Транс-Вектор

+7 (499) 50-111-46
+7 (812) 748-23-21
Сайт: trans-vektor.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транс-Вектор(61)
11:47 25.09.2014
Заработная плата выдается точно в сроки но может быть уменьшена
Работал в данной конторе, все что есть худшее все там встретил. Не советую туда обращаться за работой.
марсель
14:13 27.06.2014
Удобно расположена, ш.Энтузиастов завод компрессор. Ст. Фрезер рядом. Рабочий график ненормированный но платят исправно и переработки зачитывают.
Главный офис в Екатеринбурге-неудобно решать некоторые вопросы. Все начальство там . В отпуск отпускают неохотно по 2 недели не более за раз. Ушел из-за того что стали нагружать по полной а с премиями через раз
08:17 04.06.2014
Пришел работать летом, отработал неполный год. Не то чтобы не понравилось-устал. Много суеты, постоянные авралы особенно в сезон. Ну вроде все делается для клиента пока не удовлетворим никто с работы не уйдет.

В целом работа нравилась и коллектив нормальный такой.

Опять же питание предоставляют и даже премии бывают (за год 2 раза :) ). Офис большой светлый

Кто на сборке работает тому скажу- как у всех кипиш всегда. Зарплату платят вовремя, иногда задержки но не критично
Офис находится в диких ебенях! Без машины по грязи не добраться без галош. Правда сотрудники кто на машинах подвозят, и водители если свободные тоже не отказывают.

Зарплату хотелось бы поболее за такой дурдом и фунциональные обязанности чтоб прописаны были
Михаил
13:53 16.05.2014
Их нет.
Все негативные отзывы об этой конторе чистая правда.Сам лично проверил.Принимал на работу сам Патрушев С.В. на должность директор по развитию,окозалось что рабочего места нет,телефона нет,есть стол с компьютером древним в дверях вагончика холодного склада.Имея такое оснащение я должен был приносить прибыль.Уволить действительно могут на раз-два без расчета.Кто ни верит можите убедится сами.
Евгений
09:14 12.02.2014
Нету!!!
06:33 19.12.2013
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!
Заместитель Директора- ДОЛЖНОСТЬ ЭТУ ОНА НЕ ТЯНЕТ!!!

Смердова Нина Петровна- Да она даже не знают свои функции, что, зачем, куда и т.п......, сидит просто из-за того, что когда то при открытии компании сидела не понятно на какой должности.....

СОТРУДНИКОВ не считаю за людей, когда говоришь что увольняешься, не считают нужным рассчитать 100%, официального трудоустройства не дождешься, постоянно надо напоминать об этом......, только и могут работать в серую, конечно кто хочет платить налоги?!, вот и набирают сотрудников пообещав то, что потом не могут или не ХОТЯТ делать. А про рабочие места так и вовсе говорить не стоит, наладили у себя в головном офисе и все, а филиалы сидите как сидится, если бы какая-нибудь проверка, то их в этот день опечатали и вынесли бы штраф в крупном размере. ДАЛЕЕ: про соц. пакеты и льготы-в головном офисе у них есть своя столовая, а в филиалах выдают в день по 50 рублей...., а про перспективы можно и забыть!!!.

Так что задумайтесь!!!
Город: Хабаровск
23:53 13.11.2013
Спасибо отдельным людям, вадилы, проводники , и отдельные менджеры нормальные большое спасибо за сотруднечество
Работа нормольная колектив и отмосфера в офесе была супер. Руководство козел полный, не отчетался попал, вопрос задал ответа не дождался, а потом бумерангом спрашивают почему вопросы не задаешь. Еще есть степень подставы при выдаче товара со склада без оплаты, сперва говорят выдавай а потом спрашивают а кто тебе сказал отдавать. Сучий треугольник Смердова, Царева, Мутыхляева. Подстава конкретная. Еще водила один берданщик.Слежка на каждом углу слушают снимают.
Город: Новосибирск
18:26 12.11.2013
Нет положительных отзывов, могу только сказать, что в филиалах сотрудники более сплоченные, работают в команде!
Проработав пару месяцев, впечатления отрицательные, по заработной плате обещают одно, по факту и вовсе иное и даже как говоря клянчишь те % которые заработала......., начальников много и при этом все обязанности перекладывают друг на друга так как не знают ответа на заданный вопрос. Можно много сказать о данной компании, но каждый (ая) личность( индивидуальность) лучше промолчит, обойдет стороной эту фирму, чтобы просто забыть как страшный сон, не сможет проработать более двух а может и более месяцев., головной офис и вовсе не воспринимает филиалы постоянные обиды, жалобы не обоснованные руководству ....., проблема с первичной документацией: теряют, якобы не получают их, ( как оригиналы так и в электронном виде), во общем большая трясина!!!!!
16:33 09.08.2013
Может для кого-то и есть. Люди разные
В фирме постоянная ругань в отделе логистики, бабские разборки из всех углов. Новеньких в упор не видят, даже канцтовары не дают, не отвечают на вопросы по работе, убегают, говорят, что им всегда некогда. Компьютеры – рухлядь. Не имеешь права уходить после окончания раб.дня пока не скажешь зам.директора по общим вопросам Смердовой Нине Петровне. Чтобы получить зарплату люди клянчат у Смердовой Н.П.: А можно мне зарплату сегодня получить? Кормят типа бесплатно, а Смердовой Н.П. жалко одноразовых пластиковых стаканчиков, если ты захотел попить нельзя взять один, у Смердовой Н.П. все посчитано (она так сама сказала). Увольняет людей, особенно женщин, только по своим ЛИЧНЫМ причинам. Специально дает задания, чтобы было к чему прицепиться, а потом даже не смотрит и говорит проваливайте. В эту фирму только из-за Смердовой Нины Петровны и заведенных ей порядков не стоит устраиваться на работу.
Юрий
10:24 28.05.2013
Работал продажником. Работа стабильная, большой поток постоянных клиентов, плюс за новых давали нормальный процент. Машины регулярно ездят по филиалам, так что со сроками не подводил.

