ООО "НСТ", г. Краснодар

Отзыв сотрудника татали о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

татали
23:03 25.11.2015
Координатор
Все минусы описанные бывшими сотрудниками
абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо.
Лилия
2016-01-05 10:02:38
Здравствуйте, Натали, хочу поделиться с Вами и посоветоваться! В ноябре того года устроилась в ООО НСТ г.Ейска, раннее работала в Магните, принцип работы с ТСД и в целом знала, поэтому , думала, будет несложно, но сразу же начался кошмар! Немеренное количество поставщиков(18!), уйма информации, которое нереально запомнить за несколько дней, а они(супер и офисработники), уже шлют письма с требованиями.Дома сидишь синхронизируешься часами, то связь тормозит, то программа, а к тебе снова какие-то претензии, зп дали ни всю и с задержкой в 20 дней, после того, как я поехала в типа ОФИС со всем пакетом документов! Теперь они говорят, что почти весь декабрь мне не оплатят, т.к.нечеткие пришли ЛУ(листы учета), но ведь я же выходила на сервер каждое утро и отсылала отчеты и ФО во все эти дни, как так? У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, а они все требуют и демотивируют! Как быть, не посоветуете, идти в првовой отдел или, сплочившись , подать сразу групповое заявление в прокуратуру, должна же быть на них управа, или они думают, что мы, лохи из провинции никуда не поедим и ничего не добьемся? С уважением, Лилия
Екатерина
2016-05-12 09:12:44
Уже два года мне не возвращают мои оригиналы документов. По указанным номерам на сайте звоню- не отвечают. Девочки,скиньте кто-нибудь их контакты офиса, по которым реально дозвониться,пожалуйста! Готовлю доки в прокуратуру.