Web Generation Group

Web Generation Group - московское digital агентство, основной специализацией котрого является создание эффективных бренд-платформ для решения широкого спектра задач бизнеса, таких как продажи в интернете, привлечение клиентов, а также создание глобальных концепций, направленных на построение коммуникационных каналов при помощи социальных сетей.

+7 (499) 877-48-21
Сайт: wgg.company
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Web Generation Group
Отзывы сотрудников о работодателе Web Generation Group(42)
Карина (Сотрудник)
23:17 18.09.2023
Хороший коллектив, многому учимся друг у друга, при возникновении проблем всегда готовы помочь.
Удобное расположение офиса. Бесплатные чай и кофе, по пятницам – пицца.
К сожалению не отдыхаем в российские гос. праздники, вместо этого – гос. праздники ОАЭ.
Ева (Сотрудник)
18:47 18.09.2023
замечательный коллектив! хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками, взаимодействие удобное, и его много.
выдают маки для работы, также есть подписки на стоковые ресурсы. офис приятный, есть все необходимое и больше, кофе машина, холодильники микроволновки ,
автомат с едой, удобное расположение рядом с метро.

Можно набраться много опыта, разные проекты , не устаешь от однообразия.
хорошие активности для сотрудников
хорошее место для того что бы начать карьеру
зп на первых порах не большая, и в целом ниже рынка
Мила (Сотрудник)
17:52 18.09.2023
Уютный офис, техника предоставляется. Дизайн-команда —дружные ребята, всегда можно чему-то учиться друг у друга. Есть рост. Процессы работы выстроены хорошо, есть возможность гибрида/удаленки.
ДМС не включен
ЗП для новичков не высокая
Николай (Сотрудник)
13:38 18.09.2023
Очень крутой коллектив и руководство. Возможности для роста. Удобный график позволяет совмещать с учебой. Удобный офис в центре со всеми удобствами. Норм место для старта карьеры.
Зарплата на старте низкая, но можно быстро выйти на приемлемый уровень.
Полина (Сотрудник)
19:42 21.02.2023
Я работаю в вгг 3 месяца, пришла стажером. Отличное место, если ты приходишь с нуля и хочешь набраться опыта. С первых дней дают реальные проекты и учат на практике. Приятный коллектив, можно спокойно брать удаленные дни. Есть иностранные проекты.
Нет дмс
Про зарплату и отпуска сказать не могу, потому что я ещё на стажировке. По словам знакомых она чуть ниже рынка.
Гулия (Бывший сотрудник)
19:06 23.09.2022
Люди здесь золотые: за такую маленькую зарплату и неофициальное трудоустройство таргетологи и проджекты выкладываются по полной! Здесь можно набраться хорошего опыта, завести полезные знакомства. Офис в центре Москвы также является преимуществом. Но все же общая картина желает оставлять лучшего.
Максим (Сотрудник)
21:43 24.05.2022
Удобный гибридный график. Начальство подходит с пониманием. Вдохновляет очень. Современный оборудованный офис. Достаточно молодой и осознанный коллектив.
Елена (Сотрудник)
09:44 24.05.2022
Молодой коллектив, который готов развиваться каждый день.Так же есть стажировки для тех у кого нет опта, я так и пришло в компанию. А еще есть наставник который готов всегда помочь.
Не всегда понятно, что будет дальше. Так как многие сервисы в России сейчас не работают, но мы не унываем.
Марина (Бывший сотрудник)
15:35 22.03.2022
Из достоинство только коллектив. Ребята все живые и ходят на работу за копейки каждый день, поскольку удаленочные дни здесь не приветствуются и все вынуждены сидеть в тесном офисе друг на друге и общаться, так как ВГГ - это опенспейс.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:40 20.12.2021
Плюсы всё же есть. Комфортный офис (после ремонта), корпоративная техника и вкусняшки.
И, в целом, WGG - достойное агенство.
Злата (Сотрудник)
21:55 21.07.2021
Не обнаружила
Анастасия (Соискатель)
16:09 04.04.2021
Проходила недельное (5 рабочих дней) обучение в этой компании по направлению SMM.

Из достоинств:
1. Полноценное обучение, полезный материал без воды (очные и ютуб-лекции). Можно сказать, что это был интенсив.

2. Отработка теории на практике. Каждый день мы выполняли достаточно объемные дз. Порой приходилось сидеть до глубокой ночи.

3. Удобное расположение офиса (м. Белорусская) и дружеская атмосфера.
1. Очень большой объем материала за короткое время. Сложно усваивать.

