Clever Estate

ЗАО Клевер эстейт
8 (495) 737-81-79
Сайт: clever-estate.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Clever Estate(54)
Ята (Сотрудник)
14:31 30.06.2023
НЕТ
Их очень много.
На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место.
Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
Мария (Бывший сотрудник)
08:16 19.04.2023
Официальное оформления
Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Мария (Бывший сотрудник)
21:12 06.12.2022
Единственный плюс платят хорошо
Руководство так себе, не справедливое. Обманывают иногда с заявками.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:13 25.04.2021
В групп, Умная недвижимость, УК Клевер Эстейт, акон, Уксе, все это одно и тоже г*
Истерично - орущий, матерящийся на сотрудников руководитель, Креков с. Задержка, и не выплата зарплаты .
Павел З (Сотрудник)
12:59 11.11.2020
Изначально непонятно в какой компании я работаю .Работаю на Expo-on а оформлен в био цикл ( еще есть умная недвижимость , акон и клевер эстейт), отчислений от моего дохода не происходит , проверял на сайте налогов и пфр .Огромная текучка кадров из- за неуважительного отношения руководства.Задержки заработной платы от месяца и они регулярны.Пока работаю потому что идти некуда . Зарплату вымаливаю руководство только кивает головой и улыбается.Работаем на благо коммерческой некоммерческой недвижимости Акон и политической партии Народное ЖКХ( у которой нет будущего).Т.к уволюсь в ближайшее время боюсь не получить расчет как и предыдущие сотрудники которые уходили.В связи с этим хочу дальнейших приходящих людей предостеречь от данной компании.Будем надеятся что пока не уволят меня из- за нехватки кадров и моего отзыва.
Коллега ТАТЬЯНЫ (Бывший сотрудник)
00:53 08.02.2020
Сомнительное, из за глупой организации .
ДИАНОВА ЕЛЕНА
Валентина (Соискатель)
17:47 15.01.2020
Как и в каждой фирме они есть.
Константин (Соискатель)
14:09 19.12.2019
Пришел на вакансию юриста .hr-Юлия провела собеседование, рассказала про условия на которых я согласился в случае положительного решения сотрудничать и по итогу приняла решение , направить меня к руководителю данного напрвления. Второе собеседование с руководителем было назначенно через неделю , чем я был не доволен.Долго ждал руководителя т.к был занят .Потом с руководителем договорились о выходе единственное после Нового года что меня не устроило.но по факту в остальном мне понравилась деятельность данной компании.Большой поток кандидатов что hr-Юлия и не скрывала.Нкадеюсь все договоренности будут соблюдинены
Очень долгий этап собеседования и отбор кандидатов.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:34 06.12.2019
Не про это и не. в этой компании) Место расположения не плохое, офис не самый плохой
Anastasia (Бывший сотрудник)
00:29 31.10.2019
отсутствуют
Настя (Бывший сотрудник)
15:43 03.10.2019
Большего беспредела я ещё не встречала. На собеседовании врут с 3 короба. Текучка такая, что новых даже не пытаются знакомить с коллективом. Задержка зп- норма. Обстановка - жесть полная
Не имеет смысла (Бывший сотрудник)
17:59 24.09.2019
нету!!!!!!!!!
В компании только недостатки и есть. Тякучка просто ужасная, каждый день приходят по 2-3 сотрудника, столько же и уходят, никто не задерживается больше 2х недель, что и делают правильно. Отношение к сотруднику оставляет желать лучшего. Начальство любит пообсуждать всех сотрудников в 5 метрах от них, естественно не в лучшем контексте. На обед нету должного часа времени, если обедаешь больше 20 минут, начинают выговаривать. Договор с человеком могут так и не заключить кормя завтраками, руководствуясь тем, что бухгалтера нету на рабочем месте, или же она очень занята, но когда сотрудник сам обращается к главному начальству с этим вопросом, то твой запрос выполняют буквально сразу же. Ну и конечно же любимая часть : заработная плата - естественно ее задерживают. А если сотрудник уволился, то свои деньги вы не увидите, опять же кормят завтраками.
S3218 (Бывший сотрудник)
13:32 05.07.2019
Сперва удалось договориться о переходе c графика 9.00-18.00 на 10.00-19.00 для меня так удобней было.
Ирина (Бывший сотрудник)
07:50 02.07.2019
Я начиталась отзывов и не могу понять .Компани платит -вы работаете )Особенно конкуренты перестаньте писать гадости в адрес конкурирующей компании.Начальство замечательное как по мне.поэтому либо вы не работали и воздух пинали. Либо другого не дано !!Туниядцы
Один недостаток ,лестниц много))
Илья (Бывший сотрудник)
12:33 12.07.2017
воры и мошенники. пофамильно - креков, макаров, бережной
НЕВАЖНО (Бывший сотрудник)
01:12 05.02.2017
НЕТ!!!!
ох ребтки!!!!!! как мне вас жаль что вы попались на эту удочку! я стоял у истоков этой компании! еще в далеком..ммммм... давно в общем! не ходите на эту работу!! не будьте наивными! жаль что не все идут сначало на этот сайт дабы почитать отзывы!
Лина Ткаченко (Сотрудник)
18:26 26.01.2017
их тут не может быть
Это сложно назвать недостатком - народ не получает зарплату почти полгода, выдают какие-то копейки да и то раз в несколько месяцев. На объектах народ вообще бросают и не выплачивают. Тех из них, кто приходит из офиса вышвыривают с помощью охраны. В офис набирают новых людей, но у них начинается та же история с невыплатами.
бывший сотрудник
10:58 12.09.2016
нет и не будет
УРОДЫ И СВОЛОЧИ, которые будут тонуть в гневе людей, которых они обманули! как они и их дети ходят по свету не ясно. схемы и махинации, которые они строят должны быть уничтожены и они наказаны. по ним тюрьма давно плачет за обман.
НИКОМУ ИЗ КОМПАНИИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!
КРЕКОВ, МАКАРОВ, БЕРЕЖНОЙ и ОСТАЛЬНЫЕ вам всем вернутся людские страдания и слезы. вы так же будете просить у мира помощи, а на вас даже не взглянет никто, потому как заслужили!
Алекс
22:15 23.08.2016
Если откровенно - только удобное место, где незаслуженно расположен офис. Всё остальное - фантом и понты мечтателя из Свердловской области.
Как блох в паршивой собаке. Но беда в том, что собак-то несколько. И все в одной упряжке того же мечтателя и покорителя Москвы. Такие "компании" не должны существовать в принципе. Они полностью компрометируют понятия цивилизованного бизнеса.
аноним
13:39 10.06.2016
Люди,не ходите в работать в эту компанию и не верьте тому,что обещают на собеседованиях!!!!На деле все не так,людей обманывают и по несколько месяцев не платят зарплату,только кормят завтраками и обещаниями.Честно,нигде никогда не видел столько злобных и лживых людей в одной компании.Они наживаются на обычных людях,на работниках компании,которые когда приходят,добросовестно работают и потом не получив ни копейки ,уходят.Я от всей души желаю постоянным работникам этой компании(тем,кто работает там с самого начала и обманывая людей,зарабатывая на них деньги)чтобы им эти деньги по жизни понадобились только на лекарства,для них самих и их детей.Все эти гневные,лживые люди,желаю вам только горя и бед.Эти ворованные деньги никогда не принесут вам счастья.