ZEST-GROUP
Сайт: www.zest.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зест экспресс

10:33 26.02.2013
ничего хорошего
самая ужасная компания работникам не платят денег мой муж проработал там 4месяча получил 15тысяч всего кидалово
Мария
2013-03-14 10:44:00
«Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно, отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении каких-либо пожеланий или претензий в наш адрес, указывать Ваши полное имя и фамилию, телефон для обратной связи с Вами, и обращаться на E-mail: marketing@zest.ru. Мы рассмотрим каждое сообщение и обязательно свяжемся с Вами, для сообщения результатов. С уважением, отдел маркетинга компании «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»
БЫВШИЙ КУРЬЕР
2013-03-22 21:16:00
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕГАТИВА . НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ ВНУТРИ КОМПАНИИ. ВЫ ЗНАЕТЕ О ПРОБЛЕМАХ. НО ИЗ ЭКОНОМИИ ВОЗМОЖНО НЕ ХОТИТЕ ИХ РЕШАТЬ.
дядя степа
2013-03-23 14:08:00
повысьте людям зарплату и жалоб не будет.
бывший оператор
2013-12-03 21:32:00
При увольнении работников положено рассчитывать в день увольнения и выплачивать им все заработанные деньги. Ваша организация этого не делает(