ЗАО Клевер эстейт
Сайт: clever-estate.ru

Отзыв сотрудника S3218 о компании Clever Estate

S3218
13:32 05.07.2019
Сперва удалось договориться о переходе c графика 9.00-18.00 на 10.00-19.00 для меня так удобней было.
Так и не понял от имени какой компании работал V-groupp, Умная недвижимость или Clever estate.
З/П, как узнал на собеседовании серая, отпуск оплачивается только 50%, остальные 50% за свой счет. При сообщении что ухожу (т.к. график вернули прежний 9,00-18,00, что для меня не удобно) и хотел бы получить расчет, сообщили ждать месяц (!), хотя по закону обязаны в день или на следующий день после сообщения о уходе. При замечании этого несоответствия услышал от hr-а фразу "У нас так".
Если ваши права нарушили, не бойтесь подавать в суд, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, можно даже онлайн и коллективно. На рынке страны будут действовать множество таких компаний, пока мы отказываемся отстаивать свои права. Это не сложно, главное начать. Готовлю сайт с отзывами персонально об этих компаниях, со сбором информации о компании. Дал бы ссылку, но администрация может посчитает рекламой и не пропустить, в любом случае смогу раскрутить и своими силами и достаточно быстро.

Шумный офис, говоришь с потенциальными клиентами по телефону, а вокруг шум и гам, ладно бы по делу, обсуждают, что ни попадя что мешает работать.