РОСТЕСТ-Москва

Ростест-Москва! Именно под этим кратким наименованием, под этим брендом   широко известна наша организация. Ее полное официальное наименование "Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний " (ФБУ "Ростест-Москва"). Так ФБУ "Ростест-Москва»    стало именоваться  в 2011году. Ранее -  «Российский центр испытаний и сертификации», а до этого «Московский центр стандартизации и метрологии».  А прародительницей крупнейшего сегодня учреждения практической метрологии РФ  явилась Московская поверочная палатка, созданная Д.И. Менделеевым в 1900 году (пресс- релиз к 115-летию Ростест-Москва).

Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"
+7 (495) 544-00-00
Сайт: www.rostest.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про РОСТЕСТ-Москва
Отзывы сотрудников о работодателе РОСТЕСТ-Москва(15)
Гена (Соискатель)
19:28 03.06.2023
Собеседовался на вакансию программиста, приехал встретили, провели в кабинет руководителя. Собеседование проводил руководитель лично без предварительных бесед с hr, что порадовало. Впечатление осталось хорошее, но к сожалению не подошёл, так как занимался совершенно другими конфигурациями.
Не берут стажеров, и без опыта.
Аноним (Сотрудник)
00:14 17.02.2020
Белая ЗП без обмана, различные выплаты к праздникам, хороший бонус в конце года, отпускные, больничные все, как положено, есть мед. страховка с возможностью лечить зубы, компенсируют питание в столовой. При необходимости отправляют на курсы повышения квалификации. В окружении работают нормальные люди.
Бывают периодические переработки.
21:02 09.02.2020
ДМС, коллектив и условия труда (зависит от отдела), корпоративная этика. Работал с удовольствием.
Как везде в бюджете и госах. Все по знакомству, по связям.
02:30 03.06.2017
Для членов профсоюза хорошие медицинские бонусы.
Есть немало хороших людей, дружный коллектив (в некоторых секторах) и некоторые начальники готовы всегда помочь, пусть они и не самые главные.
До нового руководства отдела и организации в целом (1,5 - 2 года назад) была хорошая, стабильная зарплата, нормальное отношение. Возможно, когда-то это возобновится, дело в людях.
08:55 03.05.2017
ДМС
Совершенно неадекватная тетка и ее приспешники разваливают организацию. Официальная зп 5000 рублей. Все остальное премия, НО получишь ли ты её? Пытались уволить беременную девушку, травили по разному, в итоге просто платили оклад. Гнилой орган и гнилое руководство. Любят только безинициативных, бессловесных ( желательно приезжих - чтобы дорожили и не вякали). Если ты готов лизать - тебе сюда!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:47 26.09.2018
Не нашел
Алекс (Соискатель)
21:09 12.07.2019
Был на собеседовании в IT отдел. Собеседование проводил начальник отдела и ещё какой-то гусь. Начальник отдела - нормальный старичок, но сложилось впечатление, что реально решения там принимает как раз тот амбициозный гусь.
Гусь всячески саботировал собеседование и всем своим видом давал понять, что я здесь не нужен, как сотрудник. Причем с самой первой минуты общения.
Не очень понял, зачем тогда они приглашают кандидатов...
Объявление вижу до сих пор. Вакансию не могут закрыть уже месяца два.
18:58 19.12.2013
- зарплату платят вовремя;
Bloody Doll (Соискатель)
21:34 13.12.2018
Увы(
Анастасия (Соискатель)
11:17 21.10.2022
Честно говоря, нахожусь в полном шоке от собеседования в эту контору. Так хамить еще поучиться надо. Вы считаете за ваши копейки вы имеете право так общаться с людьми, Анастасия Щеколдина? Вы самый хамовитый hr из всех, кого я видела. Сочувствую всем, кому довелось с ней работать.
Ксения (Бывший сотрудник)
14:26 13.08.2020
Никаких достоинст
Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из-за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ - не нравится? Увольняйтесь! Никому не советую тут работать! Потеряла три месяца, в итоге сбежала из этого совка.
Alex (Соискатель)
10:10 24.04.2018
не видел
Мария (Соискатель)
16:03 24.04.2023
Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с клиентами (выдача СИ)" , достаточно быстро связалась милая Hr-менеджер Высоцкая Людмила Геннадьевна. Пообщались. Записала на собеседование к 9-ти утра. Решила почитать отзывы, и читаю. Оклад маленький, всё остальное премия. Ого! В вакансии написано 50-60 на руки. Решила уточнить. Перезваниваю. Трубку взяли не сразу. Вакансии такой нет. Либо Техник либо Инженер уже озвучивают. Ого!? Да сумму официального оклада никто не назвал соответственно. Сказали по телефону не озвучиваем, т.к. гос.орг-ция. Отказалась, не поехала даже дальше проходить.
А (Соискатель)
21:30 19.06.2020
После приглашения на вакансию- перезвонила сотрудник HR и начала с первой фразы унижать меня, переходя практически на личные оскорбления!
И это не было стресс интервью. Спрашивается - зачем же тогда было сразу приглашать??

Что же там делают с сотрудниками, что они так срываются? Стоит задуматься
Город: Новосибирск
12:24 28.10.2014
Внимание! Пишу о филиале, находящемся в Новосибирске!

Удобное местоположение офиса. На этом все.