ООО "Техинцентр", ЗАО "АМ Девелопмент"
+7 (495) 602-07-57
Email: info@amdel.ru
Сайт: amdel.ru

Отзыв сотрудника не обиженный человек о компании АМ Девелопмент

не обиженный человек
19:42 12.09.2014
зарплата платится во время
Не называю себя так как не за себя опасаюсь, а за людей которые еще работают и не хочу что бы попали в опалу...

Авторитарный режимный объект. Лизоблюдство и пластилиновость в характере и в работе приветствуется. Директор - шах-подишах (дагестанец одним словом), хотя делает вид что хорошо воспитан и продвинут, на это все и покупаются, но при первом же столкновении покажет всю свою сущность, мало не покажется! С людьми расстается как с дворняжками легко и не принужденно... Действительно компетентных людей в компании мало, все знают все и ничего. Те кто пишут Графики и те кто за Графиками следят главные люди,. На тех кто работает писателей графиков по 3-е приходится. Нормальным компетентным и уверенным в себе людям в данной компании не место! Господа! Прислушайтесь к тому что пишет аноним там 90 процентов правды!
Ольга
2014-09-30 14:49:00
" Не обиженный" абсолютно неграмотный. В 10 предложениях море ошибок - не знает обычное правописание, а о запятых, вероятно, и не слышал. Плюс злой - так злился, что даже мысль выразить не смог про писателей. Не удивительно,что его уволили. Я в компании не работаю, была встреча в их офисе - офис обычный, но вполне достойный А-класса, сам бизнес-центр довольно красивый и функциональный внутри, территория охраняемая. Руководитель отдела кадров очень профессиональный сотрудник. Ориентируйтесь только на свое впечатление и условия, которые Вам предложат. Текучки в компании нет.
Татьяна
2014-10-02 12:15:00
Сразу видно ,что АНОНИМ хотел бы работать в компании,а его уволили ,скорее всего за профнепригодность т.к. только такие и пишут негатив

и еще: пытаясь оскорбить национальность Аноним ошибается ДАГЕСТАНЕЦ-это звучит как гордость и достоинство за этот народ,
Кристина
2021-01-14 18:12:54
Обычно такие отзывы пишут обиженные "халявщики", исходя из меого опыта. Некомпентные и не шибко трудолюбивые сотрудники, с которых спрашивали по факту сделанной работы. А так как результаты, мягко говоря, отвратительные, собственно, и отношение соответствующее, так как дармоедов нигде не жалуют.
Причём такими могут быть как и студенты (а что, не сам же виноват, что не выучил, а преподаватель, который поставил неуд за отсутствие знаний), так и недавно начашие работать, и уж тем более давно работающие. Думаю, вы как раз из этой категории.