ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энвижн Груп

21:44 14.08.2014
нет(((
Есть такая Начальник отдела кадров ссыт в уши дай боже))КОРОТКО о работе в это убогой конторе(убогой это мягко сказано)инвижен то и дело придумывает что новое лижбы не платить не монтажникам ни техникам прибовляет постоянно работу а ЗП уменьшают((если вы каким то боком хотите связаться с этой конторой мой вам совет бежат только от одного звука ИНВИЖЕН...и еще задумайтесь почему начинаеться огромный набор монтажников и техников(потому что ЗП урезали вот все и поуходили а работенка то адская, блохи в подвале говно и трупы голубей и все это всовокупности при хорошем раскладе 40000 и такую сумму зарабатывает опотный монтажник знающий район ОТ и ДО)БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ
vjynf;ybr
2014-08-24 16:41:00
через чур амбициозная компания. провалилась с треском.желаю утонуть ей до конца. компания разрушившая Билайн шпд вымпелком изнутри.
Знаток
2014-08-27 08:27:00
В компании остались быдла. Бегают как вши от заказчика к заказчику. Как можно было отдать им ШПД Билайну, когда они продвигают ШПД Ростелекома, да и МТС входит в один холдинг с ними. В Сибири точно одни уроды остались работать, последние нормальные с большой радостью свалили. Каминский вообще моральный урод и прихвостни его ублюдки. Сосут последнее из акционеров и наслаждаются жизнью.
Катя
2014-11-03 00:54:00