+7 (499) 877-48-21
Сайт: wgg.company

Отзыв сотрудника Даша о компании Web Generation Group

Даша
09:18 18.03.2020
В описании вакансии зарплата для стажера была 20 тыс и при этом огромный перечень обязанностей, который характерен для специалиста (не стажера точно), параллельно еще предлагали учиться. Сами выслали приглашение на hh, где было написано, что со мной свяжутся. Конечно так никто и не связался. Кому вообще нужна компания, которая уже на этапе знакомства так себя показывает?
Ирина
2020-11-18 13:44:59
Привет! Нам жаль, что вам не удалось попасть на стажировку :(
Давайте по порядку:
- Стажировки для соискателя, как правило, это получение знаний и применение их на практике. Стажировка для компании — это про вложения в своего потенциального сотрудника, а не про прибыль. Поэтому обычно компании проводят стажировки вообще бесплатно, ведь они дают стажёрам знания и опыт. Мы же стажировку оплачиваем, хотя точно так же обучаем ребят с нуля и взращиваем их до крутых конкурентоспособных специалистов
- Вы написали, что в вакансии был широкий перечень обязанностей, характерный скорее специалисту, нежели стажёру. Пожалуйста, не нужно недооценивать себя! Всё, что есть в перечне, даётся нашим стажёрам легко и играючи. Далось бы и вам :)
- Мы получаем более 1000 откликов на каждую вакансию, поэтому не успели вам ответить. Скорее всего, вакансию де-факто закрыли до того, как получили ваш отклик. Может быть получится в следующий раз?
В любом случае, желаем успехов!