VIVA Деньги

ООО МФО "ЦФП", вива деньги
8 (800) 550-77-66
Сайт: vivadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе VIVA Деньги(97)
Юлия
20:03 12.04.2013
В компании работаю с момента открытия офиса в городе. Руководство справедливое, понимающее, и это действительно так. Могу сказать, что эта первая компания на моей практике, где настолько вежливое и тактичное отношение к персоналу. Всегда идут навстречу. Коллектив дружный. При желании работать и старании получаю весьма достойную зарплату. Действительно любимая работа, на которую идешь с улыбкой. Не спорю, в любой компании в процессе работы возникают некоторые трудности, но это же все решаемо. Для этого существует руководство, которое подскажет и направит в нужном направлении. Очень удивлена, прочитав отзывы, в которых написано что кого то просто так лишили бонусов. Вполне вероятно это рассуждения людей, которые хотят получать деньги ничего при этом не делая. Чтобы бонусы получить, их нужно заработать, а для этого качественно выполнять свою работу, а не искать минусы в компании и руководстве. Компания перспективная, надежная, надеюсь проработать в ней еще очень долго.
Плохого сказать ничего не могу
Змея Подколодная
Город: Смоленск
21:39 04.04.2013
их просто нет!
Надежда
10:23 04.04.2013
нет!
Мне только позвонили оттуда, а уже так впечатлили, что решила написать отзыв. Жесть! Сначала девушке было ничего не слышно, и она сообщала об этом так, будто это моя проблема (уже через минуту мне звонили из другой компании, и им всё хорошо было слышно). И даже в процессе рассказа о вакансии девушка постоянно переспрашивала - "Вы здесь?". Знаете, странное впечатление от этого. В самом конце, когда на вопрос, интересна ли мне их вакансия, я ответила "нет", она сказала "ну и я даже рада!" и повесила трубку. У неё явно какие-то проблемы с головой.. Ну нафиг с такой компанией связываться!..
Петр
20:50 14.03.2013
Молодая быстроразвивающаяся компания. Лояльное руководство, готовое всегда прийти на помощь. Достойная стабильная заработная плата, премия, не имеющая верхних границ. Хорошие условия труда, молодой дружный коллектив. Первая по-настоящему любимая работа.
За время работы значительных недостатков не обнаружил.
Денис Колодезный
Город: Белгород
10:30 14.03.2013
Хотелось бы больше тренингов и семинаром по технике продаж, как сказало нам наше руководство ГО, что над данным вопросом они работают и вскоре его решат.
Машка ...
12:52 06.03.2013
Единственной положительной стороной было то, когда все только начиналось...
Просто отвратительная организация! Ужасное отношение к коллегам! По раздавали бы эти начальники которые в Москве сами листовки свои при -30 на улице... Постоянно за все лишают каких то бонусов которых мы лично не видели. А все положительное что тут пишут, так это наверно сами деректора сидят и набивают себе отзывы, чтоб народ нормальный работать к ним шел, а не мошейники, которые деньги из сейфов воруют да ещё не пойми чё вытворяют..
Алена
18:17 02.03.2013
Всю свою трудовую деятельность старалась расти и стремиться к лучшему. 3 года проработала в Администрации округа, но повышения так и не заслужила, поэтому решила посветить себя более успешной профессии. В мае 2012 года увидела на сайте объявление о вакансии на должность руководителя, и все получилось, я руководитель ОО. Через девять месяцев меня повысили в должности.В компании надо работать, а халявщикам здесь делать нечего
Все ОК
Ольга
14:23 27.02.2013
За 12 лет трудового стажа - это первая любимая работа! Чувствуется, что компания молодая, только поэтому происходит частая смена регламентов, но по другому и быть не может, т.к. работаем с деньгами и данный вид деятельности требует особого внимания. Руководство адекватно оценивает работу всего офиса, а если и наказывает, то только за дело, ведь кассовая документация - главный аргумент в суде! Выплата бонусов - реальность, учитывая, что это огромная мотивация к выполнению планов! Ни разу никто из начальников РЦ не отказал в помощи. Люди пришли в компанию из разных профессий и во многих случаях - это плюс, всегда помогут советом и дельным предложением. Кто хочет работать, тот рад работать в компании. Не встречала ни одного работодателя, который платит деньги за то, что просто на работу пришел посидеть! Девочки специалисты у меня самые лучшие, поэтому с коллективом все ОК!
Как только появятся - напишу!)
Милана
07:01 25.02.2013
Достойная зарплата и дружный коллектив. Могу сказать с уверенностью,что это моя самая лучшая работа. На счет золотых гор...обещают и оплачивают. Просто как потопаешь,так и полопаешь. В конце года всем сотрудникам нашего офиса подняли з.п. На счет листовок ...запрещают их раздавать.
Невыгодно ходить в отпуск))),но наверно так везде...
Евгения
19:55 11.02.2013
Все супер, да имеются маленькие недочеты ну они есть везде, в каждой работе. А так все устраивает. Да и вообще кто пишет что все плохо, не успешные, не уверенные в себе люди)))
Свои нюансы есть везде)
Наталья
12:36 11.02.2013
