Web Generation Group

Web Generation Group - московское digital агентство, основной специализацией котрого является создание эффективных бренд-платформ для решения широкого спектра задач бизнеса, таких как продажи в интернете, привлечение клиентов, а также создание глобальных концепций, направленных на построение коммуникационных каналов при помощи социальных сетей.

+7 (499) 877-48-21
Сайт: wgg.company
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Web Generation Group
Отзывы сотрудников о работодателе Web Generation Group(42)
Анна (Бывший сотрудник)
19:27 11.11.2019
1)Белая заработная плата.
2)Поощряется, наличие инициативы от сутрудников и креативных идей, для улучшения рабочего процесса.
3)Карьерный рост.
4)Дружелюбный коллектив.
Работают отзывчивые люди, готовые научить и доходчиво объяснить задание, помочь в рабочем процессе 5)Комфортные условия труда. Тишина и спокойствие в кабинете.
6)Компания находится в шаговой доступности от метро.
7)Рядом с офис-центром располагаются, магазины, кафе, рестораны и аптека
1)В здании нет столовой.
Елизавета (Соискатель)
14:08 07.11.2019
Из плюсов близость к метро и возможно неплохой старт для студентов и выпускников БЕЗ ОПЫТА на позицию «Помощник бухгалтера».
Андрей (Соискатель)
17:57 05.09.2019
ну как бы сказать чтоб не обидеть
Объявления не соответствуют реальности раз, просят писать хорошие отзывы два. Активно трубят о стажировках и бесплатных об учениях, а в итоге даже отклики не читают. Прислали несколько шт. приглашений из разряда освой то-то, то-то за столько-то. Ну думаю отзовусь и отстанут, попросили заполнить анкету, и на этом деле все. Зачем тратите время других людей? Ладно я от безделия на работе все это делаю, но есть же люди, которые будутт ждать отклик и тд. Тунеядцы одним словом.
Мария (Бывший сотрудник)
13:31 02.04.2019
Отличное место для старта карьеры. Попасть трудно, надо быть прям сообразительным, но зато если пройдёшь, то правда научишься всему. Руководство поощрает саморазвитие, есть возможность компенсации курсов и тд по профессии.
Учишься вообще всему) Для кого то это недостаток, но по мне это круто. Руковствдство понимающее, но по началу, если ты нулевой, надо прям пахать.
Платят как по часам, оооооочень редко задержки зп (за 9 месяцеы работы задержали 1 раз)
Как и во всех сферах, где ты работаешь непосредственно с людьми. Нет четких регламентов по обзяностям, но на сколько я знаю, это исправляют. Если ты делаешь что то сверх своих обязанностей (а их ты понимаешь по ходу работы), надо заранее договариваться об оплате. Потому что если не скажешь, то ничего скорее всего не получишь)) для меня лично это было не очень, лишние телодвижения, но кому-то такое ок.
Алена (Сотрудник)
12:02 07.08.2017
Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))
Пока не увидела
Сергей (Бывший сотрудник)
13:53 02.08.2017
сильный отдел продвижения - парни реально заморачиваются, парсят и сеят от души!
Агентство разбито на автономные смм команды, каждая из которых живет в своей атмосфере. Все это не создает какого то давления и рамок.
Крутейший фотопродакшен. Не стыдно за фотки в инстаграме клиентов
Многозадачность и большие объемы - не все смогут в таком режиме, если нет хорошего смм опыта
Ростик (Бывший сотрудник)
01:42 08.07.2017
Может быть они и есть, но сразу в голову от всех впечатлений о агентстве приходят на ум только минусы.
Для тех, кто не в курсе - большинство положительных отзывов просит написать сотрудников обворожительная девушка PR-менеджер, так что это совсем не значит, что все отзывы искренние. =) Начну с того, что в этом рекламном агентстве бешеная текучка. И руководство даже не бьет тревоги, почему это так скоропостижно все валят из их рекламного агентства? А все потому, что действительно БЕШЕНЫЕ переработки, мизерная зарплата (кстати, вчерашний школьник с очёчками придумает для вас систему мотивации) , нет никакого уважения к сотрудникам. Руководству не только плевать на своих сотрудников, но и на своих клиентов (узнайте у них сколько клиентов от них ушло и как много ботов они заливали, заместо качественной аудитории). Многие сотрудники не справлялись, так как клиентов было более пяти положенных. НЕ ТРАТЬТЕ своё время зря, идите работать в нормальные рекламные агентства, где руководство уважает и ценит своих сотрудников.
Дарья (Сотрудник)
16:09 25.01.2017
Работаю в wgg больше года. В общем и целом все нравится. Жалобы на то, что утром не хочется работу - расхожее явление, но это не про меня. :) В коллективе комфортная, приятная атмосфера. Считаю, что во многом это заслуга начальства, которое, кстати, потрясающе, на редкость адекватно и по-человечески относится к сотрудникам. Не страшно было даже когда только устроилась, потому что сразу чувствовалось, что вокруг люди, которые всегда помогут, разъяснят что-то, поддержат.
Из минусов: иногда безобразно работает интернет, и периодически задерживают зп (не критично, на пару-тройку дней). Не считаю это значимым, по сравнению с тем, что каждое утро хочется идти на работу.
Саша (Сотрудник)
12:39 18.09.2023
Хорошие ребята работают, всегда помогут и подскажут, можно быстро набраться опыта, особенно ,я так понимаю, в отделе контент менеджмента, работаю дизайнером, можно так же быстро научиться разным приемам и развиться как специалист.
Зп ниже рынка, в остальном норм
Дарья (Сотрудник)
09:45 22.02.2023
Стажировка прошла хорошо. Больше всего понравились как преподавали и доносили информацию — Настя Процек и Настя Божанова. И Мелани (hr) очень старалась
Не все задания были полезные или интересные
13:31 20.01.2023
Хороший опыт, много новых знаний и решений в области маркетинга. Серая зарплата, но заработать можно
нет удаленки, строгие правила и увольнение всех сотрудников связи с переездом в Дубай
Яна (Соискатель)
14:57 30.08.2022
Очень нравится атмосфера, классная, позитивная команда, приятная и непринуждённая рабочая обстановка, отзывчивые руководители + интересные кейсы — отличный шанс научиться новому и получить ценный опыт
Не заметила
Alex (Сотрудник)
18:05 24.05.2022
Молодой коллектив, комфортный офис в шаговой доступности от метро. Руководство компании всегда прислушивается твоего мнения и идет на встречу в любых ситуациях. ЗП всегда в обозначенный срок, вовремя.
Не выявлено.
Екатерина (Соискатель)
16:58 19.05.2022
Доброго времени суток. Проходила этапы собеседований на позицию Head of smm.
Приятная и дружелюбная команда, соблюдены все дедлайны по обратной связи, что большой плюс.
Наверно то, что выбор пал на другого кандидата ;)
Анна (Сотрудник)
16:18 11.05.2022
Классная современная компания. Работаю уже несколько месяцев и всё нравится. А особенно команда супер.
Мало корпоративных активностей. Но видимо я попала в такой период, ребята говорят, что их достаточно.
Владимир Шурыгин (Сотрудник)
17:29 21.07.2021
- Крутой молодой коллектив, все позитивные и доброжелательные.
- Отличные знания и практика
- Ненормированный график
Наталья (Сотрудник)
18:33 31.03.2021
Уже пошло два месяца с момента, как я попала в команду WGG. Очень крутое место для тех, кто хочет развиваться в SMM. Я специально искала место, где практикуется менторство. Расскажу по порядку. Сначала ты проходишь собеседование, и если всё прошло гуд, то попадаешь на недельное бесплатное обучение. На протяжении пяти дней стратеги рассказывают и показывают, как устроен digital, как правильно работать с проектами. Круто, что ты сразу получаешь шанс разобрать реальные кейсы и получаешь советы от профессионала. И только 2-3 человека из 10 попадают в команду после финального экзамена.

