Трансконтинентальная МедиаКомпания

+7 (495) 543-87-52
Сайт: www.tmk-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Трансконтинентальная МедиаКомпания
Отзывы сотрудников о работодателе Трансконтинентальная МедиаКомпания(27)
Елена (Бывший сотрудник)
17:03 16.01.2019
Еще когда работала в компании, приходили устраиваться сотрудники, перепуганные, начитавшись отзывов на сайтах... Сама не могла найти себе помощника(( Поэтому среди всевозможных неуравновешенных комментариев хочется написать, что это чаще всего мнение людей, которые проработали в компании несколько дней или сами же и накосячили, за что были уволены. Как и всё в этой жизни - проверяйте сами! А пока перечислю элементарные вещи, которые играют роль в принятии решения о трудоустройстве:
зарплата белая!!!
метро рядом
выходные, праздники, отпуск - все по закону
обеденный перерыв (+ кухня - для тех, кто за ЗОЖ)
возможность повышения и увеличения з/п - есть! было бы за что)
коллектив - супер, если вы сами адекватный человек
проектов - полно и если есть желание, можно не просто отрабатывать положенные 8 часов, а заниматься действительно тем, что нравится!
Welcome!
Нужно работать))) не просто сидеть и раскладывать пасьянс, а работать и быть инициативным. Плюс это или минус - решайте сами
Имя (Бывший сотрудник)
14:09 22.08.2018
Прочитав отзывы, я была удивлена. Проработала в компании 1 год. Зарплата белая, никаких обманов. Официальное трудоустройство!!!
Коллектив принял сразу же. Конечно, у всех свои проблемы и настроения, но кто может всегда быть жизнерадостным?
И офис очень близко расположен от метро и электрички. Для меня это было большим плюсом, так как живу в ближайшем Подмосковье.
Бесплатные обеды отменили(
Очень не хватает парковки, не разрешают заезжать на территорию, а около офиса всегда нет мест.
Анастасия (Сотрудник)
11:10 13.02.2018
Ни разу не пожалела, что пришла сюда на работу! Долгое время искала место, где можно будет проявить творчество и где к моим идеям будут прислушиваться. Нашла все это здесь! Будьте бдительны - все люди разные и понятия о хорошей работе тоже) Не упустите возможности, прислушиваясь к мнению других.
Наверное, какие-то есть, но лично меня все устраивает!
Нонна (Бывший сотрудник)
14:55 22.08.2017
НЕТ.
Учтите: все положительные отзывы обязывают писать ныне существующих сотрудников. Обратите внимание: "Маши" и "Лены" восхваляют конторку в одни и те же даты на разных сайтах. Для этих ПТУ-шниц, может, там и "нормальная зарплата", только в МСК на такие деньги не проживешь. Может, конечно, они еще ночами подрабатывают где-то...Откройте их предложения на hh. Это даже не ниже рынка, это с голоду подохнуть...
Гильдегарда (Бывший сотрудник)
18:50 10.07.2017
Нет вообще.
Гадкое местечко. Неадекватное руководство.

Обратите внимание - положительные отзывы "Лены" и "Маши" пишут одним числом на разных сайтах, потому что отдел кадров, прочитав негатив, начинает паниковать и заставляет сотрудников этим заниматься.
Лена (Сотрудник)
17:03 24.05.2017
Такое чувство, что отзывы оставляют только те, кого все не устраивает и на работе, и, видимо, в жизни... Вот решила тоже поделиться) Как говорится, у каждой медали две стороны. У меня вот на сегодняшний день с зарплатой все в порядке и вовремя. И девочки - замечательные. В отличие от многих других мест - приходить на работу приятно, знаешь, что тебя там не встретят косыми взглядами...
Кто захочет, тот все равно найдет)
Катя (Бывший сотрудник)
17:03 13.04.2017
Полностью отсутствуют.
Самая мерзкая компания из всех существующих, как и ее руководство. Вымотают все нервы. Идти туда - себя не уважать.