Зест экспресс

ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС — это одно из направлений холдинга компаний ZEST-GROUP, эффективно работающей с 1996 года и зарекомендовавшей себя как стабильная российская компания.

ZEST-GROUP
+7 (495) 921-41-39
Email: info@zest.ru
Сайт: www.zest.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Зест экспресс(32)
Роберт
07:47 26.01.2012
Работаю водителем, все нормально. Бензин оплачивает, амортизацию оплачивает, сверхурочные оплачивает, командировки оплачивает, мобильный оплачивает, обед оплачивает.

Если хорошо работать - можно хорошо заработать! Я доволен.
лично для меня нету
09:14 22.12.2011
я работала в компании курьером, не долго правда, всего 3 месяца летом, но при увольнении мне сразу все выплатили. Коллектив очень хороший, начальница у меня отличная женщина была!!!
я не заметила
трудяжка Зестовна
15:08 28.12.2010
приветик, хотелось бы ответить на письмо от Анонима!!!

Люди вот так вы ходите на собеседование, Юля это не начальник отдела продаж, премия есть,только надо работать, а то приходим и только отсижываемся на своем рабочем месте. нет никакого рвения к работе. во всех компаниях есть проблемы, но самые главные сложности таяться в самом сотруднике. Всем удачи в компании ЗЕст, работать можно, только надо быть СИЛЬНЫМ
есть но про них все известно!!!
09:54 11.11.2010
НЕТ!
Люди одумайтесь! не тратьте свое время! полный развод, начиная с первого собеседования и заканчивая вашим приездом в эту компашку. С первого момента вы сталкиваетесь с омерзительным руководителем отдела продаж, Юля, рост в прыжке 1.5, амбициозная, высокомерная ничего из себя не представляющая особь! (видима причина всех бед отсутствие мужской ласки))) Начинает хамить вам с первых слов. Территориально туда добираться 3 дня лесом 3 дня полем 3 дня на оленях! Территория какого-то бывшего завода, 10 этаж, поднимаясь на лифте думаешь что это последняя твоя поездка в нем! В общем , не тратьте ваше время, оно не стоит визита в эту компанию! оклад 21 тыс ,премий нет! имеется система штрафов, и зарплата полностью "черная" (в конверте).
Евгений
01:06 27.08.2009
можно дурачить идиотов руководителей-Швоева и Картошкина
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо.
Ирина
19:46 30.06.2009
Нет положительных сторон!!!
Зарплату не платят по 3 месяца!

Проверка при поступлении на работу очень жёсткая- Служба Безопасности проверяет по базам каждого сотрудника вплоть до биографии бабушек и дедушек ! Как-будто в ФСБ устраиваешься! Ппц!!! Задаёт личные вопросы!!!

Генеральный директор ОЧЕНЬ противный мужик! При мне на !@# мою коллегу послал!!!

Не устраивайтесь на работу в Zest Express- кидают с зарплатой всех, при увольнении ничего не платят!!!!
Юра (Сотрудник)
14:36 13.02.2021
Пять месяцев назад, как пришёл устраиваться в Зест экспресс, вот так пока и работаем уже скоро как шесть месяцев будет. Работаю курьером, это моя работа, я знаю ее очень хорошо, коллектив попался замечательный, с полуслова все понимаем друг друга, на зарплату не жалуюсь, достойная, и белая. Так что я тут хорошо обосновался, и пока думаю на долго останусь, а там время покажет
они везде есть, но я с ними справляюсь
марина (Сотрудник)
21:46 23.01.2021
Ребята, держать человека никто не будет, если не хочет. Устроилась в эту компанию, мой знакомый человек, а то есть сотрудник этой компании, я не стала даже спрашивать, только спросила про зарплату, ответ меня его устроил, и я устроилась сюда. Пока всем довольная, зарплату выплачивают как и полагается, со всеми сотрудниками подружилась, вообщем довольна уже третий месяц. А время покажет дальше, как все будет, останусь дальше работать или нет. Пока все норм
Пока не наблюдаю
Максим Максимов (Сотрудник)
02:11 21.01.2021
Вот уже работаю в этой компании несколько лет. Из-за это время случалось, хорошее и плохое. Первые дни, точнее месяцы. Не платили ЗП только и обещаниями и кормили, завтра заплатим и тогда ли. Я даже хотел уволиться, из-за этого, в итоге заплатили через неделю. Если говорить сейчас, то сейчас всё нормально. Платят зарплату исправно. Не знаю как другие, но я за последнее пол года примерно получаю ЗП, без задержек. Главное не сглазить))) Вообщем мне пока что нравится работать в этой компании.
Незначительные
Кирилл (Сотрудник)
18:02 19.01.2021
У каждой работы есть свои нюансы, главное чтобы с коллективом повезло, втянулся нормально. У меня прошло все нормально, когда я только устроился работать, работаю
на складе. Но по прошествии девяти месяцев, могу сказать, что работой своей доволен. Иногда конечно бывают заморочки, но ничего, справляюсь. Коллектив отличный, мне с ним повезло, от работы никто не косит. Никаких зарплат в конвертах, еще и аванс дают. Если нужна подработка, хорошее место)))
нету, все пучком
Anna (Соискатель)
12:56 04.01.2021
Довольна компанией, самая крупная, лучшая и честная компания. Всегда приносит мне радость, когда заключаю сделку с этой компанией. Быстро и без проблем доставляют товары в мой магазин. Уже 2 года работаю с компанией «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», а никаких задержек не было, и товары получала в целости и сохранности. Перед доставкой всегда звонят, и уточняют адрес доставки. Это ещё большой плюс, все работники внимательны к своим клиентам. Уверена что мы долго будем работать вместе. И наша сотрудничество будет идти с годами.
ОК (Сотрудник)
17:52 19.09.2018
Работаю уже месяц в компании Зест-Экспресс. Когда я пришла на собеседование, о всех ньюансах предупредили уже заранее. Коллектив дружный, в процессе работы все показывают и объясняют. Работа доставляет удовольствие. Вдобавок ехать недалеко от дома, что тоже радует!
Не заметила.