Безумно рада, что меня приняли!
Нет)
Станислав (Бывший сотрудник)
16:27 31.08.2020
Одна из лучших компаний, в которых я работал на должности специалиста по контекстной рекламе. Рекомендую!
Мария (Сотрудник)
15:05 02.10.2019
Всем привет, наконец-то я решилась написать отзыв! Работаю в компании уже больше двух лет. Работать пришла стажером, сейчас я стратег. Для этого пришлось приложить много усилий и времени, но результат того стоит.
Откровенные плюсы:
-адекватное руководство
-нормальная зп и постоянные плюшки/улучшения в работе
-крутые клиенты в портфолио
-лояльное отношение к отпуску, графику и тд (но сначала надо пройти стажировку)
-офигенный дружный коллектив!!!
Минусы:
-тупые работать не смогут
-работать надо много

Куча сотрудников в свое время уходила, а потом вернулись в теплые объятия WGG. Потому что здесь хорошо, всем советую это место))
Евгения (Сотрудник)
16:32 23.09.2019
Пришла без опыта. На стажировке поняла, что тут есть возможность быстро вырасти профессионально. Первый месяц много работала, начальство это заметило и не только сократило стажировку в 2 раза, но и дало крупный проект!

Коллектив состоит из молодых спецов, благодаря чему поддерживается легкая и дружная атмосфера в офисе. Все одновременно и требовательны друг к другу, и заботливы.
Тем, кто не готов вкалывать, вряд ли понравится это место.