По зарплате как договорился с директором, так и платили. Плюс обедом кормили. Пока работал переехали в хороший офис на Завокзальной.
Изначально офис был рядом с почтой России, маленький и неудобный.
14:49 19.04.2013
Отмечу одно - зарплата вовремя. Машины новые, но низкие кабины, что проблематично при двоих водителях в рейсе. Менеджеры неплохие.
Экспресс доставка. Москва - 3 суток туда и обратно. Питер - 4 суток. Это норма такова. Механик не на своем месте. Попытки списывания перерасхода топлива на водителя, норма установлена 28-29 лт. на 100 км (что случалось). Полуприцеп с тягачом! Кто работает - тот понимает. Поездка в Трак-сервис на ремонт может стать за твой счет (что случалось). Попытки списывания утерянных запасок с ДРУГИХ машин на вас. При начале резкого разговора приезжают люди в черном ))))) и разговаривают с вами - мы, мол, крыша и т.д..))))) Я столкнулся и с этим. Крыша полное ничтожество, но нервотрепка еще та.. ))) Короче - пошли они.. Нечего там делать.. Еще бондиков смешных притаскивают - сами ссат.. Все бондики бывшие менты (или действующие) - не суть важно.. И еще - сколько не разбирался и с начальством и с крышей смешной - конфликтные деньги не вернули - вычли и все, а потом просили еще работать, мол, я хороший шофер и все такое.. Естественно послал и от души..
Артем (Сотрудник)
21:38 02.08.2023
Мне посоветовал воспользоваться услугами Транс-Вектор сосед, который тоже перевозил мебель с помощью этой компании. Нужно было отправить часть нашей мебели к сыну в Екатеринбург. Мы живем в Москве. Мебель новая была, нам просто не подошла. А сын только купил свою первую квартиру, ему ипотеку платить. Короче, нужно было отправить кухонный гарнитур и диван с креслами. Другие компании цены заломили огромные. а у транс-Вектор все очень адекватно. И сроки доставки отличные.,
сроки доставки отличные.,
Вера (Сотрудник)
16:51 25.07.2023
Наконец-то уговорила маму перебраться из Екб к нам в Москву. Все хорошо, но вот перевозка её старинной мебели нам заметно потреапала нервы. Абы какую ТК не наймешь, не дай боже что-то в пути повредится или поломается. Мужу коллега на работе подсказал, чтобы обращались в Транс-Вектор. Там очень ответственно относятся к перевозкам, все хорошо упаковывают. В итоге, мы отправили всю мебель именно этой компанией. Доставили очень оперативно, все целое и невредимое. Мама довольна.
Danchik (Сотрудник)
18:41 11.04.2023
Нужно сразу быть готовым к тому, что в сезон весна-лето очень много заказчиков. Я как раз попала на апрель, когда в день было невероятное количество заказов. Хорошо, что более опытные сотрудники находили время что-то мне объяснить и направить, иначе я бы запуталась уже через пару часов. Да, график в такие месяцы может быть ненормированным. Но бесплатно никто тут не работает. все учитывается и оплачивается.
Неудобно добираться
Н (Соискатель)
09:58 16.05.2019
Бесплатное питание, имеется своя небольшая столовая
Александр (Соискатель)
07:30 18.04.2019
Четкая компания, я до этого в компании, также занимающимися грузоперевозками работала менеджером. Руководство, что к клиентам, что к сотрудникам просто наплевательски там относилось, а клиенты, всю злость и недовольство, конечно на менеджерах и вымещали. В транс-векторе руководство замечательное, и к своим клиентам, и к своим сотрудникам очень уважительно относятся. Клиенты сотрудничеством довольны, очень много уже наработанных, постоянных, с ними вообще одно удовольствие работать, все требования их уже заранее знаешь)
Виктор (Сотрудник)
14:29 08.04.2019
Меня здесь устраивает лояльность работодателя, сплоченный коллектив и нормальный график работы. Работы не мало, никто не спорит, но она сносная и особых хлопот не приносит. Так как ты постоянно находишься в деле и движении - время летит не заметно. Зарплата приходит вовремя, стаж капает. Что еще нужно?
Пока не обнаружил
Олег (Сотрудник)
16:15 27.03.2019
Хорошо работать там, где есть для этого все условия. Это про Транс-Вектор) Работаю в этой компании уже продолжительное время. Работа хоть и активная, но хорошо оптимизирована, нет проблем с зарплатой, есть возможность карьерного роста, все официально. С начальством легко найти общий язык, нормальное человеческое отношение к сотрудникам.
Андрей (Сотрудник)
11:45 08.03.2019
Нормальная компания, зарплата устраивает и официальная. Оплачивается вовремя. Все остальное зависит от вас и вашего желания заработать. Хорошее руководство и коллектив в целом. От метро до работы развозят утром, с работы помогают добраться до метро по вечерам. Мне все нравится.