Clever Estate

ЗАО Клевер эстейт
8 (495) 737-81-79
Сайт: clever-estate.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Clever Estate(54)
алик
07:14 17.07.2015
ДиановаЕлена, Антон и вся ваша вонючая компания. То что вы делаете за спиной обманутых ваши людей вы делаете на глазах у бога. Так что задумайтесь.
анна
05:48 06.07.2015
Воровство и обман
Елена дианова ты напиши как переварила чужие деньги? Не лопнула ещё?
аноним
05:29 02.07.2015
Толстые кошельки работодателей воров это их достоинства
Уважаемые работодатели вы хоть читаете отзывы ваших сотрудников почему не отвечает?
аноним
14:33 01.07.2015
Наглость
наглость с которой присваивают чужую зарплату такие как дианова Елена не знает предела. Куда смотрит директор компании или он тоже с ней заодно?
анна
10:19 01.07.2015
Ноль
Дианова Елена воровка и врушка ты нашлась или пропала навсегда.чужие деньги принесли тебе и твоим детям счастье или горе и болезнь. Напиши хотя бы. Не меня бойся а бога он все видит.
анюта
10:48 27.06.2015
Дианова Елена воровка отдай зарплату сотрудникам гостиницы все равно далеко не убежишь, чужие деньги счастье не принесут, хватит прятаться.
гуля
10:00 27.06.2015
Достоинств нет одни минусы
Суки, воры, наглые вруны.
21:31 30.10.2014
Хорошее расположение офиса, но в итоге вы этот самый офис возненавидите.
"Прекрасной" компании "Клевер - Эстейт" в ноябре предстоит пройти проверку Государственной Инспекции Труда. Я очень надеюсь, что в офисе найдутся отважные борцы за права работников, которые смогут поведать инспекторам о всех "прелестях" работы в данной компании. В первую очередь о ужасных невыплатах "черной" (а порой и мизерной "белой") заработной платы, из-за которых люди, которые поверили в красивые слова на собеседовании и сайте компании, вынуждены влезать в долги, и унижаться перед бухгалтерией, выбивая честно заработанные деньги в течение нескольких месяцев. Пусть они поведают о нездоровой и гнилой психоэмоциональной обстановке, исходящей от руководителя этой шарашки, из-за которой находиться в офисе просто невыносимо.
Гость
15:25 28.09.2014
Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой после танцулек перед Крековой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 15 до 20 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год, некоторые дотягивают до 1,8
Аноним Аноним
14:31 08.08.2014
Удобное месторасположение офиса, бесплатная вода!

И то, в последнее время и на нее нет денег....
Город: Тула
18:29 30.07.2014
Ничего положительного нет
Работаем мы на ТКФ"Ясная Поляна" с 9января 2014года и по настоящее время.В цехах много грязи,т.к,все связано с задержкой зарплаты.За это время сменилось 3 менеджера и ни каких улучшений не было.Звонили в приемную генерального директора Крекова С.С.нас постоянно кормили одними обещаниями и никаких результатов не добились.Они давали номер Галины Александровны.Она нас постоянно кормила икормит обещаниями.Но улучшений никаких нет,постоянное вранье и вешание лапши на уши для лохов.Сейчас конец июля.а мы не можем получить зарплату за июнь.Отношения наплевательские и на нас даже никто внимания не обращает.Сейчас собираемся пойти с копией трудового договора в прокуратуру для выяснения обстоятельств.Поэтому совет тем никогда не устраивайтесь в эту фирму,где постоянное вранье и обман
00:37 28.07.2014
Нет ничего положительного.
Работала по трудовой полный рабочий день. Выполнила

все поставленные задачи. Отдали только 3-ю часть

зарплаты. Компенсацию за неиспользованный отпуск

вообще не получила. Когда стала возмущаться что

не платят зарплату и не хватает на проезд и на еду -

сказали что мясо вообще каждый день есть не нужно.

