплату за апрель жду по сей день, а сегодня уже 18 июня!!! Складывается впечатление, что в руководстве компании "беспредельщики" из прошлого века, и это все происходит в Москве!!! До каких пор эти,,,, будут жировать на обманутых людях? И где наша полиция, трудовая инспекция, прокуратура, гле наше правовое государство!!!
19:32 01.03.2014
Только коллектив
Работал в Зесте. Могу сказать, что царит здесь полный бардак, несчастным водителям обещают при собеседовании 50 тысяч, а в итоге выплачивают едва ли 25. Штрафуют за ВСЕ, даже если задержался на перекуре на пять минут. Отдел кадров бессовестно врет и строчит положительные отзывы о шаражке по команде главного уродца - Картошкина. Уважаемые потенциальные клиенты - будьте уверены, ваше отправление ВСЕГДА будет потеряно, разбито, новогодний подарок будет доставлен летом, а нервы и деньги потеряете навсегда.И виноваты в этом не обычные сотрудники и менеджеры компании, а протухшая рыбья голова - руководители и директора Зеста - в силу своей политики.
19:08 03.12.2013
Рядом с домом, а вообще:-\
Не понравишься начальству или как ты работаешь, то будут выживать и заменят тебя при первом удобном случае на ,,более понравившегося работника". Зарплата серая (в договоре указан один оклад поменьше, а на руки деньги выдают другие побольше). При увольнении не все заработанные деньги выплачивают(
17:06 08.05.2013
Добрый день, Я честно говоря была очень плохого мнения о компании, но после оно изменилось в лучшую сторону. Отработала в компании 1,5 месяца, после чего "пропала", но пропала не потому что, я не допросовестнный сотрудник, я потому что попала в больницу, и затянулись у меня больничные тяжбы более чем на полгода, почитав отзывы я поняла, что я так зп и не получу. Но мне регулярно приходили письма от компании, что мне надо появится и обьяснить свое отсутствие.После очередного больничного "заточения" я появилась в компании и была приятна удивлена, что отдел кадров вошел в мое положение и пошел мне на встречу, я заполнила все необходимые документы и мне выплатили зп. Хочу выразить большую благодарность отделу кадров, в частности Заленской Марине. Правда очень приятно. Проработав в клиентском отделе не могу ни чего сказать плохого, в частности приятно было работать с начальником клиентского отдела.
У каждой компании свои минусы и плюсы
Zema
22:57 06.05.2013
Данная компания выступила в качестве моего первого работодателя,т.е. сразу после института я устроилась работать к ним. Довольно нормальная стартовая зп для новичка.Далее зарплата каждые полгода повышается. Задержек по зп не было ниразу. После увольнения все выплатили сразу и в срок. Но самый большой плюс данной компании это ОТЛИЧНЫЙ коллектив!!!
Иногда бывают авралы...в принципе как и везде
Екатерина
10:15 28.04.2013
Всем привет! Работала в компании полгода назад менеджером клиентского отдела. Проработала 1,5 года выросла до ведущего менеджера

Оформление по трудовой в первый день работы. ЗП хоть и серая перечисление на ЗП карту ни какой налички очень удобно. Перечисление 2 раза в месяц задержек не было (не считаю задержкой 1-3 дня) Хорошая компания для начала карьеры или для роста по карьерной лестнице. При условии хорошей работы естественно. Отличный молодой коллектив.
Конечно много работы иногда приходилось задерживаться но не более1-2 раза в мес. Есть своя столовая минус что платная. Здание КБ оставляет желать лучшего, но зато близко от метро и для компании хорошо есть складские помещения.
Ольга
19:27 25.04.2013
Я работаю в компании более двух лет и практически всем довольна. Да, работа сложная, поэтому некоторые новые сотрудники не выдерживают испытательный срок. Те, кто только устраиваются, должны быть готовы к тому, что им надо учиться. Если новенькие считают себя профессионалами о всем, они оооочень заблуждаются. Пока я стала более менее квалифицированным сотрудником, прошло полгода, если не больше. Да и сейчас не считаю себя профессионалом на все 100%
Наверно, в любой организации есть отрицательные стороны.
Константин
08:43 18.04.2013
Несомненно, как у любой среднестатистической услуги, у курьерской службы имеются как свои плюсы, так и минусы. Методы работы, условия работы-это плюсы "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС". Деловой подход, внимание к деталям. Я получил опыт, чтобы начать свое, хоть и небольшое, но свое собственное дело. Спасибо, ЗЕСТ!
Не без них, но на чужих ошибках учатся!
AdminN
17:25 21.03.2013
В процессе нашего сотрудничества мы убедились в надежной деловой репутации ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», способной выполнять любые задачи в сжатые сроки и с хорошим качеством работ. К важнейшим преимуществам ООО «Строительная ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС» можно отнести своевременное и качественное выполнение работ, укомплектованность высококвалифицированным персоналом, оперативность в работе и ответственность за взятые на себя обязательства. Хотелось бы отметить стремление компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных проблем, и желание внедрять передовые методы и инновационную практику в работе. У нас сложилось благоприятное впечатление об ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», как о курьерской компании, всегда проявляющей конструктивный подход к взаимоотношениям с Заказчиком.
текучка кадров
Мария
12:29 20.03.2013
Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно (в качестве гостя или под ником), отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении каких-либо пожеланий или претензий в наш адрес, указывать Ваши полное имя и фамилию, телефон для обратной связи с Вами, и обращаться на E-mail: marketing@zest.ru. Мы рассмотрим каждое сообщение и обязательно свяжемся с Вами, для сообщения результатов. С уважением, отдел маркетинга компании "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Стараемся свести к минимуму.
10:33 26.02.2013
ничего хорошего
самая ужасная компания работникам не платят денег мой муж проработал там 4месяча получил 15тысяч всего кидалово
Работник
11:48 04.02.2013
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо.

Зарплату не получите.
Татьяна
21:21 11.11.2012
Ничего плохого про ЗЕСТ сказать не могу. Я считаю, что приобрела там очень хороший опыт. Кроме того, у нас был отличный коллектив, и я совершенно не помню, чтобы кто-то жаловался на отсутствие взаимопонимания с руководством.
не знаю таких
Илья
11:36 08.02.2012
Устроился на работу в клиентский отдел. Пока полет нормальный.

Коллектив доброжелательный, работается спокойно.

На данном этапе ничего плохого сказать не могу.
не знаю