ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Ёрзик о компании Энвижн Груп

21:10 10.07.2014
Город: г. Уфа, ул. Гоголя 60
Было две встречи. Первая проходила со специалистом службы персонала и руководителем подразделения. Собеседование не было напряженным, никто не давил, не пытался произвести впечатление (как это любят делать «менеджеры»: если не пряником и не умом, то хотя бы фальшивым величием). Надо заметить, что для Уфы это редкость. Обычно на соискателя смотрят как на осужденного за тройное убийство. На вопросы касаемо условий труда, графика работы, зарплаты и пр. получил внятные ответы. Детальных технических вопросов было не очень много, зато много спрашивали про прошлый опыт. Сказали что позвонят, если нет "темного прошлого".

Вторую встречу проводил руководитель организации лично. Показался человеком открытым. С первых минут дал понять, что подбирает людей в расчете на длительное сотрудничество, поэтому старается обсудить все детали работы, чтобы сотрудник был всем удовлетворен и не «смотрел по сторонам». Обменивались вопросами. Нашел в себе смелость спросить, почему столько негативных отзывов. Думал, последует что-то вроде: «а чЁ пришел-то тогда?», но вопрос его нисколько не смутил. Видимо он вообще не в курсе, что есть какие-то отзывы, и кто-то их читает. Был дан примерно такой ответ – Компания очень большая и если нужны подробности, то нужно спрашивать в конкретном подразделении, в котором произошел инцидент. Конкретно у нас ничего такого не случалось.

Последняя встреча была сегодня, 10.07.2014. Собеседование было отличным, поэтому не поленился написать.
С собеседованием все в порядке, так что жаловаться не на что!
прозревший
2014-07-11 07:09:00
Друк, прогиб защитан! Тебя возьмут на работку, ты маладес, хороший стратег!
2014-07-11 08:08:00
Ну... сказали, что не факт.! Типа проверка СБ еще впереди... тру-ля-ля. Да и я сам еще думаю, так как условия все равно не очень, за эти деньги.

Написал потому, что это хоть какой-то шаг вперед! Ну хоть на собеседовании компании вести себя начали по человечески. За что эти и заслужили плюсик.
2014-07-15 10:02:00
прозревший - видимо, да - засчитан)))))

Сегодня перезвонили. Если все срастется, то пойду работать. Собеседование-то было хорошим, но как на самом деле работается? Напишу насколько можно подробно.
2014-07-16 07:43:00
Квест окончен, так как отказался от предложения. Прошу извинить :)