Еслиб знала, что так будет - вообще бы к ним не

пошла. Очень довольна, что все вовремя поняла и отработала

меньше месяца. Украли меньше моей обещенной

зарплаты.
Лена
10:40 23.07.2014
есть аквариум с красивыми рыбками-единственное что хорошее в компании
официальная зарплата - 12500 - 17000 руб, остальное - серая!!!!! Постоянные задержки зарплаты - до 2-3 месяцев . При увольнении либо не расчитаются либо будете 3 месяца ждать пока отдадут и то не все!! постоянная фильтрация персонала, текучка огромная. компания проходной двор.
Ярослав
16:23 15.07.2014
бесплатная питьевая вода. в некоторых кабинетах кондиционер.
з/п платится в конце следующего, от момента начала работы месяца. т.е. если вы пришли в июле, первую зарплату получите в конце августа-сентябре. как следствие, достаточно часто, под предлогом "не оправдал(а) ожиданий", "не справился", "то, что делалось уже не нужно" з/п просто не выплачивается, либо выплачивается не в полном объеме. после увольнения расчет происходит в течении еще одного-трех месяцев. компенсация за не использованный отпуск отсутствует. оплата за сверхурочные(ежедневно) и работу в выходные дни (постоянно) отсутствует. зарплата естественно черная. задержка в выплате составляет 2-3 недели.

Отношения в коллективе: нет его. текучка страшная. про начальство написано было во всех предыдущих отзывах. перспективы служебного роста отсутствуют. ИТОГ: если Вы одиноки, у вас нет друзей, семьи, увлечений, съемного жилья, кредитов и вы на диете, приходите сюда работать.
Татьяна
13:08 14.07.2014
метро рядом
Меня обсчитали(обокрали) в этой фирме. Я говорила с охраной - я не первая жертва. Не заплатили отпускные и зарплату заплатили в 3 раза меньше чем договаривались. Я работала во многих фирмах - но такое вижу первый раз.

Особенно ваша расчетчица. Для нее нет закона. О том что нужно платить человеку 2.33 отпускные если работник проработал больше 2-х календарных недель - она не знает. Сказали все что я сделала - им не нужно. Тогда зачем брать программиста. Зачем брать программиста - если ему платить не чем. Сказали что я их подвела - а они меня обокрали. Думаю подвела в том - что обокрали не на 100000 руб., а меньше.
Вадим
15:28 09.07.2014
Компания на грани краха.

Креков Сергеи Сергеевич - директор не нормальный
12:35 02.07.2014
нет и быть не может с таким руководителем
Задержка зароботной платы, руководство обманывает и сотрудников и своих клиентов, уборщицы - граждане средней азии не трудоустроены, без документов. В кампании ведется в данный момент налогавая проверка, все бегут из компании, а руководство в частности креков с.с. отыгрывается на своих сотрудниках. Слышала от сотрудников о плановых зачистках неугодного персонала, но касательно меня я ушла сама, так как компании грозит ликвидация, а руководителю уголовное преследование.
Гульнара Сералиева
10:05 18.06.2014
отсутствуют
в настоящее время идет налоговая проверка + возбуждено уголовное дело против руководителя. Скорее всего компания будет ликвидироваться. бегите, бегите, бегите...:-(
19:41 29.04.2014
Компания на грани краха. Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 10 до 50 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год. Креков Сергеи Сергеевич - директор полностью не нормален, доводит сотрудников своим криком и матом до больницы, порой до смерти. Офис представляет из себя улеи, все сидят плечом к плечу, правда от изменения лиц теряешься. Из компании ушли хорошие специалисты, причем Креков уволил всех своих замов- финансового директора, производственного директора, административного и коммерческого директора и это в течении 3 месяцев. Если он не ценит людей такого ранга то что говорить о персонале среднего и нижнего звена! Сейчас здесь команда непрофессионалов- пьющих и психически больных и др. Не идите туда на работу, а пришли делайте выводы. Бизнес рушится.
17:00 29.04.2014
Их нет!!!!!!!