Отзывы пользователя с одного компьютера
Владислав Зайцев (Сотрудник)
Город: Пенза
17:55 19.03.2018
Бывало конечно всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно. Нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами. Зарплата в норме, но хотелось бы введения премиальных))) Коллеги по работе нормальные, не напрягают))
Вот иногда работаешь-работаешь,а потом приходит какая-нибудь неблагодарная бабёнка с криками, что что-то её не устроило в работе - и всё, настроение испорчено.
О компании Закон Партнер
Слава (Сотрудник)
15:20 19.03.2018
Наши сотрудники в компании ООО "Закон Партнер" всегда подскажут как нам действовать, как правильно помочь человеку в непростой ситуации. Юристы работают на высшем уровне, знание законов- это обязательное условие, которое нужно соблюдать при выполнении того или иного вопроса.
О компании Юрконсул
Юрист Олег:) (Сотрудник)
16:50 12.03.2018
После окончания университета просто мечтал попасть на работу в хорошую компанию, где есть дружный коллектив и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Моя мечта сбылась, когда пришел на собеседование в ООО "ЮрКонсул". Сначала взяли помощником юриста, потом все таки включили в штат.
пока что не обнаружил
О компании Юрконсул
Лёля Власова (Сотрудник)
19:16 06.03.2018
После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.
не обнаружила