Юрконсул

Сайт: pravo.urconsul.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Юрконсул(6)
Светлана (Сотрудник)
20:25 13.06.2018
Работаю в Юрконсуле помощником юриста уже около года. В коллективе атмосфера хорошая, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда.
Начальство достаточно строго относится к результатам работы
Лада (Сотрудник)
17:36 11.06.2018
В Юрконсуле работаю сравнительно не долго. Коллектив меня принял очень хорошо, все оказали всестороннюю поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Офисное помещение уютное, работать очень даже комфортно в таких условиях.
Зарплата на нынешнем этапе устраивает, но в ближайшем будущем хотелось бы видеть ее повышение.
Максим (Сотрудник)
14:25 01.06.2018
В Юрконсуле проработал я недолго, но попытаюсь кратко сформулировать свое мнение… Собеседование было оооочень основательным, я бы даже сказал сложным. Но мне удалось оставить о себе хорошее впечатление и меня приняли. Люди в эту компанию приходят за стабильной работой и постоянным заработком. Благо все возможности для этого есть. Мне нравилось все - зарплата, коллектив и начальство вполне лояльное.
Спустя 5 месяцев мне по семейным обстоятельствам пришлось уволиться(
Виктор Красников (Сотрудник)
16:52 20.03.2018
Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)
Юрист Олег:) (Сотрудник)
16:50 12.03.2018
После окончания университета просто мечтал попасть на работу в хорошую компанию, где есть дружный коллектив и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Моя мечта сбылась, когда пришел на собеседование в ООО "ЮрКонсул". Сначала взяли помощником юриста, потом все таки включили в штат.
пока что не обнаружил
Лёля Власова (Сотрудник)
19:16 06.03.2018
После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.
не обнаружила
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юрконсул