Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"
+7 (495) 544-00-00
Сайт: www.rostest.ru

Отзыв сотрудника Alex о компании РОСТЕСТ-Москва

Alex
10:10 24.04.2018
не видел
Здравствуйте.
Хотел бы высказать своё мнение о данной организации, которое сложилось после телефонного разговора с сотрудником по-имени Алексей Викторович (занимается кадровыми вопросами - тел.+7(495)240-2615). Лицо организации занимающееся комплектованием - Алексей Викторович - полный хам, не умеющий построить диалог с кандидатами на замещение вакантных должностей. Выслушать оппонента не может ссылаясь на занятость. Задаваемые вопросы, особенно о режиме и графике работы (кроме указанной на сайте 5-ти дневки), его бесят и раздражают. При этом им делаются выводы, что ..."вы, наверное, нам не подходите", "работу надо любить и т.д.", при этом, объяснить или довести что-либо в доступной форме не может (наверное сказывается его образование, точнее его отсутствие, а может отсутствие элементарной этики). Не буду дальше рассказывать, что данное лицо берёт на себя право решать все вопросы по трудоустройству, а не его начальник (как будто бы это его собственная "контора" или "вотчина", а он барин). Итог: если уже тебе хамят по телефону, то что говорить о собеседовании?
С учетом изложенного, просто не рекомендую туда обращаться. Хотят многого - свалив на одну должность исполнение обязанностей по трем должностям, предлагаемая "зарплата" похожа на пособие по безработице и плюс какая то "пресловутая премия" (что это?).
Конечно же решать вам, но я (после такого общения с Алексеем Викторовичем) понял, что это не моё, хотя думаю, что люди там работают нормальные и адекватные, но есть исключения.
Успехов Всем.
Лезнева Лариса Васильевна
2018-04-24 12:27:09
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Прошу связаться со мной в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону 499-129-24-44.
С уважением, начальник отдела кадров Лезнева Л.В.