Clever Estate

ЗАО Клевер эстейт
8 (495) 737-81-79
Сайт: clever-estate.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Clever Estate(54)
20:18 25.04.2014
Ребят, это что за работники в отделе персонала??? Вы почему не отвечаете на звонки? Это же ваша работа!!! Понадавали номеров мне на которые тоже никто не отвечает!!! Что за *ерня?
23:54 02.04.2014
Генеральный директор, готовый всегда помочь и увидеть в человеке положительные качества.
Очень неприятно смотреть, во что превратилась компания сейчас. Когда пришло новое руководство, в особенности дама, любящая устраивать "Питницы", упомянутые ниже, появилось ощущение, что это не компания, а место непрофессионализма, тайных заговоров, и дешевых, абсолютно пустых понтов. Другие же так называемые "руководители" способны лишь очень много, долго, муторно говорить, и демонстрировать псевдоаналитический склад ума, не делая ровным счетом ничего полезного и стоящего. Если уж из компании ушли одни из самых преданных и трудолюбивых сотрудников - Сороколетов, Гурова, Изотов, Абкарян, Холопова, действительно стоит задуматься - а сколько там осталось людей, действительно готовых именно работать, а не плести интриги, врать и выращивать свою неадекватную самооценку до гигантских масштабов? Наверное, совсем немного...
21:18 27.02.2014
Близко от метро. Чтобы устроиться - не требуется большой опыт работы.
Черная зарплата, к тому же с большими задержками. Как следствие - большая текучка малопрофессиональных кадров. А из тех, кто все же задержался, образовался клановый коллективчик, который манипулирует доверчивыми "дурачками". А его предводительница, по пятницам (они же "питницам") с особым удовольствием кичится своим влиянием на самого гендиректора (!) Рекомендуется пить с ней, чтобы быть в составе ее "деток". Иначе - интриги, разыгранные ей вас погубят.
ООО МегаСтрой
15:21 07.10.2013
Имели не осторожность заключить договор с этой компанией по очистке фасада в место того что бы очищать фасад из натурального камня специальными реагентами что были прописаны в их нем коммерческом приложение взяли просто окатили водой из шланга

Все кто будет заключать договора с этой компанией подумайте сначала и задумайтесь о последствиях их услуг

Ни в коем случае не связываться с этой компанией
ОО МегаСтрой
15:14 07.10.2013

19:56 15.02.2013
Легко найти офис(рядом с метро)
Был на собеседование в этой компании. Впечатления остались весьма "радужные и положительные ", начнем с того что собеседование началось 40 минут спустя назначенного срока. Когда меня наконец-то пригласили (не извинившись) оказалось, что «переговорная» у них находится в центре галдящего офиса. Во время всего собеседования мне пришлось лицезреть грязную чашку, стоящую передо мной на столе менеджера. Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических, так и элементарных типа размер зарплаты) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности. На все мои вопросы - слышал один ответ: "Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял - для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время? По поводу трудоустройства было сказано только то, что в компании серая з/п, что естественно не радует.
11:01 21.10.2012
без вредных привычек
не имею
Ирина (Бывший сотрудник)
13:41 19.12.2019
Суперский коллектив, Руководство отзывчиво
Работала в данной компании более 10 лет .Скажу честной что работала и работала бы если дали карьерный рост .В конце концов уперлась в лоб о повышении в должности а выше были только звезды .ну я не звезда видимо звезды не сошлись
Владислав (Соискатель)
16:32 10.10.2019
Откликнулся на позицию PHP-программиста .Связались со мной оперативно.Прошел 2 этапа собеседования И тестовые задания .Вроде все гладко все окей
Дмс -нет ,проезд не оплачивают,питания нет .
Владислав (Соискатель)
16:28 10.10.2019
Дмс -нет ,проезд не оплачивают,питания нет .
Татьяна (Соискатель)
13:13 09.10.2019
Пригласили на собеседование на вакансию менеджера и предложили пройти стажировку 1 день.А она между прочим не оплачивается на минуточку
Татьяна (Соискатель)
13:12 09.10.2019
Антон (Сотрудник)
10:05 15.07.2019
Работаю здесь продолжительное время. Всё устраивает. Начальство относится вполне адекватно к сотрудникам, входят в их положение. Коллектив приятный, всегда есть о чём поговорить и иногда посмеяться, когда это не мешает работе. Если ты работаешь и не отлыниваешь, то к тебе и вопросов не будет.
Заставляют работать, не получается отлынивать! ;-)
Ольга (Бывший сотрудник)
16:51 12.07.2019
Все как и проговаривали на собеседовании , прошла пробный день и вышла работать .Работала бы и дальше , но в связи с переездом в другой город не сложилось
Впринцепи их не было/