ООО МФО "ЦФП", вива деньги

Отзыв сотрудника Ирина о компании VIVA Деньги

Ирина
19:43 15.05.2013
Город: г. Смоленск, Ярцево
В компании работаю год , начинала с открытия офиса обслуживания в своем городе. На сегодняшний день наш офис работает в первоначальном составе и работа всех устраивает,потому что мы работаем единой командой .Конечно ,вначале было непросто ,начинать всегда трудно ,тем более ,что у всех сотрудников нашего офиса не было опыта в сфере финансовых услуг.Но мы научились постепенно всему.В этом заслуга нашего регионального руководства и сотрудников компании в целом.За помощью в решении любых проблем всегда можно обратится к любому,помогут и подскажут. Компания наша молодая ,динамично развивающаяся . Опыт , приобретенный здесь бесценен ,особенно для молодежи ,для которой в нашей компании "зеленый свет".Наша работа ,я считаю,оценивается достойно и справедливо. Кто не работает и не соблюдает регламент получит только зарплату. Всякая работа должна быть нацелена на результат ,иначе в ней нет смысла.Надеюсь ,что компания займет достойное место на рынке финансовых услуг и мы будем в ней работать.
Иногда бывают "перегибы" по поводу соблюдения некоторых регламентов .некоторые процессы можно было бы упростить ,чтобы освободить время для более плодотворной работы с клиентами.