Веста-СФ

ООО "УК ВЕСТА-СФ", ЗАО "ВЕСТА-СФ"
+7 (495) 380-05-45
+7 (495) 380-20-24
Сайт: vesta-sf.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Веста-СФ(25)
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
15:22 10.10.2019
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
13:38 01.06.2018
Приятный офис
Директор Никольский очень приятный человек.
Коллектив не уважает (относятся как к тряпке), здороваться не хотят. Могут выпихнуть с работы в любой момент, если захотят устроить какого нибудь папинькиного сынка из руководства по блату (со мной так и было), заведующий Матющенко Д. слишком высокого мнения о себе. З/п маленькая. Если что то хочешь узнать, будут отмазываться. Если кто то решит устроиться набраться опыта, то не советую, минимальный опыт им нужен 10 лет, а платить будут максимум 30к. Исп. срок 4 месяца, з/п меньше, это капец.
Елена (Соискатель)
13:35 27.12.2017
В объявлении на известном сайте постоянно обновляется вакансия инженер-сметчика. Кто-нибудь работал? Каковы условия? И почему все-таки так часто требуются сотрудники?
Пока непонятно, но думаю, что есть
Константин (Бывший сотрудник)
15:18 11.07.2017
они меркнут на фоне недостатков
Работал в Энергострое где-то в 2010... Весь негатив в написанных отзывах вполне обоснован. С таким отношением к людям у Лохина карма безнадежно загублена))) Самое плохое, что можно пожелать ему - это чтоб к нему все вокруг относились также, как он к окружающим его, ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, простолюдинам))).
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
13:57 30.04.2017
деньги вовремя
работал монтажником пвх обещали обьемы их нет мотаешся по доделкам за 1000 руб.в день, организации труда никакая, все старые работяги ушлые, у тебя отнимают себе приписывают. нехер там делать.
Андрей
17:28 21.04.2016
копеечная зарплата в срок,доставка до работы.ВОТ И ВСЕ ДОСТОИНСТВА( веста-сф.)
Проработал ЗЕМЛЕКОПОМ в холдинге веста-сф компания Энергострой с 03 марта 2016г по 31 марта 2016 г 27 рабочих дней получил зарплату 18 тыс 200 руб.ОБЕЩАЛИ 35 ТЫС.РУБ.Прежде чем соваться в эту шарагу рога и копыта прочтите и 30 раз подумайте!!!!!ОБЩЕЖИТИЕ редкостный гадюшник с(комплектом насекомых),за этот притон руководство не вычитать с работников должно,а доплачивать.ФИРМА ЭНЕРГОСТРОЙ -ЭТО ЧЕРНОЕ ПЯТНО НА РЕПУТАЦИИ ВЕСТЫ-СФ. СПЛОШНОЙ ОБМАН РАБОЧИХ,А МОЖЕТ И САМОГО ДИРЕКТОРА ХОЛДИНГА ТАКЖЕ ОБЪ.....ЮТ.
Вован Дирек
15:20 12.04.2016
работать мне лень. я привык чесать языком и балдеть, поэтому стабильно бухаю каждый день, чтоб, не дай бог, не заболеть (на пару с дармоедами: лизожепом прапорщиком новосильных и зомби стукачем варшавским).
ооо энергострой сколько не бухаем нам все мало прапорщик ворует и не делится со мной медью начальство - гавно все время не довольно гущин и кочмарь, как заноза в заднице, все время ноет и ноет. людей ни во что не ставят! они узбекам втрое больше платят за ту же работу!
Ник Басманов
09:18 21.01.2016
РАБОТАЛ В ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ". ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. 15 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА. НА ЭТОМ ВСЕ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВКЕ.
нУ, ТУТ БЕЗ МАТЮКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!
ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ ПАРОДИСТЫЙ ПУДЕЛЬ: КО-%удалено%-РЁВ ВАСЯ ПАТЛАТЫЙ. НЕВЕРОЯТНЫЙ МОЗГОКЛЮЙ И ЛЖЕЦ. ОБЕЩАЕТ, ОБЕЩАЕТ, ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЕТ - ОБЕЩАЕТ! НО НЕ ИСПОЛНЯЕТ.
еСТЬ ТАМ ТАКОЙ ГЛ. ИНЖЕНЕР ГЛЮК-ЧИН - СУДОРОГА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ОН ЖЕ - ГУЩИН. ВРОДЕ БЫ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК, НО ТАКОЕ МУРЛО!!!
КТО СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ В ОБЩАГЕ, ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К КЛОПАМ И ОТКОРМЛЕННЫМ ТАРАКАНАМ.
ЕСТЬ ЛЮБА ГЛАВНАЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ. ТАКАЯ СТЕРВА. ВСЕ ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ.
ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ТРАНШЕЮ, ТО ВАМ - НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО. БУДЕТЕ ИШАЧИТЬ ЗА КОПЕЕЧКУ. ПРИ ЭТОМ ВАС БУДУТ ГОНЯТЬ КАК СИДОРОВУЮ КОЗУ.
ЕСТЬ ТАМ ПРАПОРЩИК - ДЕРЬМО НЕВЕРОЯТНОЕ, ЛИЦЕМЕР.

