Яндекс.Такси

Яндекс Такси, ООО «Яндекс»
Сайт: taxi.yandex.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Такси(110)
сабухи (Сотрудник)
Город: Тверь
21:12 17.09.2018
есть один ЕГОР ПЕТУХОВ
ГОНДОНОВИЧ\Егор Голубев \вот этот петух думают что его маму все таксисты ебали кто ему дает повод не платить деньги таксистом если у тебя есть жопа позвони 89607055160
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:11 07.09.2018
Кидалово на деньги. 3 недели не отдали и не собираются. Много отговорок как у маленьки детей.
андрей (Сотрудник)
Город: Курск
22:19 14.06.2018
нет их
сплошные
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тольятти
00:51 19.05.2018
1. Заказов хватает почти всегда.
2. Можно работать на старом тазу.
3. Есть еще один плюс, но к самому яндексу это не относится: мне повезло, наткнулся на хороший таксопарк, где низкая комиссия и есть возможность выводить безнал хоть каждый день.
4. Удобное приложение.

Пожалуй, на этом достоинства сей конторы заканчиваются.
1. Пожалуй, самый большой минус: отвратительное отношение техподдержки к водителю. Несколько раз писал в техподдержку о частом отсутствии кнопки "Ожидание" при выполнении заказа, из-за чего приходилось ждать по 10-30 минут за бесплатно. На что мне отвечали, мол скорее всего у вас неисправен GPS-модуль в телефоне, надо бы его заменить.. Совсем за дураков держат.. Причем, если вы почитаете отзывы в том же play маркете, то поймете, что так посылают почти всех водителей. Техподдержка любит напоминать, что у них есть список рекомендованных устройств для работы с приложением. То есть, по их логике, у компании, которая стоит фиг знает сколько миллионов-миллиардов (не важно) не нашлось программистов в прямыми руками, которые могли бы сделать приложение, одинаково работающее на всех устройствах
2. Очень низкие тарифы.
3. Не видно конечной точки маршрута, пока не нажмешь на кнопку "На месте"
Алексей (Бывший сотрудник)
05:53 06.05.2018
Столичный Экспресс Калининград Мошенники!!!
Столичный Экспресс Калининград Осторожно МОШЕННИКИ!!! не платят деньги !!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
23:25 28.04.2018
Быстрая регистрация
Подачи за тридевять земель. Не выплата бонусов, отсутствие компенсаций за безнал, частый фотоконтроль, очень низкие цены. Для тех кто хочет убить машину и ничего не заработать.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ижевск
13:29 13.10.2017
Достоинства есть
Обманывают, не выплачивают бонусы. Находят причину чтобы не платить, типо заказы маленькие. Я что делать должна если заказы такие приходят.
Александр (Сотрудник)
17:08 28.11.2016
Заказ один за одним. На работу берут всех поряд. На ведрах то же можно ездить.
Была задержка бонусов. Сбили цены на услуги , таксистом стало не выгодно работать. За клиентом гоняют за 5 км или 10 минут. Полно отказов (народ бонус пытается снять) . Бонусы-доплаты постоянно уменьшают. А % с заказа увеличивают. В рекламе ЗП 60 000р по факту максимум 20 000р и то черными. В супер день СБ-ВС за 10 часов на руки 1230р. (после бензина и мойки) *160 часов в месяц это 20 000р в месяц без налогов и пенсии.
Город: Иваново
14:54 24.05.2022
Полный отстой
Город: Иваново
15:45 03.02.2022
Работаю почти год за это время не было ни одной блокировки, а тут сразу на 50 дней за отказ от заказов. Я работаю в Иваново, в январе весь город завалило снегом, чистят только центр окраины и дворы все в сугробах, за месяц 4 раза вызывал помощь за свой счет, чтобы вытащили, специально уезжаешь подальше от этого места включаешь Таксометр и на заказ в этот же район естественно отказываешься от заказа пока баллы позволяют, а потом просто принимаешь и отключает интернет и отстаиваешся пока клиен не отменит заказ, хотя делал это не часто, но когда первый раз получил статус "золото" 2 дня отдыхал блокировки не было на третий хотел выйти на линию, а тут блокировка, пытался объяснить им ситуацию, сами позвонили выслушали, сутки тишина, потом ответ, что сделать ни чего не могут, объяснения, что являюсь единственным кормильцем семьи с двумя маленькими детьми ни к чему не привели. Так, что думайте люди стоит ли идти в такую компанию, которой нас..ть на людей.
Николай (Соискатель)
15:09 27.01.2022
Нет одна брехня и террор в отношении водителей
Работал в яндексе 3 недели. Такого поганого агрегатора больше нет. Система оценок пассажиров и водителей это бред сумашедшего. Активность и рейтинг это вообще просто издевательство над людьми. С какого перепуга меня оценивает яндекс такси когда я работаю на своем автомобиле а этот мерзкий агрегатор лишь продает мне вместе с парком свою информацию о заказе да еще снижает рейтигнг и снимает активность за отказ от заказов. Эти мрази придумали из водителей дойную корову. Стоимость бензина, используемого ресурса автомобиля одинакова по всей стране, тогда почему в москве ценник в три раза выше чем в регионах. Днем поездки стоят совсем копейки а некоторые часы по пятерной цене. Это все происходит потому что поганая власть в России ни занимается регулированием организации перевозок пассажиров. Все врут во всей рекламе заработал за месяц 18000 рублей в рекламе ложь что заработки 90000.
Мария (Сотрудник)
20:05 07.08.2021
Заработать можно, причём есть возможность брать доп.смены и получать помимо премии и оклада сверх оплату. Есть возможность карьерного роста! Хороший коллектив, и руководство справедливое , всегда старается входить в положение и помогать тем, кто хочет работать и старается!
Пока не заметила
05:21 05.04.2021
Никто не говорил,что работа легкая,хочешь иметь нормально денег работай!Лично поработал в яндексе,автомобиль новый,таксопарк лучший я бы сказал,работаю грамотно и за 12-14 часов откатываю 35 заказов и домой(6500р за смену)чистыми 4к!Можете не верить,имею 60к в месяц стабильно и не ною,другие жалуются и тд,слава богу я не в их числе)))
Пока нет
Семен (Сотрудник)
15:24 06.01.2021
Надежная и проверенная временем служба такси. Тут всегда можно заработать и мне нравится то что работа стабильная. Для водителей сделали очень удобное приложение поэтому работа мне нравится.
Пока я их не заметил
Максим (Сотрудник)
13:53 17.12.2020
Для меня работа в такси сейчас основной источник заработка. В Яндекс такси пришел работать потому что есть выгодные условия. Сейчас учусь работать и нарабатываю базу постоянных клиентов.
Меня сейчас все устраивает
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:58 17.05.2020
-постоянное депримирование
-отсутствие карьерного роста и развития
-ни посильные планы
-руководство Яндекс такси за людей своих сотрудников не считает
Ребят,не верьте что будете в "шоколаде",это чистой воды замануха
18:53 19.02.2020
Нету
Наконец-то написал в прокуратуру на них, т.к просто кинули с деньгами, 2 месяца работы коту под хвост(как ИП и как Самозанятый), с баланса уходит грубо говоря 3000, а накрта максимум приходило 1600... И так постоянно... На обращения в ТП-"0" внимания
18:25 19.02.2020
Геморой, долги, нервы(просто рабство)и т д
Кидают всех и постоянно. Яндекс такси-вы просто ПИД..РЫ!!!!!!!
18:11 19.02.2020
Никаких!!!...
Это просто обычная "шарага" по отмыванию денег и обману людей, мягко выражаясь
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Курск