ZEST-GROUP

Отзыв сотрудника Мария о компании Зест экспресс

Мария
12:29 20.03.2013
Город: г. Москва, Ул. Введенского, д. 8
Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно (в качестве гостя или под ником), отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении каких-либо пожеланий или претензий в наш адрес, указывать Ваши полное имя и фамилию, телефон для обратной связи с Вами, и обращаться на E-mail: marketing@zest.ru. Мы рассмотрим каждое сообщение и обязательно свяжемся с Вами, для сообщения результатов. С уважением, отдел маркетинга компании "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Стараемся свести к минимуму.
Владимир
2013-03-21 19:41:00
Благодаря серьезному и квалифицированному подходу сотрудников ООО "Зест-Экспресс" , доставки в офис были проведены на самом высоком уровне, учтены все наши пожелания по срокам, что благоприятно отразилось на дальнейшей работе нашего Представительства.
аноним
2013-12-03 21:20:00
Фуфло:-\
Дмитрий
2016-03-03 11:22:23
"кидалово" работников,денег выплачивать не хотят!имел личный опыт общения с этой компанией.