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО СВОИМ - ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ ПРИХВОСТНЯМ, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НИ В СЧЕТ.
21:23 22.12.2014
никаких,
там начальник 4 колонны семенюк, дурак дураком в технике дуб ,у него главное чтобы машина чистая. с зарплатой обманывают, короче шарага, клоповник, где пасутся сват,брат,бывшие мусора и гниды хохлы.
23:16 31.05.2014
Зарплата 15 числа так меня уверяли все кто работал на фасадах. Монтажники все русские из Брянской Смоленской области пишу за фасад. Зарплату платят вовремя чтобы народ не разбижался наверно.
17:23 20.04.2014
зарплата 15 числа
в прошлом году работал в диалоге.две бабы прораба за людей несчитают.могут как хотят обозвать.с зарплатой обманывают расписываешься за одну сумму а в конверте выдают другую.куда смотрит начальство или они за одно.
Ищите Да Обрящите
22:07 31.03.2014
К сожалению не проверял, но на собеседовании руководитель утверждал, что зарплата до 100 тыс. и зависит не от оклада, а от производительности и "послушания" работника));

Собеседование порадовало культурной, обстоятельной и информативной беседой
Добираться неудобно, грязь, кладбище, гаражи-сараи. Офис на самом отшибе города, в самом что ни наесть неудобном месте, как прыщ на заднице

На сайте компании много информации о строительстве жилья и "гражданки", а предложили заниматься коллекторами и прочим "землекопанием и грязебурением" (короче работа на любителя)
Александр Ананимо
10:08 18.02.2014
Да приходите работа есть зарплата 51 т
Мне дали пообщатся с главным инженером сергей анатольевич.Первое впечатление что его х...ем переехали после он объясняет что полное га...но и вы достойны работать только подсобником хотя разговоры о собеседовании вам не помогут и опытваш тоже вы га..но и работать вам только подсобником
евгений кальдин
09:35 14.02.2014
отличная компания....работал в капексе монтажником.....зарплата вовремя.....общага 30 рублей в день........коллектив более менее...не считая кучку хохлов оборегенов.......
уволен за две бутылки пива в свой выходной.....в общаге так сказать дисциплина........бригадир федоров не плохой мужик....не считая того что сыкло ...пардон......за спецов надо держаться....а не прятаться перед начальством александр....
Алексей нонэйм
15:13 24.01.2014
не запомнилось
13:56 22.10.2013
15 числа зарплата
В состав компании в ходит ооо энергострой так эти козлы кидают на зарплату только в путь.(директор и зам.директора по экономике) работников ни вочто не ставят,лишают под любым предлогом не смог приехать на оперативку(в пробке стоял)-5000р.лишнее слово сказал минус!прежде чем идти сто раз подумайте!!! ТЕКУЧКА ОДИН ПРОСТО НА УРА.люди меняются не успеваешь фамилию запомнить
19:21 30.09.2013
15числа зарплата гл.инжинер Сергей Анатольевич один адекватный человек
Дмитрий владимирович и сергей владимирович работников за людей не считают и зарплату режут.бегите от этой компании как можно дальше.монтажники приходят день работают и больше их ни кто не видел.
Алина
17:39 25.09.2013
Была я на собеседовании на должность инженера-проектировщика.

Назначено было на 15-30. Приехала я во время, но пришлось 15 минут ждать отдел кадров (а именно Елену Матвееву) пока они всем отделом покушают или попьют чай. Далее было все приятно, заполнила анкетку, дали мне водителя проехать в другой корпус к директору. Там я пообщалась с охранником, который нашел заместителя Любовь Анатольевну, которая подошла ко мне и сказала, что директор Дмитрий Владимирович меня пригласит, подождите. Создалось абсолютно положительное отношение.
И тут началось мое отрицательное впечатление...видимо обо мне забыли, прождав 1,5 часа, я села на корпоративный автобус (потому что до этого места ничего из транспорта не ходит) и уехала домой. 15 минут времени директора Дмитрия Владимировича важней, чем мои 6 часов совокупного времени, которые я потратила на это собеседование. Ничего плохого об этой организации сказать не могу, так как просто ничего не смогла узнать(((

На следующий день Елена из отдела кадров мне перезвонила и уточнила как прошло собеседование, я ей все рассказала, она сказала что разберется и больше не перезвонила.

Сложно объяснить то ли я неудачница, то ли директору срать на свой потенциальный персонал. Самое интересное, что проектировщика моего направления в данный момент времени достаточно сложно найти (по крайней мере об этом мне говорят почти на каждом собеседовании), а проектировщика в г. Дзержинский, наверное, вообще нереально. Но я желаю все равно им успеха и процветания.
Dafwess
08:54 28.08.2013
Зарплата вовремя 15-го числа каждого месяца.
%удалено% конченые! Работяг нагибают по полной, люди чуть ли не сутками ишачат на них а они ещё и в зарплате объёбывают! Сплошные аварийки круглосуточные и ниебёт устал ты или нет ты для них не человек а рабочая кобыла. У нас ещё "прораб" был Ильичёв фамилия, так тот вообще не человек так, %удалено% анальное таких гандонов не встречал доселе, отношение данного субьекта к рабочему классу скотское на 100%, людям палки в колёса ставит а на планёрках пиздит что бригада хуёвая короче полный ахтунг. Общежитие, конченый клоповник людей заживо съедают эти %удалено%, некоторых поутру просто в постелях не находят! Говёная контора!
сергей миненков
16:58 17.06.2009
все четко и вовремя молодцы люди держат свое слово, есть чему поучится!
Не указаны