Закрытое акционерное общество «Региональный орган по сертификации и тестированию», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"
+7 (495) 544-00-00
Сайт: www.rostest.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РОСТЕСТ-Москва

Дмитрий
10:47 26.09.2018
Не нашел
Если Вас приглашают на Вакансию специалист по сертификации/ менеджер по сертификации и вы ранее работали в других органах, то здесь все будет по другому, не как у всех. Здесь менеджер почти как эксперт/делопроизводитель/макетчик/ и многое другое, от получения заявки заканчивая распечаткой сертификата, формирования архивного дела для органа. Придется бегать с распечатанными макетами и просить , выпрашивать, что бы его проверил эксперт, а потом ещё просить, что бы его распечатать. Так же на менеджера падает взаимодействие с лабораториями, хорошо что они находятся в одном здании.
С виду все прилично, но внутри твориться полный дурдом, новые отрудники предоставлены сами себе и сам как хочешь вникайте во все,в последнее время просто клепание документов, допускают много ошибок.
Устраивают официально, с окладом 5 т.р. все остальное премия, которая ни где не прописана сколько, только на словах. ( Обещают одно по итогу будет другое, и в меньшую сторону), первый месяц вы получите только оклад (25 числа 2т.р, и 10 числа следующего месяца 3 т.р., а премия будет 25 числа второго рабочего месяца, а какая она будет не известно.)