ТМК
Сайт: www.tmk-media.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансконтинентальная МедиаКомпания

16:04 12.01.2015
Город: г. Москва, сьезжинский переулок
В компании работают граждане Украины, Молдавии абсолютно незаконно. Зарплата в конвертах всегда задерживается, даже не расписываешься нигде в ведомости при получении. Работала там в отделе кадров. Начальница отдела кадров действительно любовница шефа, мало что понимает в своей работе, людей нанимает по принципу нравится-не нравится. Частые визиты ОБЭП это вообще отдельная история. Приходилось спешно собирать все левые документы и уносить домой. На территорию никого не пускают, боятся полиции, налоговой. Эта организация не соблюдает ничего:ни трудового законодательства, ни прав работников. Отпуск тебе навязывают зимой, лишают праздников законных. Это они называют производственной необходимостью. Одним словом, никому не советую там работать.
Евгения
2015-01-12 22:06:00
хм.. такое ощущение, что все последние отзывы явно заказные - и аноним везде, и увеличившаяся частота в последнее время, и уж больно похожа суть - все об одном и том же.. такое ощущение, что пишет один и тот же человек, которого наверно сильно обидели)
Суламифь
2015-01-13 10:32:00
Увы, в отзывах сотрудников, бывших и настоящих, правда. Работала в отделе продаж, недолго правда. Зарплата серая более чем наполовину, вовремя не получишь никогда, работы много и никого не волнует, что не успеваешь. Офис компании это халупа, обнесенная забором, чтобы не дай бог пройдёт посторонний. Единственный плюс это бесплатные обеды и замечательные женщины повара.
Светлана
2015-01-13 11:47:00
а как там обстоят дела с отделом бухгалтерии, не подскажете? была у них два раза в декабре на собеседовании, не показалось, что все так плохо. сначала было общение с менеджером по персоналу, которая ответила на все вопросы, потом с главным бухгалтером, насколько я поняла. сказала сразу, что им надо и что зп серые. теперь зовут к ним, на проспект мира. там тоже все печально, как и на съезжинском, где правда офис небольшой и странный?
Суламифь
2015-01-13 14:19:00
На сьезжинском ,когда я там работала, частенько бухгалтерию терроризировали налоговая и обэп, частые проверки, поскольку все зарплаты серые, кидают уволившихся на зарплату часто. При мне все работники выбегали на улицу, сбегали от сотрудников полиции, прятали все документы. Это был просто цирк. Оформляют всех по срочному трудовому договору, так как им проще уволить работника, даже если работник в декрете. Обещают премии сотрудникам на собеседовании, это ложь, никогда ничего подобного не было. Главный бухгалтер из-зачастых проверок уволилась. На проспекте мира как обстоят дела, не знаю, наверное не лучше.
Яна
2020-11-25 22:09:59
Отзывы как раз положительные "заказные". Точнее, их фигачат текущие сотрудники, пока у них самих нервы не сдали или их на выход не отправили (лично была свитетельницей, как эйчаровка заставляла писать опровержения). Серпентарий, одним словом.