Юрконсул

Сайт: pravo.urconsul.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Юрконсул(9)
Людмила (Сотрудник)
17:37 05.07.2018
Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг.
Приходится выполнять очень большой объем работы.
Юлия (Сотрудник)
18:49 27.06.2018
Мне нравится работать в "Юрконсуле", сотрудники доброжелательные, такая атмосфера в коллективе встречается очень редко, думаю, что мне в этом плане очень повезло. Текучки среди коллег нет, это в основном, постоянные работники, которые на отлично знают свое дело. Мое рабочее место очень уютное. Я всегда загружена работой, бывает, что не успеваю сделать все за один рабочий день. Меня это не расстраивает, так как работа очень интересная. Начальство нас контролирует, но относится лояльно. Оплата труда всегда своевременная.
Не помню, чтобы были какие-то проблемы. Все устраивает, работать можно.
Надя (Сотрудник)
12:03 22.06.2018
Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться.
Меня здесь все устраивает.
Светлана (Сотрудник)
20:25 13.06.2018
Работаю в Юрконсуле помощником юриста уже около года. В коллективе атмосфера хорошая, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда.
Начальство достаточно строго относится к результатам работы
Лада (Сотрудник)
17:36 11.06.2018
В Юрконсуле работаю сравнительно не долго. Коллектив меня принял очень хорошо, все оказали всестороннюю поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Офисное помещение уютное, работать очень даже комфортно в таких условиях.
Зарплата на нынешнем этапе устраивает, но в ближайшем будущем хотелось бы видеть ее повышение.
Максим (Сотрудник)
14:25 01.06.2018
В Юрконсуле проработал я недолго, но попытаюсь кратко сформулировать свое мнение… Собеседование было оооочень основательным, я бы даже сказал сложным. Но мне удалось оставить о себе хорошее впечатление и меня приняли. Люди в эту компанию приходят за стабильной работой и постоянным заработком. Благо все возможности для этого есть. Мне нравилось все - зарплата, коллектив и начальство вполне лояльное.
Спустя 5 месяцев мне по семейным обстоятельствам пришлось уволиться(
Виктор Красников (Сотрудник)
16:52 20.03.2018
Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)
Юрист Олег:) (Сотрудник)
16:50 12.03.2018
После окончания университета просто мечтал попасть на работу в хорошую компанию, где есть дружный коллектив и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Моя мечта сбылась, когда пришел на собеседование в ООО "ЮрКонсул". Сначала взяли помощником юриста, потом все таки включили в штат.
пока что не обнаружил
Лёля Власова (Сотрудник)
19:16 06.03.2018
После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.
не обнаружила
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юрконсул