Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "УК ВЕСТА-СФ", ЗАО "ВЕСТА-СФ"
Телефоны:
+7 (495) 380-05-45 +7 (495) 380-20-24
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алина о компании Веста-СФ в городе Москва от 25.09.2013

Алина
17:39 25.09.2013
Город: г. Москва
Отзыв №56511
Плюсы в работе
Была я на собеседовании на должность инженера-проектировщика.

Назначено было на 15-30. Приехала я во время, но пришлось 15 минут ждать отдел кадров (а именно Елену Матвееву) пока они всем отделом покушают или попьют чай. Далее было все приятно, заполнила анкетку, дали мне водителя проехать в другой корпус к директору. Там я пообщалась с охранником, который нашел заместителя Любовь Анатольевну, которая подошла ко мне и сказала, что директор Дмитрий Владимирович меня пригласит, подождите. Создалось абсолютно положительное отношение.
Отрицательные стороны
И тут началось мое отрицательное впечатление...видимо обо мне забыли, прождав 1,5 часа, я села на корпоративный автобус (потому что до этого места ничего из транспорта не ходит) и уехала домой. 15 минут времени директора Дмитрия Владимировича важней, чем мои 6 часов совокупного времени, которые я потратила на это собеседование. Ничего плохого об этой организации сказать не могу, так как просто ничего не смогла узнать(((

На следующий день Елена из отдела кадров мне перезвонила и уточнила как прошло собеседование, я ей все рассказала, она сказала что разберется и больше не перезвонила.

Сложно объяснить то ли я неудачница, то ли директору срать на свой потенциальный персонал. Самое интересное, что проектировщика моего направления в данный момент времени достаточно сложно найти (по крайней мере об этом мне говорят почти на каждом собеседовании), а проектировщика в г. Дзержинский, наверное, вообще нереально. Но я желаю все равно им успеха и процветания.
И.С.
2014-02-14 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю, был сам на собеседовании абсолютно один в один.

Непосредственно на собеседовании долго пытались объяснить, что я не специалист и долго пытались мне "втюхать" меньшую з/п. Такое ощущение, что компания не заинтересована в кадрах, а мне сделали огромное одолжение. Никому не советую. А с учетом того как туда добираться пришлось, так и вообще не стоит соглашаться ехать на собеседование. Судя по положению вещей, пока я вынуждено ждал разговора с "генералом", работа в компании не нормирована и задержки работников (не только проектировщиков) не единичны.
анонимус
2014-03-27 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Все абсолютно точно, только я дождался "собеседования".

Было очень весело... озвучили столь широкий спектр обязанностей, от гендиректора и комдиректора (приводить свои объемы, проводить переговоры с первыми лицами)... через обязанности главспециалиста, ГИПа комплексного, ГИПа по 2-3 разделам проекта, собственно ведущего проектировщика, техника-брощюровщика, техника-архивариуса... вплоть до сисадмина. электрика и уборщика (реально! следить за компьютером, смотреть за розетками и вытирать пыль со стола... писец какой-то...)

Уж не стал спрашивать о ЗП такого чудо-специалиста... наверное, шестизначная сумма в евро? Мне столько не унести, чемодан порвется...

В итоге развернулся и ушел... цирки с клоунами на конях мне не интересны...
Заглянул
2014-06-05 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
Который год периодически - каждые 2-3 месяца - появляющаяся вакансия проектировщика по электрике с оплатой до 90 тыс. - лучшая характеристика этой компании, иначе с чего вдруг люди уходят через пару месяцев?

Как же там дерьмово, что 90 тыс не удерживают их.
Полезный отзыв?
Похожие компании