+7 (499) 877-48-21
Сайт: wgg.company

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Web Generation Group

Соискатель
15:25 11.06.2020
Общение с Оксаной Севрюковой, бездарным эйчаром. Это просто не описать словами. Надменное поведение, постоянно перебивала во время собеседования, и даже не следила за ходом общения! Задавала вопросы на которые уже ответы были. Профессионализма НОЛЬ. Я таких угрюмых эйчар не видела никогда. Очень рада, что удалось посмотреть что это за компания и кто там работает. Никому не рекомендую. Выбирайте достойные крупные агенства.
Не теряйте свое время на общение с низкоквалифициранной Оксаной, которая за время общения даже не улыбнётся вам, а лишь будет демонстрировать своё «превосходство»
Ирина
2020-11-18 13:43:26
Добрый день! Жаль, что взаимодействие с Web Generation Group оставило у вас негативное впечатление, но всякое бывает. Хотим ответить по пунктам:
- Оксана не является нашим штатным сотрудником, это был приглашенный эксперт из очень крупной компании. Оксана — профессионал, который действительно знает своё дело и несколько месяцев назад привёл к нам чудесного штатного HR. Теперь с соискателями общается наш специалист :)
- Наше агентство без преувеличений достойное и крупное: мы входим в ТОП-10% лучших диджитал-агентств России, при падении рынка мы не сократили ни одного своего сотрудника, а кризисный отток клиентов не привысил 12%, что является показателем лучше, чем у 90% других агентств
Мы искренне желаем вам успехов и надеемся, что вы нашли работу своей мечты!