ООО "Техинцентр", ЗАО "АМ Девелопмент"
+7 (495) 602-07-57
Email: info@amdel.ru
Сайт: amdel.ru

Отзыв сотрудника Архитектор о компании АМ Девелопмент

Архитектор
13:48 30.09.2014
Город: г. Москва, Михалковская, 63 Б
Хочу поделиться своим отзывом. Работаю уже два года и, пока многое меня устраивает. Хорошие условия, комфортный офис, современная техника. Зарплата стабильная, всегда вовремя.

Думаю, многие мечтают работать в современной и перспективной компании. Мне в этом плане повезло. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Для настоящих специалистов много возможностей карьерного роста и профессионального опыта. Конечно, каждый для себя найдет недостаток. В любой компании есть плюсы и минусы, но здесь больше плюсов, чем минусов. Большой плюс – разумный и современный руководитель - Генеральный директор, который прежде чем принять решение вникает во все вопросы, заботиться о своих сотрудниках, но и требует ответного к себе отношения.

Не всегда на собеседовании можно определить уровень профессионализма и порядочности людей, поэтому неквалифицированные и негативные сотрудники, задерживаются ненадолго. Пишут пасквили, но это на их совести и характеризует этих людей соответственно.
Месторасположение офиса
Татьяна
2014-10-02 12:06:00
Сразу понятно ,что это оценка работы компании действующего руководителя подразделения.