Закрытое акционерное общество «Капстройпроект», КСП
Сайт: www.kpsp.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Капстройпроект

18:33 09.06.2018
Воронкова
общается уже при приеме на работу-"я госпожа-ты холоп", оклад маленький, при приеме на работу тестируют IT-дети, задавая вопросы по учебнику автокад, не понимая что многими опциями проектировщики из-за ненадобности не пользуются.
Сама директор в бывшем "госпожа" башенного крана на стройке на собеседовании уже намекает на то, что премию вы будете получать от ее на это хотелки, орет в твоем присутствии на персонал (интеллигенцией вообще не веет от человека). Отвратительное впечатление.
Анонимно (сотрудник Капстроя)
2018-10-12 18:44:39
Насчет тестирования по автокаду - правда. Горькая правда, т.к. админы вообще по автокаду после установки его на комп сотрудника больше никак не помогают (а только вредят), а кад-менеджера в компании нет.
Тестирование глупое - для всех специальностей одинаковое. Больше напоминает издевательство, а не выявление реальных навыков работы в программе.
Про директора Воронкову Л.А. тихо промолчу "в тряпочку". Это словами долго описывать. Может кто и напишет когда-нибудь.
Есть один парень (он из конструкторского отдела) который охотно помогает с автокадом и другими программами. Так к нему в основном и обращаются, а не к админам.
Написала бы побольше, но еще не все отзывы прочла.