ООО "Техинцентр", ЗАО "АМ Девелопмент"
+7 (495) 602-07-57
Email: info@amdel.ru
Сайт: amdel.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АМ Девелопмент

Дмитрий
09:42 15.10.2014
Работаю в компании почти 3 года. Почитал отзывы. Как говорил старина Мюллер "Ни кому верить нельзя!!! Мне можно" . Я лично знаю всех авторов всех объявлений, как хороших, так и плохих.(живем в век высоких компьютерных технологий). Все комментарии соответствуют действительности, но авторы пишут их, исключительно со своей "колокольни". У каждого своя призма, через которую они смотрят на жизнь. Есть люди, которые работают в компании 7-8 лет и всем довольны. А есть, которые не выдерживают даже испытательный срок. Требования к сотрудникам действительно высокие, за это мы получаем хорошие зарплаты. Поэтому и происходит естественный отбор. За последние пол года в компанию пришло порядка 60 новых сотрудников. Как вы думаете, это нормально, если человек 5-7 попали в этот список случайно? Я считаю нормально. А как вы считаете, нормально, если человека уволили (или сам ушел), а потом заходит на этот сайт и с обиженным лицом и злостью пишет гадости про компанию, директора, сотрудников и т.д.? Конечно нормально!!! А как вы считаете, хорошо для компании, когда из нее ушел такой сотрудник? Конечно хорошо!!! Поэтому все отлично. Всегда будут довольные, обиженные, веселые, грустные....Повезло тем, кто высококлассный специалист, попал в нашу компанию в начале крупного проекта и вписался в коллектив. Ну а остальным желаю удачи в поиске работы, в том числе и у нас!!!