2. Про сон на время обучения можно забыть.
Алекс (Соискатель)
21:27 25.03.2021
За результат отвечать никто не будет. Кидают сотрудников.
Все в черную.
Юля (Сотрудник)
11:27 25.03.2021
Работаю полгода - все круто. Оч нравится, что твои усилия ценят. Если стараешься - руководство замечает, зарплатой поощряют.
Нет долгих карьерных лестниц, где тебе нужно 1-3 года отпахать, чтобы вырасти. В WGG все зависит от ваших стараний и мозгов. На стажировке вас никто не будет заставлять делать тупую мониторную работу - тут сразу растят спецов.
Коллектив молодой, дружный, с руководством общение без барьера. Есть отдел заботы, всякие плюшки - пицца, кофе.
Объемы работы бывают большие - но меня это устраивает, так прокачиваешься в разы быстрее. Задерживаться никто не заставляет - но иногда приходится, чтобы все успеть.
Клиенты все очень разные - прокачиваешься как спец, это намного круче, чем крутиться в одной нише.
Раз в неделю можно работать из дома, ну и вообще, руководство лояльное.
В общем, я каких-то недостатков не увидела за полгода работы, мне здесь комфортно.
Иногда бывают большие объемы работ - но для меня это скорее плюс, хорошая встряска мозгов. Тут уж от человека зависит и от его приоритетов.
Алиса (Бывший сотрудник)
11:12 28.12.2020
1. Хорошее расположение офиса, новый ремонт и все условия для комфортной работы
2. Отзывчивый и позитивный коллектив. Здесь вы точно не соскучитесь.
3. Вовремя выплачивают зарплату
4. Если вы начинающий специалист, то тут за пару месяцев вы можете набраться опыта как за полноценный год работы
5. Хорошо настроенные процессы взаимодействия внутри коллектива
1. Есть моменты, когда от тебя просят и ожидают большего, чем твои полномочия.
2. Могут урезать сроки выполнения работы чтобы было угодно клиенту и приходится отодвигать другие проекты на второй план
Елена (Бывший сотрудник)
20:09 24.12.2020
Единственный плюс - это крутые ребята (менеджеры) и дружеская атмосфера между ними
Евгения (Соискатель)
21:25 27.11.2020
Проходила стажировку по направлению контекстная реклама. Выражаю огромную благодарность специалисту по контекстной рекламе Юлии. Она профессионал в своём деле. Научила многому за малый промежуток времени. Очень профессионально и продуктивно и главное, все задания практические.
Так же HR менеджер Ольга приветливый и открытый и тактичный сотрудник. HR менеджер- это лицо компании и очень важно, что агенство WGG набирает в свою команду таких достойных специалистов. Приятно было проходить стажировку в вашей компании!
Не обнаружено
Алена (Сотрудник)
21:47 26.11.2020
Опыт и знания. Та самая банальная, но такая нужная вещь. За 6 месяцев стажировки в другой компании дали знаний и опыта столько же, сколько здесь за неделю обучения.

Найдите компанию,которая готова взять вас без опыта, подходящего образования, так ещё научит всему и даст возможность развиваться по карьерной лестнице в короткие сроки.

Молодой и весёлый коллектив. При необходимости всегда помогут. Нет вот этого скучного определения -офис.

От метро несколько минут)
Минусы есть везде и всегда, но чего-то критичного я не замечала.

Переработки есть конечно, но об этом предупреждают сразу.
Соискатель (Соискатель)
15:25 11.06.2020
Общение с Оксаной Севрюковой, бездарным эйчаром. Это просто не описать словами. Надменное поведение, постоянно перебивала во время собеседования, и даже не следила за ходом общения! Задавала вопросы на которые уже ответы были. Профессионализма НОЛЬ. Я таких угрюмых эйчар не видела никогда. Очень рада, что удалось посмотреть что это за компания и кто там работает. Никому не рекомендую. Выбирайте достойные крупные агенства.
Не теряйте свое время на общение с низкоквалифициранной Оксаной, которая за время общения даже не улыбнётся вам, а лишь будет демонстрировать своё «превосходство»
Даша (Соискатель)
09:18 18.03.2020
В описании вакансии зарплата для стажера была 20 тыс и при этом огромный перечень обязанностей, который характерен для специалиста (не стажера точно), параллельно еще предлагали учиться. Сами выслали приглашение на hh, где было написано, что со мной свяжутся. Конечно так никто и не связался. Кому вообще нужна компания, которая уже на этапе знакомства так себя показывает?