ООО МФО "ЦФП", вива деньги

Евлдоия
09:55 19.01.2014
Город: г. Анапа
развивающаяся компания
В нашем РЦ ДРЦ ничего абсолютно не делает, только получает зп, все же остальное скидывает на сотрудник, так же хотелось бы обратить внимание на зам.маркетинга, очень много не знает и звонит сотрудникам переспрашивает, а должно быть наоборот, начальник СБ это вообще отдельный разговор, все что он может, так это снимать что либо на камеру, тем самым просто пугая людей, но не решая ситуаций, а так же любитель угрожать Черными Списками по кредитам и работодателям!

Компания не плохая, мне очень понравилось там работать, я ценю те знания что там получила, и очень не хотелось уходить, но к сожалению меня вынудили, и постоянно намекали что у меня тут перспектив и карьерного роста.

Пока в компании такое руководство-компания не будет расширяться, когда я увольнялась, я определенно знала что еще 4-6 сотрудников из разных городов так же планируют незамедлительно увольняться.

Прошу обратить внимание ГО на работу руководителей некоторых РЦ.

Возможно вы не задумывались, но рыба гниет с головы!!!

Всем спасибо!
Светлана
2014-03-25 21:13:00
Полностью с вами согласна. Только какие там знания можно получить,как закрывать займы по повышенным ставкам,отличным от указанных в договоре и впаривать людям страховки. А насчет ДРЦ , его зама по маркетингу,начальника СБ вы правы,все тоже самое присходит в РЦ Нижнем Новгороде.
Дмитрий, в данный момент начальник СБ)))
2014-11-07 20:16:00
"начальник СБ это вообще отдельный разговор, все что он может, так это снимать что либо на камеру, тем самым просто пугая людей, но не решая ситуаций, а так же любитель угрожать Черными Списками по кредитам и работодателям" - за что хоть пугал? Может было за что? И с чего взяли,что только это он и может - он Вам сам это сказал? "вынудили уволится" - на сколько я знаю, Компания работает полностью "по-белому", что же жаловаться не пошли куда следует? Смешно, ей богу!
Опять Дмитрий
2014-11-07 20:21:00
А что по Вашему должен делать ДРЦ? Вы его ДИ читали? На сколько я знаю, его задача ОРГАНИЗОВАТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ рабочий процесс. И как он мог скинуть на Вас всю работу, если вы занимали должность специалиста? У Вас что, Руководителя офиса не было? Вообще сМищно))) И как специалист по выдаче (как указано у Вас в профиле) может судить о компетенции Зам.ДРЦ по маркетингу? Что сразу на должность ДРЦ не пошли? Скромность не позволила?
Данил
2015-01-05 12:12:00
Ну я же правильно написал в комментарии предыдущего отзыва - клоуны, причем , судя по этому отзыву, ещё и безграмотные....