Сайт: pravo.urconsul.ru

Отзыв сотрудника Красавчик о компании Юрконсул

Красавчик
13:19 28.05.2022
И так работают они на Энгельса 17, полный обман финансовая пирамида. Пригласили на собеседование на должность помощник руководителя, пришёл на собеседование, особо информацию про меня и мой опыт не уточнили сказали о компании несколько слов и все длилось оно минут 5 сразу заподозрил что-то странное, после меня пригласили прийти ещё раз якобы познакомиться с руководителем, завели в коморку, где все было в каких-то пластиковых кубках и вырезками из журнала Форбс, там было много стульев зашли ещё люди, и тут же все стало ясно. После ожидания прибежал какой-то малолетний Томас Шелби в костюмчике с прилизанной причесонкой, начал показывать слайды после двух слов о компании начал рассказывать о банках и говорить чем они живут и питаются, грубо говоря, сразу начал подмечать огромные суммы упоминать их настолько часто там эти миллиарды, в общем как мог забалтывал и пудрил мозги, крч обрабатывает как может, рисует какие-то графики, после моего вопроса с какой целью проводится эта лекция для всех ответил то что хочет чтобы все были финансово грамотные, как я понял после моего высказывания о том что это очевидно финансовая пирамида он начал выкручиваться просто меня остаться, крч очевидно что после возможного прохождения испытательного срока скажут покупать их курсы за 50к, кст эта компания ликвидирована, раньше они назывались эксперт дела, все подчистили на отзывах сотрудников клепают хорошие отзывы с одного и того же айпи то есть компа, все продумали, не тратьте своё время на имбицилов и Томасов Шелби
Натали
2022-08-31 11:59:44
Спасибо за информацию. Съездила на первое собеседование, всё точно так, как вы описали.