АМ Девелопмент

ООО "Техинцентр", ЗАО "АМ Девелопмент"
+7 (495) 602-07-57
Email: info@amdel.ru
Сайт: amdel.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про АМ Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе АМ Девелопмент(34)
Аноним (Сотрудник)
16:25 06.03.2023
ИХ НЕТ.
Текучка очень большая никто не хочет работать с неадекватным руководителем Генеральным Директором Расуловым Артур Османовичем, АО "СЗ АКСОН", он же АМДевелопмент. Унижает людей, сотрудников просто так по настроению прямо на рабочем месте может кричать матом на сотрудников. Не нормальный больной человек! Не советую устраиваться к нему на работу только потеряете время и нервы. Данные компании строительство ведут отвратительно и очень мало, вот вот обанкротятся. Дома строятся не качественно кидают на деньги, достаточно посмотреть сколько гражданских дел идёт в судах в Химки по этой компании и всё будет понятно. Обходите эти компании стороной.
Сергей (Сотрудник)
13:53 09.09.2022
их нет
Мелкая сошка на рынке строительства. Все решает сам директор, причем за всех. Не важно, продажник ты или инженер. Ты везде только исполнитель. Постоянная текучка. Нормальные кадры попросту увольняются. Уволился даже единственный сотрудник в кадрах. Есть закостенелый костяк неудачников, держащихся за свои места любой ценой. Процветает лизоблюдство и стукачество. Корпоративная культура отсутствует как класс. "Рыба гниет с головы". Это про АМДевелопмент. Крайне не рекомендую.
Панфилыч (Бывший сотрудник)
15:10 10.02.2017
Работал в офисе продаж. Из достоинств - хорошие темпы строительства, видно что хозяин заинтересован в реализации проекта. Зарплату не задерживали.
К сожалению все хорошие начинания связанные с проектом "Две столицы" на корню были загублены отвратительными управленческими решениями. В компании не оказалось ни директора по продажам, ни опытного руководителя (его функции выполнял парнишка, до этого поработавший на потоке в урбане менеджером один год), ни управления маркетингом, и как следствие никакой стратегии и тактики продаж, а также осмысленной рекламной компании.
Просто воткнули офис продаж около строящихся домов, скопировали примочки и мотивацию с урбана, - в результате за полгода такой "работы" коллектив офиса продаж дважды сменился.
На сегодняшний день там остались только неудачники, которых устраивает совокупный доход в 50-60 тыщ и кто не востребован на рынке недвижимости и как следствие не в силах найти приличную работу.
Вакансия в офис продаж болтается уже на протяжении двух лет, как следствие, неслучайно.
Жаль неплохой загубленный проект - с таким подходом это в плане реализации будет просто "проект на века"))
Игорь
21:48 14.01.2016
Работаю 3 года. Нормальная компания, перспективная, развивающаяся и довольно успешная. Зарплаты выше среднего, выплачивается всегда в последний день месяца, офис хороший, руководство более чем адекватное. Успехи компании на лицо: первая многоэтажка сдана на 3 месяца раньше срока. На сайте Superjob за 2014-15 годы обладатель номинации "Привлекательный работодатель". Все негативные отзывы 100% работа конкурентов.
Практически нет
Александр
14:30 07.12.2015
Да всё вроде нормально, фирма не хуже других, главное зарплату не задерживают.
Службу заказчика возглавляет "суровый" мужик, и не всегда по делу выступает.
18:10 11.01.2015
Работаю в компании много лет,но прочитав подобную чушь,не смогла ,чтоб не написать.В компании не бывает задержек по заработной плате. Зарплата выплачивается всегда в полном объеме и своевременно.Офис находится в Бизнес центре"Головинские пруды" Это 4 офисных корпуса. Это офисы десятков фирм-а это тысячи сотрудников.

При увольнении сотрудников зарплата выплачивается в полном объеме и без задержек.А все эти гадости пишут видимо те,кого уволили .
По моему мнению нет.Хотелось бы продолжать работать
22:20 24.10.2014
их нет. Все хорошие отзывы пишут работники (родственники) местные пиарщики, которые хотят заманить Вас к себе и выпить все соки.
Дмитрий
09:42 15.10.2014
11:05 08.10.2014
Кроме высокого уровня черной зарплаты, плюсов не имеется!
Все положительные отзывы с указанием неудобства добираться до работы пишутся исключительно сотрудниками отдела кадров.

Генеральный директор - самодур, считающий, что понимает в строительстве, а на самом деле облопошивается теми, кому вверяет более-менее ответственный функционал. Не ждите понятности в поставленных задачах, адекватности в сроках выполнения и последующей приемке выполненного! В коллективе встречаются адекватные люди, которые по стечению обстоятельств продолжают там работать.

Увольняют одним днем, не особо стараются в объяснении причин увольнения, текучка коллосальная, УРБАН по сравнению с ними просто образец для подражания!

