Капстройпроект

Закрытое акционерное общество «Капстройпроект» — это комплексная проектная организация по планировке территорий и проектированию зданий и сооружений любой степени сложности, включая высотные здания и комплексы. Прогрессивный уровень проектирования, оснащенность современной компьютерной техникой, наличие высококвалифицированных специалистов позволяют обществу выпускать качественную проектную продукцию по всем разделам технической документации.

Закрытое акционерное общество «Капстройпроект», КСП
+7 (499) 152-00-67
Email: kpsp@kpsp.ru
Сайт: www.kpsp.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Капстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Капстройпроект(35)
Рэйнджер Уокер (Бывший сотрудник)
09:24 17.10.2020
Более менее спокойно работаешь, если не считать авралов
Обманывают в выплате зарплаты. Зарплата состоит из двух частей: никогда не ведитесь на эти уловки! Белую с вычетом НДФЛ выплатят с задержкой в 2 недели. Остальное - на усмотрение начальства, которые обитают в офисе класса люкс и к которым просто не достучаться. Постоянные переработки и нереальные сроки исполнения из-за которых срывается график и есть повод у начальства пнуть тебя посильнее.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:35 14.07.2020
Недалеко от дома.
маша (Сотрудник)
Город: Ногинск
17:46 16.03.2020
муж работал в данной организации пол года, в итоге его кинули на 50000 рублей при увольнении, более того владелец Гапонкин Антон ходил и орал на сотрудников, что все уроды и ему такие работники не нужны. Если Вы хотите почувствовать себя ниже плинтуса можете к ним устроится на работу!!!
Артем (Бывший сотрудник)
09:27 11.12.2019
Неплохо можно обучиться с нуля проектированию, если стараться самому, не орасчитывая на карьерный рост.
Не платежеспособная компания.
Серая зарплата (деление на премиальную часть и официальную).
Первую премиальную часть получите через 2 месяца, за это время будете питаться только за счет белой части. Потом могут выдать, а могут ее вообще не выдавать, объяснив «тяжелой финансовой ситуацией в компании».
Артем (Бывший сотрудник)
12:09 10.08.2019
Большое количество работы. Есть время на обед. Хороший дружный коллектив. Можно побухать на работе, это не плохо для любителей.
Брошенные арал работы сотрудники работают и зашиваются, никто не справляется со сроками во время. Чем тупее сотрудник, тем выше он в должности. Большинство кто устраивается на работу, в последний узнает что его принимают на более низкой должности, при этом заранее об этом не говорят. Зарплата вроде белая, но резко уменьшанная половинка зарплаты, вторую половину платят официально, но не всегда, эта премиальная часть является методом шантажа для всех сотрудников, т.е. не понравилось начальству что-то не дадут, а если урабатываешься то дадут.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:11 07.08.2019
Evgeny (Сотрудник)
12:17 19.07.2019
Фактически полный набор смежников, неплохо организован процесс производства продукта, достаточно крепких специалистов. Хороший проектный институт, рекомендую
Нет столовой, кабинеты подубиты
Ольга (Сотрудник)
05:18 24.05.2019
Самое ценное что есть у организации это ее работники, персонал, кадры, назовите как хотите. У нас отличные люди! В любой ситуации жизненной ли, рабочей, всегда помогут и поддержат! Очень сильный коллектив! У нас учат молодых только что закончивших ВУЗы или еще уча щихся и совмещающих работу с учебой, где такое еще осталось? Всем нужен и молодой и уже опытный специалист... Так что милости просим, как говорится, приходите и сами увидите, а отзывы с грязью пусть останутся на совести написавших.
Нет кофепойнта, своей столовой.
Ирина (Соискатель)
09:21 23.05.2019
Приветливая девушка в кадровом отделе.
10:27 16.05.2019
Стабильная компания, вовремя платится зарплата, отличный коллектив!
От метро 15 минут пешком.
Роман (Бывший сотрудник)
09:14 30.04.2019
Более менее стабильная з/п
В бюро ГиПов адская атмосфера, сидят все друг на друге, офис зачуханый ,большая текучка (до меня за полгода сменилось 6 ГиПов по моим объектам).Вешают по 8 объектов, отсутствие интернета. Проработал 2 мес. , когда уходил - все завидовали - дурдом. Премиальную часть (серая з/п) не выплатили, хотя Анисимова (руководитель бюро ГиПов) лично обещала рассчитаться полностью. Коллеги! Если есть возможность , ищите что-то другое! Пожалеете не раз!
Антон (Сотрудник)
22:11 18.04.2019
Откуда достоинства при таком директоре!!!!!!?
Появятся, когда Московские власти нормальных управленцев возьмут и честно станут за проектные работы по программе реновации платить.
