Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Юрконсул
Виктор Красников (Сотрудник)
16:52 20.03.2018
Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)
Лёля Власова (Сотрудник)
13:00 06.03.2018
Данная компания пользуется признанием среди клиентов! Мне тоже с ними приходилось сотрудничать. Кроме того, сотрудничали совсем недавно. Помогли мне в деле с недобросовестным застройщиком. Благодаря проделанной ими работе мне удалось подготовить все документы в максимально сжатые сроки, не тратя лишних денег и нервов. Цены тоже адекватные. Советую тем, кто желает добиться справедливости! Очень Вам благодарна!
их просто нет!!
Владислава (Соискатель)
16:46 28.02.2018
Получала возмещение морального вреда из-за некачественно оказанной медицинской услуги. Для подготовки документов понадобилось нанять специалиста, обратилась за помощью в этот центр правовой защиты. О своем решении не пожалела ни разу - специалист оказался грамотным, все бумаги оформлены и переданы судье в срок, сейчас работаем на апелляцией - ответчик обжаловал решение.
Не обнаружены
Валов Константин (Сотрудник)
15:45 08.02.2018
Для лиц, попавших в полосу серьезных юридических неурядиц, в Пензе распахнул свои двери юридический центр приволжского округа. Команда профессиональных юристов центра всегда готова помочь клиенту выкрутиться из самых сложных жизненных ситуаций.
их нет