Юрконсул

Сайт: pravo.urconsul.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Юрконсул(20)
Дмитрий (Сотрудник)
09:39 21.07.2022
Пришёл в эту компанию несколько лет назад в роли клиента, по вопросам решения проблем в бизнесе, услуги оказали отлично и быстро, ещё и не дорого. По итогу обращался ещё несколько раз, в дальнейшем прошел собеседование и устроился на должность рядового сотрудника, но повышение не заставило себя долго ждать, на текущий момент, занимаю руководящую должность в другом регионе, по З/П всё отлично всегда день в день, руководство отличное, ну и самое важное это коллектив.
Я таких не обнаружил.
Максим (Сотрудник)
14:25 01.06.2018
В Юрконсуле проработал я недолго, но попытаюсь кратко сформулировать свое мнение… Собеседование было оооочень основательным, я бы даже сказал сложным. Но мне удалось оставить о себе хорошее впечатление и меня приняли. Люди в эту компанию приходят за стабильной работой и постоянным заработком. Благо все возможности для этого есть. Мне нравилось все - зарплата, коллектив и начальство вполне лояльное.
Спустя 5 месяцев мне по семейным обстоятельствам пришлось уволиться(
Юлия (Сотрудник)
18:49 27.06.2018
Мне нравится работать в "Юрконсуле", сотрудники доброжелательные, такая атмосфера в коллективе встречается очень редко, думаю, что мне в этом плане очень повезло. Текучки среди коллег нет, это в основном, постоянные работники, которые на отлично знают свое дело. Мое рабочее место очень уютное. Я всегда загружена работой, бывает, что не успеваю сделать все за один рабочий день. Меня это не расстраивает, так как работа очень интересная. Начальство нас контролирует, но относится лояльно. Оплата труда всегда своевременная.
Не помню, чтобы были какие-то проблемы. Все устраивает, работать можно.
Людмила (Сотрудник)
17:37 05.07.2018
Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг.
Приходится выполнять очень большой объем работы.
Юрист Олег:) (Сотрудник)
16:50 12.03.2018
После окончания университета просто мечтал попасть на работу в хорошую компанию, где есть дружный коллектив и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Моя мечта сбылась, когда пришел на собеседование в ООО "ЮрКонсул". Сначала взяли помощником юриста, потом все таки включили в штат.
пока что не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
20:25 13.06.2018
Работаю в Юрконсуле помощником юриста уже около года. В коллективе атмосфера хорошая, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда.
Начальство достаточно строго относится к результатам работы
Лада (Сотрудник)
17:36 11.06.2018
В Юрконсуле работаю сравнительно не долго. Коллектив меня принял очень хорошо, все оказали всестороннюю поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Офисное помещение уютное, работать очень даже комфортно в таких условиях.
Зарплата на нынешнем этапе устраивает, но в ближайшем будущем хотелось бы видеть ее повышение.
Лёля Власова (Сотрудник)
19:16 06.03.2018
После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.
не обнаружила
Надя (Сотрудник)
12:03 22.06.2018
Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться.
Меня здесь все устраивает.
Юрий (Бывший сотрудник)
15:09 20.07.2022
Очень крутая команда, хорошее обучение, хорошее зп
Нет офиса в Перьми
Виктор Красников (Сотрудник)
16:52 20.03.2018
Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)
Анна (Соискатель)
11:35 22.06.2022
Да не знаю даже
} Позвонили по поводу моего резюме, девушка начала быстро и красочно рассказывать о компании, о работе в ней. Мол "вот вы девушка молодая, вам будет интересно, так же мы ходим и радуем глаз наших работников." Не знаю, зачем она это сказала.
В общем изначально все какое - то мутное, и график то сама могу выбирать, и зп прям ух какая.
Может я бы и повелась, если бы не слышала ещё десятки голосов подобных зазывал на фоне.
Красавчик (Соискатель)
13:19 28.05.2022
Константин (Соискатель)
09:10 20.07.2022
Какие могут быть достоинства у мошенников?
Мария (Соискатель)
18:09 05.11.2022
Офисный стиль одежды
О компании юрконсул на энгельса
Интересно стало, что за компания, приглашали на должность помощника руководителя. Сначала завели в комнату, нас было около 5 человек, начали рассказывать про какие-то банки. Потом сказали кабинет создать на бирже, конкретнее его Илья Сергеевич зовут, попробовала вложить небольшую сумму туда, потом, когда пришла домой, Илья Сергеевич написал мне, чтобы я ещё туда вложила, мол так будет выгоднее, уговаривал, как мог - я отказалась. В итоге чат в телеграмме был удален, на звонки не отвечает, а как вернуть деньги не знаю.
Анастасия (Соискатель)
22:16 06.07.2022
Хороший офис, и всё
После второго дня стажировки работодатель удалил все беседы в мессенджере со мной, перестал брать трубку. Компания попросту слилась. Два полных дня потрачены впустую. Даже была не сказана причина такого поведения. Меня просто везде заблокировали, НЕ СОВЕТУЮ! Один обман!
Имя (Бывший сотрудник)
12:35 22.11.2022
их нет
Одни разводилы, особенно Кириллов Илья Сергеевич. Наглый, напористый манипулятор, лишь бы выкачить деньги, а если нет то будет чуть ли не приказывать взять кредит. Не дают кредит? ок, возьми технику или другой товар в рассрочку и отдам им, они пропадут и вложат за себя!!!!
потом будут говорить что эта сумма маленькая, счет может автоматом схлопнуться (бред чистой воды) и надо еще.
Есть знакомые в органах, которые проверили Кириллова И.С - он весь в долгах, своего ничего нет, родом из деревни Пермского края. Живет у различных девушек ( может он и еще какие услуги 18+ оказывает, кто знает), своего постоянного жилья нет. несколько заявлений на него написано, но нужно больше!!

поэтому народ кто сталкивался с ним или с этой конторой идите в полицию!!!/!они больше года разводят людяй и им плевать кто перед ними!!!! студент, который взял кредит и теперь в долгах либо пенсионеры которые отдали все свои сбережения!!!!!!
Человек45 (Соискатель)
21:32 04.11.2022
Ваня (Соискатель)
12:53 24.08.2022
Мама сходила на собеседование, где ей расписали всё красочно и вкусно. С ее возрастом она "Прекрасно подходит им на должность помошника руководителя" с ЗП 45-50к. Убедили в необходимости семинаров для обучения. На самом же деле - пирамида.
Сергей (Соискатель)
15:29 31.05.2022
Могут угостить кофе при собеседовании