VIVA Деньги

ООО МФО "ЦФП", вива деньги
8 (800) 550-77-66
Сайт: vivadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе VIVA Деньги(109)
аноним
21:45 27.01.2016
Достоинства? Слово , которое в данной компании стыдно произносить !
Воронежский фелиал - это "песня"! Сумасшедшие планы, долбанное начальство" которое никогда ничего не щнает и обращаться не стоит к ним " . госплдин курин наверное не знает что и как в его компании, а если знает и поддерживает - стыд и позор. Что делает камынин и белянская не знает никто. Нет , если белянская еще пишет оскарбительные письма, то дима просто молчит! Кароче, ужас. Зп копейка обязанностей полно. Вы ощутите себя и промоутером и расклейщиком и спецом обзвона и привлечения кликнтов и коллектором
Дмитрий
17:35 16.11.2015
Совершенно не адекватные работники в этой компании
не умеющие работать со своими клиентами. Которые раньше были у них как VIP клиент. Но стоит этому VIP клиенту чуть чуть было просрочить платеж в кризис. Как ему сразу же с первого дня начинаются угрозы. После такого нет ни какого желания с ними иметь дальнейшей работы. Самая поганная компания в этой деятельности
Юлия
17:20 17.11.2014
Работала в организации около полу года (уволилась в связи с сменой места жительства) если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о РЦ Нижний Новгород. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Очень приятно было работать, руководство лояльное и отзывчивое, и это действительно так, особенно директор РЦ Дмитрий Александрович, грамотный и справедливый.

Хорошо обустроенный офис, белая ЗП, удобный график. Интересная работа для активных и ответственных людей. За 6 лет стажа, это первая работа на которую ходишь с удовольствием.

Хорошо обустроенный офис. Белая ЗП.
Не значительные чтоб о них говорить
09:11 06.11.2014
Коллектив хороший, все помогают по мере возможности.
Город: Ставрополь
14:48 30.10.2014
дружный коллектив среди простых сотрудников
все остальное
Город: Ставрополь
08:55 09.10.2014
В большинстве случаев куча тупых ОСЛОВ
Надежда
17:50 17.06.2014
Белая зарплата, обычно вовремя
Отвратительные руководители в РЦ Нижний Новгород- не компетентные, не профессиональные, не умеют общаться с подчиненными,творят, что хотят. Директор РЦ НН говорит на летучках только о своей премии,которую он не получит,если офисы не выполнят план и угрожает сотрудникам урезанием премий и увольнениями, его малолетний самодовольный заместитель по маркетингу составляет никчемные таблички и делает вид,что работает.
Елена Гневанова
18:06 02.06.2014
Никаких
Здравствуйте подскажите, что мне сделать? Подруга дала мой номер в данную компанию и теперь мне звонят каждый день из головного офиса Москвы и спрашивают почему девушка не может отдать долг. Я ответила почему вы не записываете информацию я вам каждый день отвечаю одно и тоже нет у нее денег. Сегодня 02,06,2014 года примерно в 19:30 позвонила девушка из компании. Я вежливо попросила мне больше не звонить и сообщила, что написала заявление в прокуротуру. Девушка начала орать на меня и заявила, что звонить мне не прекратят еще и в суд на меня подаст. Муж взял трубку и вежливо начал общятся с девушкой на, что та ответила Почему вы выхватили трубку может вы стукнули жену по голове и она валяется на полу. Как мне прекратить звонки и оскорбления ваших сотрудников? У меня сотовая связь МОТИВ на которой записываются все разговоры похоже скоро придется идти и подавать на компанию в суд. Вот так
Ольга Зяблова
17:48 07.05.2014
А положительных я пока не обнаружила. Но ищу!
Уважаемые управляющие Вива- деньги! Ну наберите в отдел взыскания более грамотных сотрудников. А то мы скоро умрем со смеха!!! Сегодня ваша сотрудница Людмила Васильевна( может конечно и обманула представившись): 1) Фамилию должника переврала- вместо ШАКИРОВ называла неоднократно ШАРИКОВ, 2) говорила весьма нетрезвым заплетающимся языком, и на замечание что она не трезва- заявила, что это не имеет отношения к делу. Неужели должники так подорвали Ваше материальное состояние, что Вы вынуждены набирать всякую ПТУ-шную пьянь, для работы с клиентами? Мое Вам презрительное ФИ. Ну хоть как то пытайтесь держать свою марку! кстати я не клиент Вашего позорненького банка!
гарик петров
Город: Краснодар
13:19 05.04.2014
пи пи пи
все в банке наглые всегда отказывают
Ксения
15:45 26.02.2014
Была 2 раза на собеседовании в этой компании. Отличный офис. Приятные люди.
Рассматривали 3х кандидатов.

