Трансконтинентальная МедиаКомпания

+7 (495) 543-87-52
Сайт: www.tmk-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Трансконтинентальная МедиаКомпания
Отзывы сотрудников о работодателе Трансконтинентальная МедиаКомпания(27)
Ольга (Бывший сотрудник)
16:30 16.11.2020
НЕТ!
Отвратительный коллектив, все друг друга ненавидят, неуважение, переработки, низкая зарплата , никаких премий! Митрошенков вообще психически нездоровый похотливый старик, жуткий бабник, вечно распускал свои ручонки! не пропускает ни одной юбки, постоянно появлялись провинциальные официанточки, за которых ты делаешь всю работу! Правда через некоторое время их по-быстрому увольняли и набирали таких же новых)) Гадюшник ! Офис старый, гнилой и мрачный!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:55 27.11.2019
Елизавета (Сотрудник)
12:16 28.03.2019
Вообще всегда удивлялась людям, которые пишут отзывы)) но сама устраиваясь на работу в эту компанию, конечно заглянула что пишут... И вот решила все-таки тоже написать из серии ожидание-реальность) Часто пишут, черная зп - ничего подобного, все официально на карту (может в какие-то стародавние времена и выдавали в конверте, но не сейчас). + выходные, отпуск и обед по расписанию. Сотрудников много, загруженность разная (одно дело оператором работать, другое бухгалтером в офисе), коллектив наверное, тоже разный попадается, соответственно и вывод о взаимоотношениях с кем-то делать только вам лично. Мы все не подарок, так что какими будут ваши отношения, в том числе с начальством (и помощницей Валей в том числе) зависит от того, какой ты сам человек. Ни разу никто не повысил на меня голос, а в помощи и понимании ни разу не отказали. Хотите расти как профессионал - вперед. Хотите обсуждать сплетни, скандалы, интриги - вы непременно это будете делать в любой компании. Всем успехов и добра)
Не отрицательные стороны, а нюансы работы в любой компании) Если не понравится, всегда можно уйти. 21 век на дворе, никто за трудовую книжку вас судить не будет. Важно, что вы умеете!
Татьяна (Бывший сотрудник)
02:15 15.02.2019
Добрый, душевный коллектив много общих, интересных проектов. Хорошая школа, главное стараться и иметь желание развиваться. К сожалению, пришлось уехать в родной город, в другом случае не оставила бы ТМК, так как ТМК не оставляло меня в трудных ситуациях и даже позволило побыть с ребёнком в полноценном декрете.
Нет Парковки
Имя (Бывший сотрудник)
19:24 15.06.2018
Поставила везде по одной звезде, потому что подумала, ниже нельзя.
Алексей (Соискатель)
13:32 13.03.2018
Яя (Бывший сотрудник)
12:34 12.10.2017
Из нет
Работам там личным водителем шефа, это пипец с 5-6 утра и до 2-4 ночи график сменный.
Шеф это истеричка тра....ет все что движется особенно провинцию:)
Подучил з/п , компенсацию за отпуск и бросил ключи ему на стол. И спокойно пошел домой(счастливый)
Если вам себя не жалко и хочется что-то нового то вам туда:)))
10:48 03.08.2017
Затрудняюсь ответить
Люди, не связывайтесь с этой компанией!!!
В этой компании вы будите работать абсолютно бесплатно, как минимум месяц! Весь этот период вас будут типо оформлять, но на самом деле через месяц вам сообщат, что вы не прошли испытательный срок.
В компании полнейший беспорядок!!! Остерегайтесь!
Жанна (Бывший сотрудник)
18:47 21.10.2016
Ну и о хорошем. Бесплатные обеды! Бинго! Если все вышесказанное вы готовы потерпеть за еду – это точно ваше место!
16:04 12.01.2015
В компании работают граждане Украины, Молдавии абсолютно незаконно. Зарплата в конвертах всегда задерживается, даже не расписываешься нигде в ведомости при получении. Работала там в отделе кадров. Начальница отдела кадров действительно любовница шефа, мало что понимает в своей работе, людей нанимает по принципу нравится-не нравится. Частые визиты ОБЭП это вообще отдельная история. Приходилось спешно собирать все левые документы и уносить домой. На территорию никого не пускают, боятся полиции, налоговой. Эта организация не соблюдает ничего:ни трудового законодательства, ни прав работников. Отпуск тебе навязывают зимой, лишают праздников законных. Это они называют производственной необходимостью. Одним словом, никому не советую там работать.
13:49 11.01.2015
Сотрудники не получают зарплату. Я спросила об этом у коллектива пока ждала. И на собеседовании отказываются обсуждать зарплату - но не скрывают что серая - график выплаты зарплаты отказались назвать. Жуткое впечатление от офиса.
10:54 10.01.2015
Трансконтинентальная Медиа Компания не имеет положительного ничего, так как не выплачивает зарплату сотрудникам
Трансконтинентальная Медиакомпания борется с сотнями обращений в прокуратуру по невыплате зарплаты своим сотрудникам, а те, кто уволились по этой причине, не получили ничего за несколько месяцев, зарплата не выплачивается
21:40 08.01.2015
ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!
13:10 12.12.2014
не выплачивают зарплату - огромные задержки по выплате
16:07 05.12.2014
Собеседование проводила любовница хозяина, которая опоздала на собеседование и только к вечеру приехала на работу с опозданием. Теперь мы знаем - почему: она не ходит на работу, а спит с руководителем. Зарплаты низкие. Очень низкие. ЗП черная, сроки выплаты непонятны, в офисе темно, неуютно. В обязанности могут включить всё, что угодно.
21:04 02.12.2014
выплат зарплаты не ждите, задерживают очень....... подолгу.
14:41 19.11.2014
Трансконтинентальная МедиаКомпания - ничего положительного
Трансконтинентальная Медиа Компания - зарплату задерживают. Всё в черную. Официальная часть - ниже прожиточного минимума. Таких зарплат уже нет. В случае болезни ничего не получите. Могут не заплатить при увольнении. Премий не бывает.
10:12 17.10.2014
Бесплатные обеды
Абсолютно согласна с двумя предыдущими отзывами. Зарплата в конверте, поэтому часто приходили сотрудники обэп с проверкой. Очень жадный хозяин. Начальница отдела кадров может вообще не прийти на работу, спит с шефом, это правда, злая, неадекватная тётка. Задачи ставят некорректно, неграмотно ,везде бардак в компании, все нужно срочно и сразу. Очень боятся налоговой и полиции, никого не пускают за территорию, и сотрудников науськивают, чтоб сами никого не пускали. Зарплату при увольнении задерживают. Кто там будет работать, имейте ввиду.
08:06 17.10.2014
Их нет.
Работала там медиапланером. Работы очень много. Зарплата в конверте и всегда задерживали, если хочешь получить свою законную зарплату, должна написать бумагу на имя руководителя. Часто приходил обэп, сотрудницы выбегали с документами на улицу, прятались. Видимо, бывшие работники жаловались. Задерживалась на работе часто. Начальница отдела кадров любовница шефа, приходила на работу, когда вздумается, выплатили при увольнении деньги только через несколько дней. В общем и целом, абсолютно левая контора.
15:13 12.09.2014
Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.