Уровень компании определяется управлением.
Директор, всю информацию досконально проверяет, никому не доверяет, а самой уровень ниже представить нельзя. В проектировании "0", а как следствие такое же управление.
Вешает на ГИП по несколько проектов, да они и одного толком не знают. Хочешь работать ГИП перестань себя уважать. Все ГИП никуда не годны после такой работы, они как сотрудники Макдонольдса с погубленной личностью и способностью принять решение.
Начальники отделов и ГАП это знаю и дополнительно принижают и вещают все шляпы.
Директора нужно менять. Такой уровень не доверия к людям, что все все пишут от руки.
Директор да же не понимает как вести архив по ГОСТ.
Сидит директор и выполняет все указания чиновником не борется за проектную школу и команду, главное это бурная деятельно и процесс, чтобы все что-то делали и чувствовали себя виноватыми и обязанными.
23:44 12.04.2019
Белая зарплата . Оклад вовремя.
Огромный объём работ . От директора Воронковой слов спасибо за работу не дождёшься никогда. Прошло 3 года ее директорства . Лучшие люди ушли , но не из-за денег . Когда же вы это поймёте , что уходят от неадекватного руководителя. Остались пенсионеры и иногородний молодняк с претензиями.
Видимо скоро от организации останется одна вывеска , все к этому идёт .
Нет никаких плюсов.
сотрудник (Сотрудник)
22:16 19.01.2019
Коллектив сотрудников, если повезет попасть не в отдел-террариум
Если сотрудник увольняется, не выплачивается премиальная часть зарплаты, т.е. 50% договорной зарплаты. А так как премиальная часть з/п за отработанный месяц начисляется только во второй половине следующего месяца, то увольняющийся сотрудник работает месяц-полтора месяца за половину зарплаты. Да и в любой другой период работы могут запросто урезать премию. На собеседовании об этом не говорится. Сроки выдачи проектов нереальные, люди вынуждены задерживаться после работы. Но зато за 7 мин опоздания нужно писать объяснительную в отделе кадров. Могут пообещать компенсировать переработки, но когда сотрудник просит отгулы, руководитель отдела делает все, чтобы их не предоставить. Бывают случаи, когда руководитель отдела из личной неприязни просто отказывается подписывать заявление на отгулы, урезает премиальную часть зарплаты. Поэтому, если Вы хотите получать зарплату, на которую договариваетесь на собеседовании, лучше предпочесть для работы другую организацию.
17:35 12.12.2018
Если знаешь где и у кого лизать- велкам в капстрой. Жополизов в капстрое любят!
аноним (Сотрудник)
22:36 06.11.2018
Незначительные
10:40 06.10.2018
ЗП очень низкие, в договоре прописано пол суммы, т.е. если вы устроились на ЗП 50 т.р. в договоре будет прописано 25 т.р. а остальное типо премия, которую Воронкова (директор) может урезать, из-за того, что не сдали в срок, а сроки просто нереальные, люди сидят там по 12-15 часов, иногда остаются в ночную, т.к. хотят получить полную ЗП… но зато за 6 мин опоздания нужно писать объяснительную Воронковой, за что она тоже может урезать премию!! С таким директором атмосфера там угнетающая… И еще, при увольнении выплачивают сумму только по договору (т.е. пол з.п.) и про это ни слова на собеседовании не говорится и также про штрафы, а для многих это принципиально…
Аноним (Соискатель)
18:33 09.06.2018
Воронкова
общается уже при приеме на работу-"я госпожа-ты холоп", оклад маленький, при приеме на работу тестируют IT-дети, задавая вопросы по учебнику автокад, не понимая что многими опциями проектировщики из-за ненадобности не пользуются.
Сама директор в бывшем "госпожа" башенного крана на стройке на собеседовании уже намекает на то, что премию вы будете получать от ее на это хотелки, орет в твоем присутствии на персонал (интеллигенцией вообще не веет от человека). Отвратительное впечатление.
Несчастный сотрудник (Сотрудник)
20:14 31.05.2018
Белая зарплата без конвертов. 30 тыс., остальное как обещанная премия, которую не платят.
Зарплата ниже плинтуса, обещают золотые горы, премии просто не платят. Злобные старушки - пенсионерки. Работы много, но зарплата не соответствует такому валу работы. Обман с оплатой труда. Набрали студентов и пенсионеров 70-ти летних, ждут когда придет к ним настоящий специалист за 30 тыс.
Айсберг (Сотрудник)
07:33 21.05.2018
Белая зарплата, несмотря на то, что иногда урезают премию. Стабильная занятость. Отличный коллектив. Адекватное руководство
Мелкие