зара
8 (800) 333-51-65 +7 (495) 643-13-55
Email: info@zara.com
Сайт: www.zara.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ZARA

15:02 19.02.2020
В детском отделе хорошие менеджеры
ZARA Афимолл, особенно женский отдел - это настоящая помойка. Отношение свинское не только к покупателям, но и к сотрудникам. Все говорят о customer services (некая система, которая обучает тебя правильно общаться с покупателями), но всю эту систему благополучно шлют на х*й))) Поскольку из-за огромного количества продаж, из-за большого количества покупателей и СОКРАЩЕНИЯ часов все дела магазина распространяются на нескольких человек, которые ну просто физически и морально не могут все выполнить. Директор магазина Ефименко Анастасия - это просто высокомерное СУЩЕСТВО, которое ходит и орет на весь магазин на своих «холопов» при покупателях. Приказывает своим менеджерам соблюдать «имидж», а сама ходит с грязной головой, опухшая, с грязными и вонючими ботинками. Критика с ее стороны в сторону ВСЕХ практически всегда не объективная , только одни упреки, а сама она ничего не делает. Ходит по магазину с телефоном или сидит в телефоне в инкассе. Многим покупателям отвечает грубо и даже прикрикивает, никого не слышит, слышит только себя и то не всегда. Постоянно противоречит. С приходом этого директора наш магазин покатился на дно в плане коллектива , постоянные переводы персонала в другие магазины и проч. Единственное, в чем преуспевает сейчас нас магазин, так это в онлайн продажах, и то, из-за того что наш директор устраивает конкурсы «кто за месяц сделает большое кто-во онлайнов - тому подарочная карта в золотое яблоко» это вообще по законам тк рф? Такие конкурсы устраивать... Она постоянно капает на мозги по поводу этих онлайн, может обо*рать тебя с ног до головы, если ты сделал 0 онлайнов за весь день. Видимо, ей хорошо платят за это) В общем, если офис Зары это видит, пожалуйста, устраните эту проблему!!! Этот человек с психическими расстройствами, поломала психику всем!!!! Всем так плохо!!!! Откликнитесь!!!!