В компании работаю почти год и ни одного дня не жалею, что трудоустроилась в данную организацию. Со всеми сотрудниками нашла общий язык, все возникающие вопросы и проблемы решаемы. Самое главное работать согласно регламентам, правильно распределить время на выполнение своих обязанностей, вовремя обращать внимание на отклонения от плана и принимать соответствующие меры, тогда обязательно будет положительный результат, как в нашем офисе!
Кира Хрусталева
12:56 31.01.2013
Работаю в компании почти год. Очень нравится. Стремительноразвивающаяся компания идущая в ногу со временем. Помимо оклада ежемесячно выплачивают очень хорошие премии.Руководство компании грамотное,справедливое и положительно настроенное.
В данный момент ничего плохого сказать не могу).
Марфа Васильевна
10:34 27.01.2013
Их нет!!!!
Все ужасно! В офисе дубак! Коллектив в офисе хороший! 250 начальников на 1 руководителя! Про зарплату правду тут пишут. оклад и не более! За все лишают! И угрожают! Листовки заставляют разносить, и по ночам ходить фоткать! Отвратительное отношение к сотрудникам!
Татьяна
Город: Саратов
09:54 25.01.2013
Работала в салоне сотовой связи,но не устраивала зарплата ни по каким параметрам ,6000 р.и работала с одним выходным.В газете увидела объявление ,что в офис" Вива деньги" требуется руководитель.Со звонилась с работаодателем и договорились о встрече.Меня приняли,но на прежней работе нужно было отработать 2 недели,я об этом предупредила сразу.И здесь меня ждали,все 2 недели!!! Боялась,что приду,коллектив новый,да еще и руководителем,что специалисты мои будут как то не приязнено относиться.Но нет,приняли как будто я работала в этом коллективе с момента открытия!Я очень довольна ,что работаю в этой компании,хороший коллектив,хорошее начальство,зарплата для нашего города очень достойная!И я знаю,что все показатели доходности зависят полностью от меня и от моего коллектива.Я стараюсь совершенствоваться в своей работе.,и мне в этом помогают.
на данный момент я их не нашла
Вита Андреевна
18:28 21.01.2013
Искала очень долго работу, резюме разместила на местном сайте. У самой не опыта, да и образования 11 классов. Думала уже идти в соседний дом хлеб продавать. Даже не сразу поверила когда позвонила девушка и предложила прийти на собеседование, еще и на должность хорошую. Пришла в офис , очень все понравилась, у каждого специалиста свое хорошо оборудованное место, тепло и светло. Руководство очень доброжелательное, сразу заполнили анкету. На следующий день мне позвонили, позвали на обучение. В итоге положительного много. Зарплату,аванс ни когда не задерживают. А самое главное дают шанс каждому реализоваться.
Пока не нашла.
Наталья
13:35 13.01.2013
Я работаю в это компании почти 8 месяцев и очень рада,что здесь работаю.Во-первых,мне понравилось само обучение всем процессам работы,т.к отношение к людям очень лояльное,всегда выслушают и обьяснят непонятные моменты.Во-вторых,это стабильная з/плата и начисление премии,которую ты зарабатываешь себе сам,т.е все зависит от твоей работы.Прочитала много негативных откликов о компании и с ними не согласна.Человек,идя устраиваться сюда,должен четко знать,что он хочет и соответственно,что хотят от него.У нас очень дружный коллектив и всегда работаешь на позитиве и четко знаешь свои обязанности. Поэтому всем,кто работает в этой компании и хочу пожелать хорошего настроения и побольше удач в наступившем году.
Минусы слишком незначительны,чтобы из озвучивать.
Наталия Булдович
11:08 04.01.2013
Я работаю в данной компании довольно недавно, всего лишь 4 месяца и у меня уже сложилось положительное мнение о работе. Коллектив у нас не большой, но дружный. Вышестоящее руководство всегда войдет в положение и поможет в трудную минуту. Но и конечно где нужно и поругает, но всегда по факту. На зарплату в организации тоже не жалуюсь. Она полностью зависит только от меня, если хочешь получать хорошо, то и работать так же нужно. В общем новой работой я довольна.
Андрей Ч.
02:39 31.12.2012
...
Александра Черкашина
11:11 20.12.2012
Работаю в данной компании с августа. Работать с каждым месяцем нравится всё больше и больше. Зарплата официальная. Офис красивый тёплый. Работа позитивная. Руководство всегда готово поддержать, помочь. Операционный директор ответит на любой вопрос в любое время.

Вот честно, на работу хожу с удовольствием.

Почитала отзывы и со многим не согласна! Планы нереальные?! Но на то они и планы, чтобы стремиться и выполнять. Нарушений по ТК не было. Всё оформляется чётко и документально. Компания молодая, но система работает, продумана от и до.

Рекомендую компанию VIVA-Деньги, как хорошего и добросовестного работодателя!
Пока не выявлено
Виктории Калининой
Город: Ярославль
10:51 18.12.2012
Теплый офис
Мошенники! Выдали корпоративную Сим карту, пользовалась пол года, потом, выдали другую. Теперь каждый день звонят по первой сим-карте из коллекторского агенства, говорят что долг за услуги связи в размере 4500 рублей, требуют погасить, стращают, угрожают. Вот что это компания творит! Обещают корпоративную связь, а потом продают в коллекторские агенства! Неизвестно какие еще долги потом выпллывут!!!!!!!!!