РОСТЕСТ-Москва

Ростест-Москва! Именно под этим кратким наименованием, под этим брендом   широко известна наша организация. Ее полное официальное наименование "Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний " (ФБУ "Ростест-Москва"). Так ФБУ "Ростест-Москва»    стало именоваться  в 2011году. Ранее -  «Российский центр испытаний и сертификации», а до этого «Московский центр стандартизации и метрологии».  А прародительницей крупнейшего сегодня учреждения практической метрологии РФ  явилась Московская поверочная палатка, созданная Д.И. Менделеевым в 1900 году (пресс- релиз к 115-летию Ростест-Москва).

Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"
+7 (495) 544-00-00
Сайт: www.rostest.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про РОСТЕСТ-Москва
Отзывы сотрудников о работодателе РОСТЕСТ-Москва(8)
Алекс (Соискатель)
21:09 12.07.2019
Был на собеседовании в IT отдел. Собеседование проводил начальник отдела и ещё какой-то гусь. Начальник отдела - нормальный старичок, но сложилось впечатление, что реально решения там принимает как раз тот амбициозный гусь.
Гусь всячески саботировал собеседование и всем своим видом давал понять, что я здесь не нужен, как сотрудник. Причем с самой первой минуты общения.
Не очень понял, зачем тогда они приглашают кандидатов...
Объявление вижу до сих пор. Вакансию не могут закрыть уже месяца два.
Bloody Doll (Соискатель)
Alex (Соискатель)
10:10 24.04.2018
не видел
02:30 03.06.2017
Для членов профсоюза хорошие медицинские бонусы.
Есть немало хороших людей, дружный коллектив (в некоторых секторах) и некоторые начальники готовы всегда помочь, пусть они и не самые главные.
До нового руководства отдела и организации в целом (1,5 - 2 года назад) была хорошая, стабильная зарплата, нормальное отношение. Возможно, когда-то это возобновится, дело в людях.
08:55 03.05.2017
ДМС
Совершенно неадекватная тетка и ее приспешники разваливают организацию. Официальная зп 5000 рублей. Все остальное премия, НО получишь ли ты её? Пытались уволить беременную девушку, травили по разному, в итоге просто платили оклад. Гнилой орган и гнилое руководство. Любят только безинициативных, бессловесных ( желательно приезжих - чтобы дорожили и не вякали). Если ты готов лизать - тебе сюда!
12:24 28.10.2014
Внимание! Пишу о филиале, находящемся в Новосибирске!

Удобное местоположение офиса. На этом все.
18:58 19.12.2013
- зарплату платят вовремя;