Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Юридическая компания Виктория

Александра
13:29 24.06.2016
Никаких
Руководство данной псевдо юридической компании откликнулись на мое резюме на hh и пригласили в качестве call-оператора в свою компанию. Пригласили на стажировку, обещая при этом золотые горы, а имен но по 96 тысяч в неделю(рассказывали о конкретной девушке, которая якобы столько зарабатывает у них миллионы в качестве call-оператора). Просидела я там один день, отвечая на звонки и выслушивая жалобы обманутых клиентов. У меня сердце кровью обливалось от того, как эти скоты обманывают людей всех возрастов, в том числе пожилых(чаще всего!!!). Ужасное руководство, особенно придурковатый хам Юрий Олегович, который оскорблял всех вокруг, матерился как сапожник, а сам есть никто и звать его никак. Говорит, что он большой начальник, а сам ходит в растянутых трениках и грязных кроссовках, что сразу меня насторожило. При этом, он оскорблял сотрудников, в том числе меня, говоря, что я получаю образование в "никаком" ВУЗе(а учусь я в МГЮА им. О.Е. Кутафина, который считается самым престижным в сфере юриспруденции). Квалификации у него никакой, как и юридических навыков в целом. Руководство постоянно отчитывает за то, что мало приходов, хотя это впро не объяснимо, ведь они действительно аферисты. Надеюсь, что всё руководство этой компании будет наказано по заслугам