ООО "УК ВЕСТА-СФ", ЗАО "ВЕСТА-СФ"
+7 (495) 380-05-45 +7 (495) 380-20-24
Сайт: vesta-sf.ru

Отзыв сотрудника Dafwess о компании Веста-СФ

Dafwess
08:54 28.08.2013
Зарплата вовремя 15-го числа каждого месяца.
%удалено% конченые! Работяг нагибают по полной, люди чуть ли не сутками ишачат на них а они ещё и в зарплате объёбывают! Сплошные аварийки круглосуточные и ниебёт устал ты или нет ты для них не человек а рабочая кобыла. У нас ещё "прораб" был Ильичёв фамилия, так тот вообще не человек так, %удалено% анальное таких гандонов не встречал доселе, отношение данного субьекта к рабочему классу скотское на 100%, людям палки в колёса ставит а на планёрках пиздит что бригада хуёвая короче полный ахтунг. Общежитие, конченый клоповник людей заживо съедают эти %удалено%, некоторых поутру просто в постелях не находят! Говёная контора!
ronin 5
2013-10-10 20:36:00
хоть фамилию производителя запомнил!а сам то видно большим опытом и умом не надилен! так что ищи другую кантору где будут зп платить через пол года работы!!
Пока еще сотрудник
2013-10-22 16:04:00
Ильичева знаю лично, спорить не буду Dafwess, ничего не наврал, все чистая правда. И про аварийки, и про Ильичева и про отношение к сотрудникам.

Для ronin 5: НадЕлен через Е пишется.

На счет своевременной оплаты тоже все верно, только вот то что причитается в конверте могут не заплатить. Это факт!
Мимо проходил
2014-02-09 19:12:00
Верно говорит, сам наблюдал всё это уё@ище, говёная -это очень вежливо - контора дерьмовее не найти.