После заполнения мною анкеты для СБ обещали позвонить через несколько дней по "+" или "-" результату, но не позвонили. После недели ожидания, я позвонила сама- сказали еще не принято решение. В итоге прошло уже несколько недель.

Компания понравилась, но вот то что не выполняют ими же сказанных слов (даже по отношению к соискателям) не приятно.
Ксения
Город: Краснодар
09:13 14.02.2014
Их нет! Компания ужасная!!!
Отвратительное руководство в регионе, только и знают, что пугать и угрожать!!!! Если хотите нервы сохранить не идите работать в эту компанию!!!Та и клиентов они обманывают с перерасчетами процентов по акциям или при досрочном погашении.
Светлана
09:04 08.02.2014
Всё отлично в компании, сотрудники супер ,руководство отличное!!!!
Их нет!!!
08:19 05.02.2014
Коллектив адекватный, руководство не давит и все друг другу готовы прийти на помощь. Зарплата без задержек, стабильная, уровень зарплаты средний и прямо пропорционален объему работы. Офис уютный, месторасположение конечно кому как, но добраться можно без проблем. Кстати, московский офис клиентов не обслуживает и займы не выдает, так что никому с листовками стоять не приходилось:) Те, кто пишет отрицательные отзывы, вы компанией точно не ошиблись??? График работы четкий, присутствует карьерный рост, для особо притязательных обеденный перерыв час, в БЦ есть магазин и два кафе, можно ходить курить и пить кофе/чай.
Их нет, реально нет! Даже если у вас что-то не получается, дают возможность пробовать еще и еще!
Евлдоия
Город: Анапа
09:55 19.01.2014
развивающаяся компания
Александра
07:58 19.01.2014
Компания хорошая с большими перспективами
Но руководству этой компании нужно обратить внимание на сотрудников занимающих высокие должности в регионах. Они позорят всю компанию своим аморальным поведением. Отношение к сотрудникам ужасное, при людное оскорбление для них в порядке вещей. Свою работу перекладывают на руководителей офисов. Уволить людей для них плевое дело и глазом не моргнут. Оставляют офисы без рекламных материалов, при том что отчетность в МСК предоставляют так, что у офисов есть все инструменты, а они лоботрясы не хотят работать.Я хочу пожелать компании процветания и новых открытий, но пока у руля вашего корабля стоят такие люди....Вы не станете лучшими!!!!
трейдинг
21:55 20.12.2013
брал займ но остался не доволен
Новый зам. ДРЦ по коммерции
Город: Ярославль
17:30 17.10.2013
Уважаемый Инкогнито, я так понимаю, что груз контроля обрушившийся на Вас с моей стороны не дает Вам жить спокойно и приходится постоянно работать... Ну что же я могу на это ответить?!... Открою небольшой секрет: 8-ми часовой рабочий день дан Сотрудникам Компании для ежедневной, возможно монотонной, НО... Приносящий Результат РАБОТЫ!!! И согласно своим должностным обязанностям, качественный обзвон Клиентских баз - это одна из непосредственных и очень Важных задач в работе Специалистов!!! На сколько я понимаю, мои моб. телефоны Вам известны... буду просто счастлива обсудить лично и в частном порядке полный объем бед, свалившихся на Вас, в связи с моим появлением. С Уважением, Я.

P.S.: Ваши молитвы о помощи в главном офисе г. Москва будут услышаны гораздо быстрее, если Вы туда позвоните!!!
Работаю в Компании с июля 2012 г. и с негативными моментами пока не сталкивалась.
Инкогнито
Город: Ярославль
01:00 21.09.2013
Положительного можно описать много,хорошее,внимательное отношение руководителей в Москве.Неплохая зарплата,удобный график-все это хорошо но...
С момента перевода на другую систему и при смене маркетингового директора началось нечто...Прозвоны клиентов теперь должны занимать весь рабочий день,промоакции с участием спец-ов,от которых люди бегают,все абсолютно не так.До этого почему то все было отлично,по словам директоров.За все,абсолютно,депремируют,хамят...Похоже компания "сыплется" на глазах.Москваааа сделайте что-нибудь!!!
Ирина
Город: Смоленск
19:43 15.05.2013
Иногда бывают "перегибы" по поводу соблюдения некоторых регламентов .некоторые процессы можно было бы упростить ,чтобы освободить время для более плодотворной работы с клиентами.