ООО "НСТ", г. Краснодар
+7 (861) 271-13-68 +7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru

Отзыв сотрудника Маргарита Анпилогова о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Маргарита Анпилогова
21:18 14.05.2014
Город: г. Сочи, пер Виноградный 2
Положительных сторон я не нашла
Во первых я не видела работодателя, только общалась по телефону с супервайзером. Продержалась я месяц, не устраивало компанию как я заполняю отчеты, то галочки, то крестики и нолики не там, трудовую у меня никто естественно не брал, отправила документы в офис в Краснодар, через мес меня уволили, расчет я до сих пор не получила, прошло 10 дней. Звоню своему супервайзеру, он ничего не знает, а щас и вовсе трубку не берет. Разговаривала с другими сотрудниками, до меня работало человека 4 , которые также продержались месяц, обещали первый меся 17 т.р., далее 25, конечно им выгодно нанимать на месяц и при этом мне сказали обещанная зарплата не приходит. Короче муть мутная, люди не ходите туда работать, полный бред!!!!!
Роман
2014-05-31 14:19:00
Положительные стороны - в этой кампании, по моему мнению, это вовремя выплата зарплаты

Отрицательная сторона - этой компании ООО НСТ

1. Отсутствие супервайзера. есть Толька координатор, который находится далеко от вас

2. Перед выходом на робу вам вышлют по электронной почте наименование товара, который в дальнейшем вам надо будет самостоятельно найти в гипермаркете весь товар.

3. В первые дни вам не дадут большое количество клиентов, для начала вам дадут штук 5 на первую неделю, а на вторую неделю вам дадут уже больше клиентов, хотя вы и этих 5 клиентов долго будите искать потому-то в гипермаркете не кому не будет до вас дело.

4. Изучение ТСД терминал сор информации, хотя я его выучил довольно быстро.

5. Постоянно надо проверять почту, не тли у вас там претензии или какихнебудь штрафов

6. Вам может координатор позвонить где-то часов в 6 утра, с каким не будь вопросом, у меня такое было.

7. Помимо выкладки, товара и т.д. вам придется делать 2 раза в месяц мониторинг не относящему к вашему товару ни какова значения и в вакансии об этом, почему та работодатель не пишет.

8. Вами постоянно не будет доволен клиент со слов координатора, что вы, что то не так делаете, всякие, штрафы вас будут преследовать за какую не будь там запятую, или не туда переложили фотографию, не так заполняли отчет в некой их Ниной программе.

9. Фотографий вам придется делать очень много

10. Потом вам пришлют некую программу для сжатия фотографий, и самое интересно будет у вас в программе геморрой постоянно, не знаю, кто им программу делал, но оно говно не удобное.

11. Какие-то вопросы решить на мести будет очень сложно, так как у вас Толька связь с координатором супервайзера нету.

12. Толка на свои навыки надеется вам придется
Любовь
2014-09-08 16:27:00
Приехала на эту должность в этот Гм из другого города (1500км) работодатель на тел не отвечал неделю! Уехала.