Не тратьте свое время, силы и знания на эту свалку придурковатого руководства!
Анонимка
17:53 03.10.2014
Зарплата выплачивается всегда вовремя и без спорных моментов, лояльное руководство, к мнению даже молодых специалистов всегда прислушиваются, хороший дружный коллектив, в Компании повышают своих сотрудников, что тоже очень приятно. В офисе имеется своя столовая с доступными ценами и вполне съедабельными блюдами.
Расположение офиса, приходится помимо метро добираться на маршрутке.
Архитектор
13:48 30.09.2014
Месторасположение офиса
Архитектор
13:44 30.09.2014
Зарплата. Рабочее место и условия работы. Коллектив. Тема работы.
Месторасположение
не обиженный человек
19:42 12.09.2014
зарплата платится во время
Не называю себя так как не за себя опасаюсь, а за людей которые еще работают и не хочу что бы попали в опалу...

Авторитарный режимный объект. Лизоблюдство и пластилиновость в характере и в работе приветствуется. Директор - шах-подишах (дагестанец одним словом), хотя делает вид что хорошо воспитан и продвинут, на это все и покупаются, но при первом же столкновении покажет всю свою сущность, мало не покажется! С людьми расстается как с дворняжками легко и не принужденно... Действительно компетентных людей в компании мало, все знают все и ничего. Те кто пишут Графики и те кто за Графиками следят главные люди,. На тех кто работает писателей графиков по 3-е приходится. Нормальным компетентным и уверенным в себе людям в данной компании не место! Господа! Прислушайтесь к тому что пишет аноним там 90 процентов правды!
Владимир
09:14 02.07.2014
Эй ты, обиженный Аноним. Когда ты уже успокоишься? Если еще будешь писать всякую хрень про компанию, я опубликую твои данные в инете.

Компания уже давно находится в новом просторном офисе. Когда ты работал, нас было около 40 человек. Сейчас уже почти 100. Видимо 60 человек идиоты? Мы тебя уже давно забыли.....

Не нужно завышать самооценку, у нас команда профессионалов и порядочных людей. Успехов!!!!
17:06 27.05.2014
пока не выявлены
Не знаю, кто может писать об этой компании положительных отзывов (если только сам работодатель, создавая себе рекламу)… Комнаты набиты до предела, не решена система кондиционирования, особенно в жаркий период времени эта тема становится остро. Существует центральный кондиционер из-за которого происходит постоянная ругань (кто сидит на северной стороне-им холодно, кто на южной – тем жарко). Отсутствие этики и культуры компании на лицо. Отсюда повседневные сплетни и пересуды. Все смежники между собой собачатся. Нет сплоченности. Передвигаясь по коридору, передвигайтесь быстрее, как бы вам «не заплевали» всю спину. Оргтехника примитивная, компьютеры все б/у, в жаркую погоду подвисают
Елена
12:06 26.05.2014
Проработала в компании недолго ,вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.Хоты очень жаль. В компании началась очень интересная работа на проектом Химки.В компании есть перспектива роста зарплаты и карьеры.Подобран квалифицированный состав специалистов ,в связи с выходом на проект много новых сотрудников,поэтому руководство компании прилагает много усилий для того чтоб коллектив сработался и квалифицированно заработал.
Месторасположение офиса(хотя ходит маршрутка 5 мин)
Алена
20:42 31.03.2014
Конкурентноспособная компания: достаточно высокий уровень заработных плат со своевременной выплатой , дружный коллектив из высококвалифицированных специалистов. Нет "текучки" кадров! Руководитель компании- строг, но справедлив, в адекватности его восприятия любой ситуации нет сомнений, а также в правоте принятых решений и действий. Корпоративные мероприятия организовываются и проходят на "Ура". Предусмотрен карьерный и профессиональный рост. Уютный офис, хоть и не в очень то удачном месте. Внимательное и приветливое отношение к соискателям и работникам организации со стороны сотрудников отдела персонала создает атмосферу доброжелательности и комфорта в данном коллективе.
Отсутствие оплаты питания и транспорта
14:38 30.03.2014
Высокая заработная плана.Перспектива роста.Новые системы

управления проектами.Электронный документооборот
Не введена система мотивациии и премирования.
08:41 28.03.2014
В ответ на пасквиль, нерадивого, уволенного сотрудника, хотелось бы, выражая общее мнение коллектива, а это без малого сто человек, сообщаем всем:

- Кто работать хочет и умеет, трудится и получает достойную зарплату.

- Взаимоотношения в коллективе хорошие, как в процессе работы, так и на отдыхе,

корпоративных увеселительных мероприятиях.

- Руководитель не терпит лентяев, пустобрёхов и воришек, называть его за это «неадекватным» нельзя. Свои обязательства, в том числе по З/П, выполняет своевременно

и кто увольнялся, расчёт получили полностью.

- То, что Автор пасквиля, оставаясь анонимом, указывает фамилии хороших людей и пытается очернить их, называя бранными словами, очень хорошо его характеризует. Догадываясь, кто этот Автор остаётся только удивляться, что он не перечислил больше народа, товарищами в компании он не обзавёлся.
Александр
08:06 27.03.2014