Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НСТ", г. Краснодар
Телефоны:
+7 (861) 271-13-68 +7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Roman о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Roman
17:36 07.07.2016
Город: Саратов
Плюсы в работе
Мб и есть, но я их не увидел
Отрицательные стороны
Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут же такие крутяшные зп, что только штрафов не хватало. Все фотки вам кажутся нормальными и вы спокойно жмете "Отправить".. хАХ, ждите звонка с недовольным голосом "Много кривых фотографий, завтра переделываешь все" Или что, ТАДААМ! - Штраф.

А теперь статистика по текучке кадров. За 2 месяца на один гипер пришло/ушло 5 мерчей. Круто они экономят на зп, верно? И как выдумаете, из-за чего все валятся? Конечно же на отчетах. Мавроди отдыхает от такого бизнес-плана:
- а) экономим на супервайзерах, создаем сетку: Рег.Координатор - 20-30 мерчей.
- б) мерчи приходят на обьект, где уже давно никто не работал.
- в) мерчи обнаруживают кучу просрочки, некондиции...
- г) вешаем всю вину на мерчей, что они прохлопали просрочку..
- д) мерч увольняется, зп платить не нужно.

А если мерч попался крепкий, то валим его по отчетности. Вот такая сладкая жизнь вас ждет, соискатели ООО "НСТ".


Ах да, рег. координатор в лучшем случае будет знать только названия программ, спрашиваешь допустим, "Хэлп, что делать, в программе указано обязательно указать цену конкурентов, но вот беда- этого конкурента нет в ГМ", самомупридумывать. Ответ: спроси у ..... (самый долго-работающий мерч). Вот такая система)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании